Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, спасибо, :Hello: стараюсь не расклеиваться!

помнишь,мы договаривались вместе рожать? ;) у меня ПДР 6 марта...Алекс мой еще сидит,может Женю твою дожидается,или наоборот?... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan, вот открыла специально гороскопы: овны начинаются 21.03, ой как мне не хочется после 21-го. Один Овен уже рядом бегает, а если их двое будет, представляю, что будем в нашей семьей: разделимся на два лагеря - два водолея против двух овенов. Но тут ситуация с роддомами у нас в городе такая, что, может, пусть лучше сидит до 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какое чудо! :giverose:

Даже не верится, что всего 2 дня назад она еще в пузе сидела:)))

Точно :grin:

Я то же хочууууууууууу...

Девочки, я уж прям завидую родившим, так хочется уже прижать свою лапочку к сердцу. :give_heart:

 

manula, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прелесть просто тттьььфуу...тьфууу..тььфууу,, чтобы не сглазить.

manula, поправляйся поскорее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ЛАПУЛЯ :give_heart:

-Хельга-, Пузик такой прикольный, можно на него сверху чашку поставить, не упадет!!! :grin:

-котёнок-, А мне, казалось, что Овны с 22 марта :scratch:

mANunKA, Удачи!!!!!Вперед за дочей!!!!!

 

Девочки у вас еще пузы икают? как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня пуз икал, когда поела..совсем недолго, пока не легла на бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне показалось что желтоватенькая :scratch: может и свет просто так падает....к тому же желтушка на 2-3 сутки обычно развивается...надо при хорошем свете посмотреть

 

manula, @@@@@@@@@@@@@@@@ ай бедолага, выздоравливай скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Я вот думаю, они до самых родов икают? У меня иогда раз в день, а бывает и все 4 раза поикает :pardon: И это точно не связано с кислородом, т.к и на улице икалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а почему бы и нет.. пусть поикает немного..я не верю, что это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,Поправляся скорее :bye:

Сапфира, А мне кажется, что детки в этом возрасте все такие загореленькие, у подружки такая же :pardon:

Пчёлкина, У нас здесь кто-то писал, что врачи некоторые вообще не признают эту икоту, говорят нет такого. А вроде, vladlenaglam даже на УЗИ видела , как икает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня икает....раз в день точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибо. Чашка точно не упадет, если только ее не пнут. :grin:

У меня пуз икает во всю и много, по 4-5 раз за день. С улицей точно не связано, т.к. и на улице икает и после хорошей прогулки то же могет икать. В обще не знаю с чем это связано. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы, спасибо :giverose:

скоро у вас такие будут, мне еще не верится ващееееее

 

 

Сапфира, буду наблюдать

у нас еще и резусы разные, что увеличивает вероятность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какая красавица ТТТ на вас чтоб не сглазить !!!! :give_heart:

 

УУУУРАААААААА через несколько часов 1 марта!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :) лучше внимательно смотреть при свете дня...искусственный свет добавляет желтизны....

 

 

 

я тут ходила к педиатру спрашивала как сейчас желтушку лечат....мне сказали да так же как и 5 лет назад...а Ромку помню лечили смектой и ЛИВ52 по 3 капли в чайной ложечке разводить и пить, а когда билирубин был большой то фенобарбитал выписывали...я им 2 дня попоила...смотрю ребенок заторможенный ваще и плюнула а врачу говорила что пою....а она все убивалась таблетки пьем а билирубин не падает...мда....не хотелось бы 2 раз такую эпопею пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже еще чуть-чуть желтенький, под лампой был 1 раз. А еще икает каждый день затяжно так. :)

 

Ну что, утверждаем МАРТИГРИКОВ (мартигрят)? Есть кто против? Даю время до завтра. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я согласна :lol:

 

 

что-то мой мартигрик разбуянился.....ноги выставляет пряма в печень и далеко в бок правый аж больно и такое ощущение что в шейке дырку копает и при этом еще в кишечник пинает....значит сеня наружу не собирается :rotfl:, а то бы тихо сидел... хотя к вечеру чего то выделения усилились и уже 2 раза пронесло (извиняюсь за подробности)...видать чистоту перед выходом навести решил :Crazy: :rotfl:

 

 

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю ребенок заторможенный ваще и плюнула а врачу говорила что пою....

