Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ДобраяАфиша, а на мой взгляд , тебе лучше сейчас с щечками!!! :give_heart:

 

Олюня77, конечно семья лучше,чем по отдельности! ну что,будем верить в лучшее!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, ну верить в лучшее всегда хороший вариант :good: :friends: :friends:

Ой,девченки,только сейчас узнала-умер Владислав Галкин-один из моих самых любимых актеров-такой молодой-жалко,пил много,но многие талантливые люди пьют-это у них своего рода эмоциональная разрядка,чисто по-человечески жалко!!! :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, согласна с девочками, 5 кг. тебе надо оставить. Я тоже вечно дохляком была и всегда мечтала набрать хоть немного. Я до Б. после ЭКО поправила до 48кг., была просто счастлива, потом за токсикоз похудела до 46, а сейчас 57 вешу. Надеюсь поле родов остаться в пределах 49 кг. :)

 

Девочки, сейчас в новостях сказали что умер Владислав Галкин. :( Так печально, мне он нравился, такой актер отличный был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да,жалко очень.. :( хороший актер был..я вчера прочла в новостях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, очень миленько получилось! Зелень такая весенняя! Талант, как говорится, он и в Африке талант. Может и правда тебе стоит на дизайнерский факультет пойти? Ты сейчас на кого учишься?

*Лана*, пледик :good:

ДобраяАфиша, ты ж после родов все 20 кг не сбрасывай! Оставь чуток, а то и правда худобушка была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Урррра!!!! Весна!!!!! Урррра!!!! Март!!!!

Мы тоже в пузане сидим,но нам ещё рановато на свет появляться.Бум ждать конца марта ;) . У меня почему-то в голове постоянно вертится-крутится 23 число :scratch: .Может тоже знак,на неделю раньше разродимся?

Так,кто у нас там подошёл к финишной прямой?Эврика? Давай,передавай уже эстафету!!! :friends:

Вчера не вытерпела,болючюю сисю подоила,ТТТ болеть перестала.Вроде ничего не простимулировала... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выходит, Котовский его последняя работа...Сегодня примера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Вот и МАРТ !!! Даже не верится!

 

Поздравляю нас всех с весной и нашим месяцем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо за солнышко!! :friends:

у меня тоже было предчувствие,что в феврале на свет появимся...а вот видишь.. :pardon: пока сидим в домике... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)

ДобраяАфиша, согласна с девочками - тебе однозначно надо оставить кг 5 после родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,38 лет!!! Царствие ему Небесное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы с тобой вместе одно и тоже написали

Да,Котовский его последняя работа-очень жаль,сколько бы еще хороших ролей у него было бы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки....мне многие говорят, что немного округлостей мне только на пользу.....да,и муж говорит чтобы не смела прежнюю форму возвращать...

Актера жалко, самое страшное, что он мертвый в квартире 2 дня пролежал.......одинокий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, а родители,а друзья????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну родители и забили тревогу, тогда милиция вскрыла двери квартиры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С первым днем весны!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Но, что-то она сегодня не заходила, может рожает? :rotfl:

 

Я продолжаю пить пить и пить, но в туалет не хочется после выпитого :pardon: Надеюсь завтра буду здорова!

 

И еще я свою аву потеряла :pardon: Пусть эти 2 дня у меня будет Б ава, потом посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты сменила аватар и я даже не сразу поняла кто пишет :grin:

Поправляйся окончательно, тебе надо встретить своего малыша здоровой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, :grin: я так и поняла, что трудно будет понять кто пишет, вот и дописала, что аву потеряла :) Только бы поправиться, что-то муж то же простыл,а вдруг его на операцию не пустят :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, выздоравливайте побыстрее!!! :friends: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо :giverose: а как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, даже и не знаю...утром хорошо было,сейчас опять начинается...бе.... :bad: ночи страшнее всего.... :this: но мы все поборим!! ведь так? нам нельзя расклеиваться!!! скоро будут наши детки долгожданные у нас на руках!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с весной нас :giverose: и давайте уже наш месяц распаковывать!! (Мы,правда,еще посидим в пузе недельки две)

 

Ирина_85, поправляйся скорее. кроватка у вас просто супер! :good:

Эврика, с круглой датой вас!! :giverose: :spiteful:

reflexia, от vladlenaglam новостей нет? Я ей написала,но она пока не отвечает - может спит?

 

Manula, Смекту не принимала? У нас тоже месяц назад эта гадость была,только Смектой спаслись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!

Ну что, я первая 40неделька))))) Всем спасибо за поздравления! Очень приятно!!!!

Вчера мы полдня собирали и мыли кроватку, потом была уборка и папатерапия, но у нас все тихо пока, сыночку видимо там хорошо и тепло .......

Сынок, вылазь!!!!!!!!!!!!! Там же тесно, да и мамочка с папой тебя уже заждались!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у тебя в линеечке верхней забавно написано "до нашей встречи 38 недель 2 дня". Надеюсь ваша встреча с малявкой будет быстрее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот, а мы так надеялись, что ты не появляешься, потому что в рд уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...