Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

чисто случайно наткнулась на хорошие статьи по грудному вскармливанию, освежила все в памяти))))там еще походите по синим выделенным словам типа лактационный криз....правильное прикладывание и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,перегладила все эти рюшечки из постельного в люлечку нашу... :dance: чуть не чокнулась.... :Crazy: ща повешу ...красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА!!!Привет весна!!! Наш месяц пишел :yahoo:

Ссылки скрыты.

ЭврикаПоздравляю!!! 40 неделек!!! :drinks:

А у меня вчера ночка была супер :Crazy: Прикиньте, ходили с мужем писать заявление на поступление в 12 часов ночи, с 10 вечера очередь занимали перед школой!!! Официально заявления принимаются с 1 марта, вот в ночь пришла директор этого лицея и принимала заявлени, чтобы другие, кто придет утром уже не попали к ним в лицей, ужас, по закону кто первые 26 человек пришли, те и будут учится, вот она "нужных" ей людей обзвонила и, те пришли, ну и мы под шумок :spiteful: Короче, мамы, устроить ребенка в нужную школу-это пи...ц какой-то :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, вот это да.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭВРИКА, поздравляем! Ничего, малышик уже готовит вещи, надо ему просто не мешать. :)

 

Приглашаю всех мамочек и будущих мамочек в болталку!

И с ВЕСНОЙ ВСЕХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Спасибо за ссылочку!!!

jumary-baby, иду смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с неделькой тебя,вот и вы уже готовы!! :giverose:

вот и новая темка..jumary-baby, по животику не скучаешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я уже после 36 недель скучать начала. И сейчас немного скучаю. Такой уютный, с мужем обнимки только "домиком", а еще и шебуршится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, дак вас все-таки взяли в этот лицей?!

 

jumbary-baby, побежала смотреть! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне после родов долго именно пиночков не хватало!!! :friends: иногда бывало,схвачусь за живот перепуганная "не пинает"...а потом понимаю,что ребеночек спит в кроватке...и радостно, и грустно одновременно становилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. всех с первым днем весны!!

эх, как мы хотели в этот день родитьсЯ.... а вместо этого щас сладко спим в кроватке и пыхтим потихоньку))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы)))Я вернулась ))надеюсь не надолго))сбежала с дородового нафик домой, так как показаний к госпитализации нет, ковыряли мне шейку ковыряли и вчера вечером и сегодня - надеялась пробка пойдет - хер. глухо как в танке. сегодня после осмотра покровило минут пять на бумажке и все, через час уже ниче не было)))Шейка мягкая, но закрыта плотно, готовится сказали и все)))могу рожать начать хоть сегодня а могу и через неделю)))КТГ сделали - всё хорошо. написала отказ и убежала домой)))не могу терпеть больнички!! буду до победного дома сидеть :Crazy: вчера при мне девочка родила)))очень благополучно и совсем не пищала даже , рожала со стимуляцией при чем))

Ой девочки!!Какие же мы с вами тут все молодцы)))я сутки полежала с клушами на предродовом - какие же они все глупые там в плане беременности)))я прям как в веке динозавров побывала)))

боже, как же хорошо дома!!В роддом нужно ехать, чтоб рожать, или потом естественно с масиком лежать. но не на дородовом!!!это пипец! с этими клушами блин! Кто ночью храпит, кто то пердит, кто то стонет!!я чуть не чокнулась :grin: Как тут у вас дела? никто не родил ещё?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, привет!!!! Я уже думала родишь сегодня :D . Ой,ржу,точно ты описала "Кто ночью храпит, кто то пердит, кто то стонет!!". А на дородовом где была-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, что это за экзамен такой интересный?)

@Бабочка@, Это когда спишь долго как Пожарная лошадь . Если проспал полдня, то здал :rotfl:

А вот скажите, если я сижу нога на ногу постоянно это может помешать ребенку опускаться вниз или он в любом случае опустится, не смотря на мои позы?

*Лана*, О какая молодец . :blink: Я даже их вместе с трудом со ставляю . Так и хожу и сижу в разкоряк . Может потому что сынок так низко залёк такие не удобства , да ещё и свёрлит проход постоянно :rotfl: .

