Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ДобраяАфиша, спасибочки =)))

А я вот на свою линеечку смотрю, и думаю.. может знак? завтра ж официально можно рожать! кто бы знал как я хочу, мне ж снилось седня всё это!! Мне кажется сейчас половина нас видя в своих линеечках знак =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, -котёнок-, спасибо, девочки.

Пойду я наверное посплю.. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, с этого момента все кто родит будут официально мартовскими! :) (ну если кто в апрель не перескочит :Crazy: ) Всех с началом нашего месяца!!! :give_heart:

Вот-вот! Если в апрель не перескочит! Моя Г в последний раз решила посчитать мне всё-таки уточнённый ПДР - по данным первого УЗИ и дате овуляции. 31 МАРТА получилось! КАК БЫ В МАРТ ПОПАСТЬ :shock: :shock: :shock: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК БЫ В МАРТ ПОПАСТЬ !!!

 

U_Nas_Poluchitsya, у всех свои страхи. Вот мне тоже, если перехаживать недельку, то 1 апреля светит. Смешно будет: сына родила 2 апреля, дочу 1 апреля. :lol: Хочется в МАРТ попасть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки с наступившим мартом нас и весной!

Ссылки скрыты.

 

И так...Кто торжественно откроет наш месяц счастливыми родами??? :grin:

 

Эврика, может ты? С недельками тебя! :giverose: Первая кто доносил до 40!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ну ругаться ни с кем не хочется просто...но чувствую завтра буду резко разговаривать уже :spiteful:

 

Nevoka, ну я тоже считаю так, но вот не понимают этого люди...думают, что нужно как в России - мужу напиться в этот день, в чем они и хотят помочь ему, но мужу не до этого будет, да и за рулем он - ему домой ещё ночевать ехать и котика кормить :glare: да и зачем на ребенка новорожденного перегаром дышать? я считаю это лишним...

 

reflexia, оч симпатично получилось :giverose: а кроватка же белая была, разве нет?

 

а я сегодня сама заметила даже, что живот опустился как-то резко прямо...а ещё часа 3 опять меня прихватывает...правда переодичность не считала и понять не могу где прихватывает, но то, что периодичность есть - это точно :Crazy: пошла я ужин готовить, а то почти 7 вечера - пора ужинать, может поедим и всё пройдет, а может малыш решил повторить мамин срок рождения и вылезти сегодня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, балдахин супер! Такой воздушный! :good:

U_Nas_Poluchitsya, мне то ж один дохтор сказал, что я смело могу до 4 апреля ходить. :Crazy: Не хочу! Я хочу 20 марта родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да,на самом деле прикол будет!! :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наконец-то довязала пледик в коляску :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем приветик еще раз!!!!

Прям прет хорошее настроение))))

а ты мы-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, отличный пледик! :good:

ДобраяАфиша, какой знатный пузо дом! :good: Видать Даниэльчику там так хорошо, вот он и не торопиться наружу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, какой красивый пледик!! умничка!! :friends: :giverose:

 

ДобраяАфиша, какие вы кругленькие!!! :give_heart: а у тебя такие ручки тоненькие, ты немного набрала кг-шек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Елизаветка КРАСАВИЦА!!! Такое чудо!!!! ТОЖЕ ХОЧУ!!!!! :D

 

manula. А с чего ты взяла что это кишечный вирус??? сдавала анализы??? Мне Г говорила, что по идее перед самыми родами понос- это естественно, организм очищается (сейчас из-за современной медецины с ее клизмами, организм отучился у большинства девочек). А твой наверное здоров!

 

Sydney тебе удачи в среду на КС!! А подруги так просто и объясни: "НЕ ХОЧУ НИКОГО ВИДЕТЬ КРОМЕ МУЖА И РЕБЕНКА- ЭТО МОЙ ДЕНЬ" Нормальная подруга поймет.

 

 

ДЕВОЧИ!! С началом ВЕСНЫ Всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ,девочки!!!!

