Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем Драсти :grin: ! С 1 марта !!! Ну девочки вот пришёл НАШ месяц . Можно стартовать со спокойной совестью УРА !!!!

А я сегодня здовала экзамен на Пожарную лошадь спала до 10 часов , а для меня это много :pardon: . Сейчас в магазин за фаршем , на общала доче спагетти ,как она любит :pardon:с соусом .

У нас такая темка активная мы февралят переплюнули в 500 страниц примерно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan, Я тоже надеялась, что утром встану, а у меня какие-нибудь изменения...... Видно не судьба мне 1 марта открыть :banghead: :banghead: :banghead:

Хотя еще не вечер конечно, но тчо-то мне подсказывает, что сыночек пока не думает на выход..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, меня так испугали угрозой преждевременных родов,что я готова еще походить :Crazy::D:D

Irischa, что это за экзамен такой интересный?))

kuptan, ты когда лежала на сохранении, т к головка у малыша низко была,что тебе после больницы сказали? ведь она подняться-то уже не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, знаешь,как говорил один знакомый немец,не волнуйся,они там не остаются,когда я с Денисом перехаживала,так что в любом случае выйдет

А в Германии вообще хотят ПДР передвинуть на 42 недели,чтобы Б. не нервничали ,и не ждали когда,а так бац,неожиданно-и никаких проблем-все рожают до ПДР :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да знаю норму до 42 недель. Но опять же у всех все индивидуально в этом плане. Я надеюсь, ему там комфортно, раз сидит и не выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, если я сижу нога на ногу постоянно это может помешать ребенку опускаться вниз или он в любом случае опустится, не смотря на мои позы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!! :wave:

Всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose: в особенности Эврику, с такой кругленькой юбилейной неделькой :giverose: ;) :giverose: ну и конечно с календарной ВЕСНОЙ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла я с прогулки....на улице весна...с крыш капает, снег под ногами проваливается....ласково жмурится солнце золотое :D налила себе кефира взяла булку и села вас читать

 

всю прогулку рассказывала сыну как класно на улице и что пора вылазить)))))) прохожие наверно оглядывались как на ненормальную :Crazy: :lol:

 

Ланазамечательное покрывало в коляску))))) :good:

 

Рефлексия балдахин супер нежный!!!!! :good:

 

заболевшим еще раз волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

а я на ужин решила сделать печеночный салат....печень варится...лук уже нажарила...ммммм.....налопаюсь железа :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, во-во,наверное комфортно!!! Да я и не сомневаюсь,что норму знаешь :grin: :grin: :grin:

Лана когда ты сидишь ногу на ногу ты пержимаешь себе вены,а это не очень хорошо,да и вообще как умудряешься,я даже если ноги просто сдвину-дите возмущаться начинает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, если я сижу нога на ногу постоянно это может помешать ребенку опускаться вниз или он в любом случае опустится, не смотря на мои позы?

 

малышу опуститься это вряд ли помешает.....а вот кровоснабжение такая поза очень даже может нарушить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, Я всю беременность сижу нога на ногу, мне так удобнее, но голова его низко низко, опустился, так что думаю от положения твоих ног это не зависит)) А вот про вены Олюня77, правильно написала! Но вот мне почему-то удобно и лежать на спине удобно, ничего не болит и не пережимается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне на спине тоже лежать удобно,правда не всегда,а раньше кстати ,когда срок поменьше был ,хуже было,а сейчас,такое ощущение,что мася вниз спустилась и ничего не пережимает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с неделькой тебя)))) :giverose: :giverose: У меня тоже всё тихо....и кто придумал, что вторые дети раньше рождаются??????? Я сына как раз на этом сроке родила))) Я очень сильно отекла...сижу на мочегонном теперь..вернее лежу. Мой маршрут: кровать-туалет. Пока - 1 кг за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю про вены, но ничего не могу с собой поделать - дурная привычка :banghead: Ну главное, что опустится это не мешает :grin:

 

и вообще как умудряешься,я даже если ноги просто сдвину-дите возмущаться начинает :pardon:

А у меня небольшой живот, так что без проблем ноги задираю как хочу :) Я и бреюсь практически без проблем до сих пор, если найти правильную позу, то все что нужно вижу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ой...я первого то ж родила в 39 недель и 2 дня...может и этот ждет этого рсока....значит это как раз 3 марта....заставлю сегодня вечером Рому выманивать брата младшего наружу....мне так нравится как он к животу придвинется и прям в кожу кричит громко "Ясик выходи!" а мне прям добавить хочется "выходи подлый трус" :lol: у Ромы последние 3 недели любимый мультик про Леопольда :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

и кто придумал, что вторые дети раньше рождаются???????

и я вот думаю,кто это придумал?? :scratch: :scratch:

Лана хорошо тебе,а я уже забыла как моя П выглядит,даже в зеркале не вижу,только снизу если :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, еще не вечер, может еще родишь :grin: Я, кстати, первого тоже родила в 39 недель и 2 дня. Вот посмотрю, как вы с Сапфирой разродитесь, определю среднее арифметическое и буду ждать :D

 

Кстати, у нас получается, что не так уж и много в феврале родилось (ну из активно пишущих). А мы уже будем мартовскими солнышками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а я и не хотела в феврале,а сейчас буду активно дочу уговаривать-посмотрим,что из этого получится-пока что настроена на 5 марта-так сын мой предсказал,а потом буду ждать 15 марта-так заказала наша бабушка-будущая прабабабушка-у нее 14 марта ДР а потом говорит,можете рожаться :pardon: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хоть 5 хоть 15 все равно прабабушке хороший подарок :D

 

моя мама....говорит "ну вот я почти 9 раз бабушка....осталось дождаться 10 внука или внучку а там и помирать не страшно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да,она будет уже в только в Германии в 3 раз прабабушкой

а мои родители в 4 раз бабушкой и дедушкой-жалко мои бабушки и дедушки уже не будут. Эта бабушка со стороны мужа,но она наша общая бабушка :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у нас прабабушек не осталось уже...моя бабушка умерла как раз когда я с Романом беременная ходила....еще не знали кто будет мальчик или девочка.....со стороны мужа то ж родственников кроме его родителей и его родного брата нет....есть еще троюродные братья и сестры но они от нас все далекоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ну нам повезло-вот и охраняем нашу бабушку как зеницу ока

А у нас вообще мало родственников,с обоих сторон,а сособенно в Германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уговариваю моего малышика по-дольше посидеть в тепле, подрасти. А то Г. моя все говорит, маленький он у тебя будет, хоть бы 3кг был. Так что до 13 марта я сто пудово буду ходить, а там посмотрим.

Я себя довела до болячки. Дурная, чувствовала, что болит горло. Нет, надо было еще холодным соком добить. Сегодня всю ночь сопела, бегала в туалет сморкалась. Уши заложило.Короче капец.

За окном противная погодка, снег идет. Весной и не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, ну что ж ты так...выздоравливай скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый День! А у меня со вчерашнего вечера живот в напражении каком-то..состояние общее так и не изменилось..странное какое-то..

reflexia, красота! Умничка, и все в этом уголке, вплоть до обоев в цветовой гамме подобрано, вкус есть! :good: :good: :good:

U_Nas_Poluchitsya, ну ничего себе, да я думаю, попадешь ;) До конца месяца все отсреляемся :)

*Лана*, отличный пледик!

Эврика, С 40ка недельками!!! :giverose:

Грысь, ну от веса не зависит, когда родится, раньше или позже, меня мама в 38 неделек родила 3 100, а сестру тоже на 38 неделе но уже 4.200, так что тут как малыш захочет наверно)))

Выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...