Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, Всё таки, сказали, что не хотят рисковать из-за того, что операция на глаза была. Поэтому однозначно прокесарят. И моя врачиха, всю карту красным исписала, чтобы издалека было видно, что КС.

А живот как-то странно потягивает, встану как будто вниз отдаёт больно. И малявка шевелится не так как обычно, больно шевелится и подолгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, Irischa, я готова!!! пакеты правда не собраны, но это ничего страшного, всё есть, просто по разным местам раскидано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, скорее всего ты переживаешь, а она чувсвует твое беспокойство..мне сегодня вечером тоже как-то странно..само общее состояние..погода может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да, наверное. Надо успокоиться и лечь спать. А завтра, под присмотром врачей, спокойнее будет. :) Спасибо тебе. :giverose: Ты тоже ложись, может полегче самочувствие будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, да, я тоже так думаю, уже собираюсь)))

Всем спокойной ночи, жду подарочков-карапузиков на 1 марта - первый день Весны! :friends: :wave:

И всех с этим Днем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спокойной ночи!!! :)

Тебя тоже С первым днём весны!!! :giverose:

Девочки, всех тоже с весной! Вот и начался наш месяц! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

А вот и первый день марта! Стартуем, девочки ;)

 

Irischa, нам на курсах показывали рождение плацены, муж после этого стал говорить,что он на этом моменте выйдет :D но у нас вобще КС как оказалось)))

 

Margon, дочка лапочка! ТТТ! А желтушка на 3-4 день - это физиологическая норма, беспокоится стоит только если желтоватый цвет коже и на ножках тоже (желтость как бы опускает с головы) и не проходит к 5 дню, тогда стоит у врача узнать, они анализ сделают и если надо поместят под лампу, но думаю, что у вас всё в порядке :giverose:

 

Хельга, животик и вправду таакой кругленький ;)

 

я что-то спала неочень...то жарко полночи, а часам в 6 стало прохладно, точнее нормально - я даже одеялом укрылась, а то раскрытая сплю...на улице всего 18 градусов сегодня, пасмурно, а в квартире всё-равно жара...будто в доме стены прогрелись со страшной силой, уже замучились - кондишку выключаешь и через полчаса жара, хотя на улице ночью уже небольше 22 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вот какая проблема...уже 2 недели пытаюсь объяснить подруге, что не хочу чтобы меня кто-то видел в день операции с катетором и капельницей, на что подруга говорит, что они приедут в 6 вечера и будут ждать когда закончится операция....мужу моему они тоже в первый день не нужны, так как он с ребенком будет на руках, нам не до друзей будет...вот как объяснить человеку, чтобы не обидеть???? мне в ответ: так мы на тебя смотреть не будем, только с Женей (мужем) бокальчик шампанского и на ребенка посмотреть :glare: а мне что из палаты выкатиться, пока они там бокальчик пропускают и на ребенка смотрят? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ссылки скрыты.

Эврика, а тебя с неделькой :giverose: ! Надеюсь, что с 41-й не придётся тебя поздравлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Всех с первым днем весны и нашим долгожданным месяцем МАРТОМ!!!

 

Эврика, с 40-й неделькой тебя! Отходила беременность от звонка до звонка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Вот и наступил НАШ долгожданный месяц!Всех с весной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!!! Сегодня 1 марта!!!!

Девочки стартуем!!!!

У меня глухо)))) хочу родить,хочу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, неделька у тебя еще есть,так что настраивайся пока или уже хочется побыстрей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ой как хочется, устала я ))))) А перехаживать боюсь я )))))

У меня у мужа с сегодняшнего дня отпуск, боюсь с малышом побыть не успеет)))) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!!

 

 

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!

Ссылки скрыты.

у нас с утра прям такое солнышко)))) уже с крыш капать начинает :D

 

мы пока сидим....икаем...мамку пинаем....ЯРОСЛАВ УЖЕ МОЖНО НА ВЫХОД! ПОГОДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЧЕГО В ТЕСНОМ ПУЗЕ СИДЕТЬ!!!!

 

Эврика с рубежом тебя!!!! :giverose: давай открывай нам март уже что ли...раз те кому давно грозят родить все еще сидят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney Мы нашим друзьям сказали, что этот день будет только наш. Посетителей не принимаем. Четко и категорично. Может кто-то и обижается, но раз не понимает, чего тогда с таким церемонится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днём весны!!!!! Доброе утро!!!!! Ну кто-нибудь стартанул???????

У меня еще тише, чем в танке))))))) Ну точно папина доча будет...муж сказал 13 марта ...дык она и сидит теперь - не вылазиет))))))) - тепла ждёт. У нас - 15 утром была...весной и не пахнет что-то.

Я на Мартигрики соглассна!!!! Давайте уже болталку открывать мамскую. А я сегодня вечером обновлю табличку.

Бедная владленаглам...ну не одна напасть ..так другая...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,МАМОЧКИ И ОКРУГЛЯШКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАШИМ МАРТОМ!!! С НАШЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ВЕСНОЙ!!!

Эврика, с 40 недельками!!!

24.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! я сегодня проснулась и поняла, всё! я готова к рождению доченьки!!! Теперь любое напряжение живота не пропускаю, начинаю искать хоть какую то боль в себе в эти моменты, но.. ничего не болиииит :cray:

:lol:

А, кстати, щас балдахинчиком похвастаюсь вам. Конечно, функциональной нагрузки он никакой не несет.. но так.. повыпендриваться ... :grin:

b8650fc97d95.jpg

7c80d0207506.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, с этого момента все кто родит будут официально мартовскими! :) (ну если кто в апрель не перескочит :Crazy: ) Всех с началом нашего месяца!!! :give_heart:

 

Эх, у меня тоже тишина... Хотя я вроде стала в себе что-то находить: ребенок меньше шевелится, вес за выходные -400 г (но я просто ела меньше), живот вроде немного опустился (но я не помню как точно стояла, когда ставила отметку на косяке). Хочу родить до 40 недель!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, посмотрела я на одну свою линеечку, а там ждем рыбку- 9 месяцев))))

Прям знак - может я сегодня рожу, аааа????? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, рукодельница ты наша)))) молодец :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С первым днем весны всех нас, девочки!!! Вот и дождались марта!!!! Ура!!!!

Sydney, я считаю, что сказать надо прямо, но категорично: "в этот день без посетителей!!!". Да , и еще - что значит - мы с мужем по бокальчику шампанского и на ребенка посмотреть??? В этот момент вы с мужем нужнее всех друг друга, да и ребенка может вы не сразу будете всем показывать??? Пусть выпьют шампанского сами дома, без вас, но за ваше здоровье, а уже потом, когда выпишитесь - отметите вместе. Я думаю, тут нужна тактичность.!!!!! Удачи тебе в решении этого вопроса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, какая красота!!! ты наша рукодельница!!! умничка просто!!! :giverose:

 

*Лана*, reflexia, я уже давно так прислушиваюсь.... :lol: вот нам и 39 недель полных с копейками, ПДР в субботу эту,тоже тишина, :pardon: животик уже 3 недели почти как опустился,малыш утихомирился,потеряла 300гр,но возможно это из-за болезни моей... :blush: в первые роды пузырь мне прокололи, так что и в этот раз жду схватки,а не отхождение вод. хотя как оно будет никто не знает. :P

 

спасибо всем,кто пожелал мне выздоровления!! ночью еще мужалась с ужасными болями,не выспалась совершенно,но с утра как-то легче. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, красиво-о-о. Хорошо, что ты морально настроилась рожать, может, малышка твоего настроя и ждала. А сейчас соберется с мыслями - и наружу попросится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...