С первым днем вас весны,а у нас вчера 16 градусов на улице было-надо побыстрее рожать,а то у меня кроме зимней куртки ничего нет :grin: :grin:

Эврика с 40 недельками вас!!! Ну олимпиаду посмотрела,всю Б. от звонка до звонка так сказать-теперь можно и рожать!!!

reflexia, что же наша Наташа разболелась вся-пусть побыстрее выздоравливает

Ирина_85, ты тоже там не сопливь и сумку собирай-я вот тоже решила сумку собрать все-таки-вторую ночь тренники одолевают как настоящие,болючие

Мargon какая Лизонька сладкая ТТТТ на нее

Svetik123, удачи :wave: :wave:

Sydney, Да,непонятливые подружки-я считаю что ты не намеками ,а категорично должна заявить,что не хочешь,а если обидяться,значит такие подружки :pardon:

reflexia, балдахинчик суперский!!!

*Лана*, замечательный пледик-ой завидую я тому у кого руки из правильного места растут,а у меня....

Вчера к нам приходили брат Димки с женой,так хорошо посидели

мой непьющий муж уговорил с братом одну бутылку водки на двоих-правда под закуску хорошую,но все равно я в шоке(но вел себя достойно)правда я запаха алкоголя не преношу-были на это причины)

Так вот у брата Димкина с женой все непросто,жить продолжают вместе,общаются очень хорошо,она вспоминала всякие приятные моменты с мужем при разговоре-вообщем ну не скажешь,что разводятся,просто неделю назад она подала на развод,ну не понимаю я-ну просто с жиру баба бесится или не понимает,что имеет-отец супер,домашний,красавец,спортсмен и.т.д Ну были у него тараканы по молодости,но все прошло-уже сколько лет вместе,да и доказал он давно,что изменился,двое деток,ну просто не понимаю я логически :scratch: :scratch: я так поняла из разговоров,что спят они тоже в одной кровати :pardon:

разговаривать с ней не хочу,потому что уже говорила ,но жалко будет,что она через какое-то время поймет все ,но будет поздно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, поняла о вирусе потому,что сначала муж заболел,были у врача,делали анализ крови. а вот у меня теже признаки инфекции. не только понос,а еще страшные режущие боли в желудке, отрыжка (сорри) тухлого яйца, головная боль,слабость...вот и решила. :pardon:

 

Олюня77, приветики!!! а может не так все и плохо? если спят в одной кровате?.. :spiteful: .может налаживается потихоньку.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, классный пузон,сама вообще ни капли не поправилась :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, здорово :good:

 

ДобраяАфиша, какой красивый пузик, растяжек ни одной, все аккуратненько :good:

 

Sydney, все-таки скажи, что новорожденный - это очень серьезно, он слабый и ничем не защищен. А в первый день к тебе приходить - я считаю, просто преступление. Я к себе в палату никого, кроме мужа пускать не собираюсь. А когда выпишемся - посещение родственников и подруг не раньше чем через месяц. Уже многим сказала, чтоб не обижались, но вообще-то к ребенку привыкнуть надо, да и самочувствие будет неважнецкое, и особенно у тебя после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, много.....была 45 кг....стала 65 кг...много!!!! Все в нижней части, в попе короче.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага....только весы не обманешь....сейчас поищу фотку на маленьких сроках....так для сравнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да,на развод то она подала,а у нас год дают,а потом разводят,да и то что спят вместе-это мои предположения исходившие из случайно брошенной фразы,что она заснула на диване при просмотре фильма,а потом перешла в спальню,зная,что других спальных мест в квартире нет-делаю вывод,что спят вместе ,ну по крайней мере в одной кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, ооо...у меня так же... :glare: все в попу и ноги... :friends: тоже много набрала , 22 кг!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, И у меня в попу и в ноги,по размеру одежды именно попа 42-й размер!!!!был 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну за год еще много чего поменяться может... ;) поначалу,если помню правильно,брат вообще у вас жить должен был...а тут .... :spiteful: вообщем не бери в голову,сами разберутся!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я у родителей....нормальных фоток что-то у меня нету....но отличие на лицо.....щеки не спрячешь....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, брата мы просто хотели пригласить,но он бы все равно не пошел бы,а насчет года-уже было так,расходились,потом снова вместе ,потом опять расходились-вообщем если честно она его замучала и у него уже терпение лопнуло,в голову сильно не беру-просто под наплывом вчерашних впечатлений и сопоставляя с ее действиями и разговорами,да и приятнее с ними обоими общаться как с семьей,а не по раздельности :pardon:

ДобраяАфиша, ну да,конечно худее,но 45 кило мне кажется это уже перебор,родишь кило 5 точно сойдут,а то и все 10,а может и больше,а какой у тебя рост? у меня 164-я идеально выгляжу при 55 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...