Олюня77, Ой и мне на спине очень удобно лежать , а врач в больнице сказал лежать только на боку :blink: я ложушь сына не доволен, место его зажимаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с возвращением!!! :giverose: конечно дома лучше!

katyx, ню ничего, теперь твоя радость уже с тобой :) У нас пока сегодня тихо..вот тебе и 1е марта :D

пойду, буду с вами под шумок котлетки делать :) а то вчера так и не сделала, муж гулять повез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Моя доча тоже с пузом разговаривает . Бывает говорит ему , что то а я ей ,, у него там попа,, . Она как начнёт смеятся :Crazy:

Олюня77, Для меня тоже бритьё опасный цирковой номер и П я уже давненько не видала :Crazy: только на ощупь когда мою :Crazy:

У нас одна пробабушка осталась моего папы мама т.е. моя бабушка , было 2 в прошлом году одна умерла бабушка мужа ,так нашу дочу в живую и не увидела , а моя видила 1 раз , да её и свекровка 1 раз только видела :lol: Печально конечно , но если моего мужа это не беспокоит , то и мне на это с большой колокольни :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@Привет))на дородовом там же в девятке и лежала))кстати там все супер, врачи классные и персонал, оборудование все новейшее))и в родилке я была, там тож все ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а вы в какую устраиваете?? а то больно на мою альма-матер похоже.. :spiteful:

@Бабочка@, а ничего не сказали-сказали низко, но головка подвижная, шейка хоть короткая -меньше 1,5 см, но крепкая-приходи на дородовое в 36-37... вроде дальше помолчали но суть улавливалась-плод большой, низко.. тебе бы до 38 доходить..

а у меня уже послезавтра 38, по узи уже 40-я неделя . на дородовое я не пошла, решила сдаться не раньше 9 марта (лелею надежду начать рожать дома). а воз и ныне там.

 

Блин, у меня ситуация такая неприятная-заказала подгузы японские в СП, а с оргом накладка-ее письма ко мне не доходили, а выкуп уже был и вроде как я не оплатила-и неудобно перед человеком, и я не виновата, я же не отказываюсь... предложила вариант-сижу жду, что ответит.. а на душе кошки скребутся((((

еще родной банк меня сегодня со счетом кинул.. "ничего на знаем", как фамилию руководства услышали-сразу все узнали..

но нервов потратила на все эти разборки, аж трясет всю.

вот думаю может понервничаю и рожать начну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не переживай, они там в СП адекватные. Я тоже себе японские подгузы брала. А вот порошек экологичный до сих пор не приехал, организатор извиняется, а мы терпеливо ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну вот,видишь-все и узнала че как там)),а в родилке-то ты чего делала??? Меня кстати там как посмотрели-так коричневые выделения 1 раз были, я перетрухнула-думала "УСЕ,рожаю!! пробка отходит!! Вот те и сохранение!". А вообще такое ощущение,что как будто специально я туда попала-посмотреть и удостовериться,нормально ли там рожать будет),заодно все узнала.

Irischa, :grin:

kuptan, понятно. А головка у меня низко уже очень давно, но внимания особо не заостряли,пока копчик болеть не начал. А живот у меня как каменел недели с 20-й,так до сих пор и каменеет-ни гинипрал в больничке не помогал,на магне всю Б - а на ДО когда я была-так там девочки именно из-за каменений лежали, я всю Б проходила с ними,и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уже почти мамочки мартовских детишек 2010!

Заглянула к вам из Мартусиков-2009, чтобы пожелать всем вам успешных и легких родов, спокойных ночей и счастья, счастья, счастья, которое у каждой из вас уже очень скоро будет сопеть на ручках!

Столько ждет вас прекрасного впереди, время так быстро летит, мы вот уже Годовасия справлять начали, но наш прошлогодний неповторимый март помним как сейчас!

Здоровья вам и вашим деткам, радости и всего-всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, спасибо!!!! :giverose: Растите здоровенькими и счастливыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки за приятные слова.

Блин, девчёнки, я уже так не могу, мама звонит по нескольку раз в день, интересуется как я, сестра блин тоже, обычно она раз в полгода звонит, а тут каждый день начала. Боже как меня это начало раздражать, теперь когда звонить телефон я говорю мужу "если что я сплю, меня нет!", не хочу с ними болтать! потому что спрашивают "ну как, ну что" наверное надеятся услышать "а, да, я вам тут забыла сказать, я ж рожила." Блин, я всех предупредила что как только, так сразу позвоню!!! хоть ночью, хоть утром, ПОЗВОНЮ им первым делом, но только по факту, ибо если я позвоню когда поедем в роддом, они блин там все испереживаются, таблетками начнут себя пичкать и т.п.!! Так сестра не угомонится взяла с моего мужа слово что "мы ей скажем когда начнутся схватки", пипееец.... ни кому я ничо не скажу!!!!!!!! я прям злая, прям плакать хочется. И ещё нервов добавляют ко всему сопли, которые я не могу откашлять из горла, вобщем всё достало, поплакала уже седня хорошенько :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, эй,ты чего там,не плакай давай, съешь шоколадочку! а вообще я того же мнения - когда рожу-тогда скажу! А то начнут Валидол глотать. Кстати,есть примета такая-как можно меньше народу должно знать,что ты рожаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...