Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, а на какой возраст у тебя автокресло?!

и почему сумки не собраны :spiteful: :)

U_Nas_Poluchitsya, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

U_Nas_Poluchitsya, ой,не иуспела насладиться декретом даже, ну надеюсь малявочка мне даст еще 2 недельки отдохнуть и потом уже начнется жара :grin: :grin:

Ирина_85, с положительным..нас сразу взяли кровь из пуповинки ,анализ не получился,пипец глюк какой-то

мы поехали снова в роддом брать уже из пяточки, через 4 часа приходят сказала,что снова не получился,я чуть стены не вынесла.. малявочку возили,мучали и опять :banghead: :banghead: :banghead:

но глобулин вкололи мне все равно,так уже ждать не могли..

а сегодня выяснилось,что таки получился и положительная она..значит не зря кололи

 

Ирина_85, Kаринчик, U_Nas_Poluchitsya, спасибо за комплименты моей принцессе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне бутылочку простерилизовать? Пустышку в РД нужно брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня 0+. Все начала собирать, ты же мне сказала, чтоб на выходных собрала, ну я и тяну до последнего :friends:

Margon, да уж, ребенка мучают :( А, что будет если просто так вколоть? Я что-то боюсь,что наши врачи не правильно определят резус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Елизаветка - чудо! Ох, какие же они сладкие, дорогульки наши. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Молодец тогда, собирай! ;) так Margon, и написала, что не дождались ответа, и вкололи, а потм выяснилось что не зря..Я так понимаю, если вкалывали в слепую, без результатов, значит ничего страшного нет..

Насчет бутыочки и пустышки не знаю, думаю что не надо, там все есть..раз в списке нет..

Чего-то меня подташнивает :unsure: но ничего не болит..

Пойдем с мужем комедию посмотрим какую..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируете приучать к пустышке - можно и взять. И бутылочка, если будете давать смесь - лучше своя, со специальной соской, чтобы малышу было с ней труднее. А еще хорошо иметь под рукой шприц (можно взять и у медсестер в роддоме). У моей соседки малыш за 2 суток потерял больше 10% веса, очень сильно плакал, она решила допаивать, и допаивала водой с глюкозой из шприца, чтобы не привыкал к бутылке, а через сутки уже пришло и молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Наташа (владленаглам) в больничке сейчас. С ребеночком всё ок, не рожает. Говорит что из-за микроклизм про которые она сегодня писала стала очень плохо себя чувствовать, вроде даже сознание теряла. Говорит до завтра в больнице будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная :(( Пусть поправляется... не везет ей что-то, то одно, то другое :(

Девочки, не стоит заниматься самолечением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, хуже не будет

 

jumary-baby, ты маляву столбиком носишь после кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, ага, а ещё говорит что не стоит слушать маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я первую неделю лежа кормила и не держала, дурында, теперь стараюсь, правда не совсем столбиком, просто чуть вертикальнее. Уже мечтаю о времени, когда голову хорошо держать начнет. Прогресс есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Такая лапуленька Лизунька!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, позвони врачу, который оперировать будет, скажи, что заболеваешь. Может, чего посоветует...

Да, на Наташу прям все напасти сразу. Скорее бы ей уже родить, может часть болячек уйдёт... Хотя, конечно, начнутся другие проблемки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через полчаса март!!! =))) кто рожать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо... уууу вы уже большие и вам скоро пора :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

reflexia, ты давай :dirol:

jumary-baby, блин. а моя спит все время, что спящую носить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я картинку нашла это плацента

Ссылки скрыты.

У кого какие эмоции возникают :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, кошмар какой..она ж вроде сказала что не будет их делать :scratch: Пускай поправляется..ух, это самолечение...

Irischa, ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через полчаса март!!! =))) кто рожать??

у меня всё готово кроме ребёнка :Crazy:

reflexia, А ты как, настраиваешся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я завтра тоже в роддом. На подготовку к ПКС. Мы с Анютой вместе отправляемся 1.03. :)

Что-то с животом у меня непонятное. Дотерпеть бы до завтра.

Вопрос на засыпку, может кто-нибудь запомнил схватки или может слышал от кого: Во время схваток, ребёночек шевелится? Или наоборот должен затихнуть? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, а что у тебя с животом непонятное?! и почему у вас ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, никаких эмоций :D

мне после родов все показывали рассказали, показали где дырочка была когда воды потекли

где крепление было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вообще я так поняла, что приучать к пустышке не очень хорошо для лактации, только вот я не знаю после КС мне сразу можно будет кормить или нет, вот поэтому и думаю может и пустышка пригодится. А бутылочка наверное понадобится если молока не будет, может где-то 4 дня и не быть после операции. Соска которая с бутылочкой даже и не знаю какая. как узнать сосать будет трудно или нет. И про шприц спасибо, что напомнила :giverose:

 

Margon,а из-за разных резусов проблем с кормлением не возникло? Они ничего не проверяли перед кормлением?

 

U_Nas_Poluchitsya, вроде иду на поправку, много выпила жидкости, но если завтра что-то не так будет позвоню :friends:

 

А я пакеты собрала можно сказать, но мои халаты и ночнушки надо переглаживать - все имзялось. Очень много пакетов собралось. Мам почему-то настаивает, чтоб мы с собой много пеленок взяли, но не думаю, что столько понадобится (уменьшу их количество). И еще jumary-baby сколько подгузников понадобилось? Думаю взять одну пачку Хаггис 27 шт., хватит? Еще кроватку застелила, балдахин повесили. Завтра сфоткаю. Но после всего этого живот каменеет и что-то там мокро, может воды подтекают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто появится в понедельник, еще раз кидаю клич насчет названия темки болталки. Пока рабочее название "Мартигрики". Днем утвердим и откроем. Надеюсь кто-нибудь торжественно родит по этому случаю. ;)

Irischa, никогда не забуду, как когда вышла плацента, врач и акушерка её достали и долго прямо перед нами рассматривали. Она мне показалась просто огромной. Бедный мой муж. :grin: Они долго сравнивали края, убеждались в целостности, потом погрузили в пакет и спрашивают: будете забирать под дерево закапывать? Мы дружно: нет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мне тож в 1 раз показывали :pardon: Вот я её сразу узнала . Такая удачная фотка , пусть девчёнки посмотрят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...