 

Сапфира, вот молодец, а я все лекарства давала, что выписывали, и невропатолог тоже сто штук выписала, мы все пили. А лучше-то и не становилось, и сейчас есть проблемы. Зачем ребенка мучала. Сейчас уже наученная, все диагнозы невропатолога мимо ушей пропущу, а лекарства скажу, что пили. Спокойно тебе ночи!

 

KleOO, не знаю точно сама. Вот посмотрела на mail.ru, там с 21.03.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

mANunKA, удачи тебе, ждём хороших новостей! Расскажешь потом, как всё прошло, ведь меня эти же роддом и врач ожидают.

katyx, с возвращением, выздоравливай! Я читала в пособии по грудному вскармливанию, что лекарства если и принимать, то лучше сразу после кормления, чтобы избежать максимальной концентрации их в крови во время кормления. И во время контакта с ребёнком лучше одевать марлевую повязку.

Margon, какой лапулёнок! А ты и в декрете не успела-то толком побыть до родов! На работу завтра пойдёшь :grin: ? Помнится, ты собиралась дать там ценные указания по выполнению отчёта.

Я тоже голосую за МАРТИГРИКОВ.

Мы сегодня купили кроватку-продольный маятник, матрасик кокосовый Наша мама толщиной 12 см и кронштейн для балдахина. Вроде бы всё готово теперь. Осталось кофточку с шапочкой довязать, а то всё руки не доходят - и рожать можно! Хотя моя Г сказала "надеюсь, что 9 марта увижу тебя на приёме, рожать тебе ещё рано".

jumary-baby, спасибо тебе за советы и подсказки! Примем к сведению!

manula, выздоравливай поскорее! Тебе ж ещё подарок к 8 марта в роддоме надо успеть получить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, С возвращением домой!!! :giverose:

Margon, прелесть малышка! :giverose:

KleOO, у меня икает, но реже как-то стал, бывает и ни разу за день, а бывает и парочку раз может поикать)))раньше бывало и чаще!

manula, выздоравливай :friends: а смекту можно, мне тоже давали когда я траванулась, очень помогла могу сказать :good:

 

Мы вот погуляли, к морю сьездили, оно таять начало :D , слякоть правда там, но зато воздухом свежим подышали, сьездили до магазина, заехали покушать, чтоб мне уже дома не готовить сегодня, сейчас сижу такая расслабленая, так хорошо))) Так шампусика хочется, не представляете или просто чего-то газированного :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а как щас у вас лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я на узи видела как и икает, и узистка нам сказала: видите, ребеночек икает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я точно простыла и, что со мной будет????Больным делают операцию? :this:

И кончено я пакеты не собрала :Crazy:

 

mANunKA, удачи!!! :friends: :friends: :friends:

Margon, какая прелесть!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Значит она у тебя с положительным резусом? Интересно у моей какой резус :scratch:

katyx, с возвращением :giverose: Быстренько поправляйся! :giverose:

manula, и тебе наискорейшего выздоравливания :giverose:

jumary-baby, а я то наивная думала, что переноска пока-что не нужна, типа они весь день спят в своей кроватке. Мое автокресло как переноска, но вот что-то мне боязно будет там ребенка держать, ведь спинка не горизонтальная :scratch:

Хельга, пузик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я думаю, чего мне хочется? Шампусика! С нового года не пила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, У меня ребёник тоже икает,1-3 раза в день,по несколько минут. Но самый прикол,когда в роддоме на КТГ разикалась.Обычно я сама втихоря на аппарате кнопочку нажимаю и потише делаю :blush: ,и смотрю за сигналом.А тогда меня на КТГ интерн усадил,спиной к аппарату,и звук не уменьшил.Такой грохот стоял на всё отделение :Crazy: .А уж какой там график получился,даже страшно себе представить :Crazy::Crazy: :crazy: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...