Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@Бабочка@: так вот и я))на халяву обследовалась и домой)))а в родилку меня сразу привезли так как было подозрение на роды после клизмы. у меня ж боли были дикие что я сознание теряла.

кстати. шейка у меня мягкая но закрытая - как думаете девочки, сколько еще бегать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, ню что за настроение такое...забей на всех, понять их можно, переживают, мне тоже звонят :spiteful: и меня тоже напрягает..сказали всем, что как только, так сразу позвоним..нет, им нужно знать каждый день как я себя чувствую..а как чувствует себя человек на крайних недельках (деньках) беременности?! Не важно, нервно, устало и т.п..каждый день устаешь одно и тоже повторять))))

vladlenaglam, я вот бегаю уже 4й день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а от чего такие боли-то - не сказали? Ты по скорой туда поехала? денег не пришлось давать,чтобы в 9-ку повезли? шейка у мя тож закрытая, сказали 1 палец пропускает. УЗИ,кстати,не сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3 часа света не было :( Как это ужасно, ничего не возможно делать без электричества!

@Бабочка@, спасибо :giverose:

Ой сейчас все докончу и начну фоткать, надо и пуз запечатлеть в предпоследний день!

У меня сейчас 3G интернет через мобильную карту, но не через телефон, а через модем, который я к компу подключаю. Вот я попробовала карту в телефон вложить, чтоб так к интернету подключиться, но связь не хорошая была и телефон завис. А я надеялась только карту с собой в больницу взять и через телефон к вам в гости. Придется через свой номер, но так дорог будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девченки,довольно интересно -по этой таблице у меня ПДР 11 марта и как раз по последнему узи мне тоже ставят 11 марта :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, как ничего невозможно делать, а спать?!!!! ;)

Отсыпайся красавица, набирайся сил, после завтра уже с крошкой своей сладенькой будешь!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, по этой таблице чуть ли не неделя разницы :blink: я сначала не туда глянула, мне показало на 23 сентября, аж передернуло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну да и я так подумала и легла. Но ведь все знают, что закон подлости всегда срабатывает! Как только я легла мой телефон без умолку начал звонить. До всех дошла информация, что я простыла и все решили узнать как я себя чувствую. В общем уснуть мне так и не удалось. Этот телефон всегда звонит когда я или хочу уснуть или хочу в туалет :grin: А если отключу и не дай бог в этот момент муж или мама решат позвонить (а они всегда не вовремя звонят) то начнется паника. :pardon:

 

А вчера наши друзья которые в Канаду переехали по скайпу показывали вещички, что для нашей дочки купили. Ой там такие курточку, юбочки были, что я чуть не чокнулась. Обещали в понедельник выслать :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Подруги с работу решила подарить нам радионяню. Хорошо живем!

 

девочки кстати, что лучше слинг или кенгуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик с мягкой шейкой всмысле то же бегаешь? ;)

@Бабочка@боли после долбаной микроклизмы МИКОЛАКС. вещь ядерная. но не при беременности и не при геморрое как у меня!а корень проблемы - запоры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я вот окно на кухне помыла, шторы постирала, погладила и уже повесила, цветы пересадила, полы помыла...и тишина, а так хотелось 1 марта, в первый день весны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько ж поздравлений с 40 неделями, спасибо мои хорошие :give_heart: :give_heart:

 

Так-с) Передраила раковины, унитаз, ванну, перемыла все зеркала, помыла пол, поменяла постельное, заправила стирку, еще раз помыла кроватку, везде пыль протерла, сходила в магазин, приготовила рыбку с пюре, сумки все собраны! И досматриваю закрытие Олимпиады)

 

Объявляю готовность номер один!!!!!!!!!!! Сыночек с вещами на выход!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Koza Dereza, ну почему вы так! Вы же наши женихи. Даю вам время до 3-его марта и все!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Это что, у нас конкурент???? Мы первые невесту себе застолбили :DKoza Dereza, ищи себе другую невесту :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я через личку столбила! так что не известно, кто еще первый! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, У вы какие :grin: :grin: Ладно, кто первый вылупится, того и невеста, ок?)))) А то нам такая красотка нужна) Хотя вон у нас в Дании какая красавица родилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ню да.. :pardon:

Koza Dereza, Эврика, ну вы блин даете..меня бы муж убил за такое :lol: :lol: :lol: взял бы отпуск за свой счет и глаз с меня не спускал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А у меня муж уехал на работу, звонит каждые полчаса, не рожаю ли я))))) А по поводу беречь- всю беременность не давал ничего делать, а сейчас я сказала все, хорош, надо шевелится уже))) Он не спорит) ну и я хоть и делаю, но все медленно, не спеша, не так, как елси бы небеременная - носилась бы как лось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Эврика, ну вы постарайтесь раньше нас родить,а то муж согласен если только женихи старше :grin: :friends:

 

У меня сегодня кривые мысли. Думаю,а очень опасно сегодня папатерапией заняться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мой говорит, что я женщина - кремень и ничему не удивляется :) за руль вот пытается уже сейчас не пускать, но мне самой с собой спокойнее, чем с непоняными таксистами. Тапки и контракт на роды всегда со мной в сумке :D

Эврика, кто первый вылупиться того и невеста говоришь? ;) Что ж мне идти теперь белье за 2 недели гладить и пылесосить что-ли? :) Я могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ну если несколько дней разница с невестой будет, ничего, не страшно?))))))

 

Koza Dereza, ПРо тапки - это ты сильно!!!! Прально, не босиком же там рассекать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААА....вот так! отлучишься на пару-тройку часов а тут уже :duel: за невесту идут :rotfl: :rotfl:

 

Koza Dereza, Эврика, тааак-с...значится вы 1 марта не "вскрылись"...давайте завтра еще все вместе поактивничаем глядишь все кучей на 3 число и загремим в роддом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Чую сегодня кто-то все таки у нас родится. И на 100% уверенна, что мальчик :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Эврика вы лучше настраивайтесь, чтоб разницы не было, а то еще будете перехаживать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ладно, если не спеша..тогда хорошо! :friends: я тоже стараюсь сейчас без мужа убираться..половину не говорю где лазила :)

Koza Dereza, просто когда со стороны смотришь как народ сумасшедствует с уборкой, кажется что мол перебор, а наверно когда самой заходит прибраться, выглядит точно также бешенно.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, О как невесту хотите :D То, что ты перегладить все можешь - это уж тут точно никто не сомневается :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А я теперь как ты, все что-то стираю, хочется уж перед родами бак для белья оставить пустым :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...