Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пойду пылесосить, руки чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, А я теперь как ты, все что-то стираю, хочется уж перед родами бак для белья оставить пустым :D:D

:rotfl: :thumbsup:

я вот тоже котлетки приготовила, кухню вычистила, плитки, плиту..сижу довольная яблоко хрумкаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с возвращением тебя! смотрю ты как на экскурсию сходила, разведать так сказать обстановочку! :grin:

 

А почему ни кто не рожает??? :club: Девочки, Эврика, Koza Dereza, видать плохо вы дома драите! Чую халявничаете. :rules: Такое число профукать! :doh: Ая-яй-яй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы от окулиста-сын диспансеризацию прошел-детский,зубной и окулист,а то потом мне с ним времени не будет по врачам бегать-вообщем все в порядке-здоров как бык

Я у глазного хотела,чтобы доктор мне подыграл,мол читать в постели вредно,телевизор тоже смотреть вредно,а он как пень-мол это не влияет сильно на зрение

Эврика,

хочется уж перед родами бак для белья оставить пустым
у нас это не реально :grin: :)

А нас никто не хочет в невесты- :friends: :friends: :friends: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, и не говори...лошары просто :D Ну, я думаю, кто-нибудь из разведчиков и партизанов, кто не пишет, потом объявится и скажет, что родились именно 1-го :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, дак вас все-таки взяли в этот лицей?!
Еще не понятно, 27 марта тоько скажут :pardon: Но зачем-то надо ночью было успеть заявление написать, что-то это значит наверно :glare:

vladlenaglam, С возвращением :giverose: тебе хоть прокакаться удалось по-человечески, а не по -козьи??

kuptan, в 32 лицей. А где такая альма-матер?

reflexia, это предродовый бесизм у тебя начался :Crazy: многим перед родами вообще спрятатся от всего мира хочется

А мы поспали сейчас хорошо, а тоя так вчера перенервничаля, всю ночь во сне в очериди стояла и цифры-цифры снились, проснулась как с большого бодуна утром....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а если вы не попадете, не опоздаете в другие-то школы? Или там без конкурса всех берут?

 

Reflexia, представляю, как все достали. Пусть муж им отвечает, а ты лежи отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы возьмем, если вы непротив :friends: тока мы наверно помладше будем на недельку какую точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да кто знает,может мы помладше будем :pardon:

Всегда пожалуйста -опять же с визами проблем нет :D:D:D:D :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё еще тут - у меня два дня спячки просто...я точно лошадь пожарная))))) Чёт и правда никто не пишет, что родил(((((( Мож в болталке объявятся через месяц. Я уже устала по профилям шарить и читать..а вдруг? А больше всего меня извините вымораживает, когда пишут с претензиями "ты мне возраст не тот поставила" или в этом роде, а сами не удосуживаются хоть пару сообщений кинуть - всё только после личного обращения моего. Ну я не про всех это конечно.

Поздравьте нас - мы машину поменяли наконец-то..муж довольный - дал доче добро вылазить)))) Вот они мужики какие)))) А у меня тихо всё. Вот думаем, если сейчас муж сядет машину праздновать...не захочет ли доча попроситься на свет..блиинннн так стремно будет с бухим мужем в р/ме показываться. Но праздновать покупки вроде как традиция наша российская)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, мы сегодня еще в несколько школ заявление подали :)

Пчёлкина, ПОЗДРАВЛЯЮ С большой покупочкой!!!!! :clap: какую купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ага, филоним видимо :D Надо исправлять, чтоб еще пойти поделать))))

 

Олюня77, Ваша невеста точно будем младше , так тчо можно, я непротив)))

 

Пчёлкина, Уррра! Модель, марка? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с покупкой,какая марка?

Эврика,

Ваша невеста точно будем младше , так тчо можно, я непротив)))

:grin: :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ну что, напылесосилась?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, поздравляю! Большая покупка :)

Какую взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага осталось пройтись влажной тряпкой по мебели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну вы предприимчивые родители :good:

 

Пчёлкина, поздравляю с покупкой!!! :giverose:

 

Девочки-прибиральщицы, вы бы отдохнули все-таки. А если рожать?! А вы уже без сил. Делайте поправку на возможную предстоящую работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас то густо, то пусто:) То каждый день новости радостные, то тишина... Выхожу на финишную прямую, завтра последний денек приготовлений и отдыханий, а послезавтра в рд на подготовку к ПКС:) Осталось 2.5 дня пузатой ходить, немного уже ностальгирует и мандрааааааажит:)Ирина_85, Sidney у вас же тоже послезавтра ожидается:) какие чувства при мыслях о предстоящем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, С покупкой вас!!! :giverose: Молодцы!

Олюня77, да, это точо :good: хорошо подобрались))))

-котёнок-, ага, и не говори, я кажется переборщила с кухней сегодня..чет спину таак тянет... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, :D альма-матер-это заведение, дающее путевку в жизнь, школа, вуз и т.п.

вот не зря я попой чуяла )) моя, родненькая 32 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого ПКС, я вам прямо даже завидую в том, что у вас есть определенность по срокам появления вашего малыша на свет. А мы тут сидим и гадаем, ну когда же, когда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого ПКС, я вам прямо даже завидую в том, что у вас есть определенность по срокам появления вашего малыша на свет. А мы тут сидим и гадаем, ну когда же, когда :)

 

Вот только что это же хотела написать!!! Конечно не завидую, что КС, но плюс в том, что знают день и все четко и понятно, а мы как на иголках сидим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что проснулась, покушала (первый раз за весь день). Вроде и настроение получше. Женюшка икает щас, и попочку так сильно выставила..

Девочки это пипец, я ненормальная . Всю беременность когда чувствовала что из меня вытекают выделения - бегом смотреть что это не воды ли подтекают (ну помните мои загоны?), а сейчас наоборот - бегом смотреть в надежде "а может воды? " :Crazy: :lol:

Кстати, тут на нашем местном форуме череповецком тетки пишут что им помогла чистка кишечкина касторкой - через несколько часов схватки начинались.

Эврика, предлагаю тебе возглавить клуб "кому за 40", а я завтра к тебе присоединюсь =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Я завтра открою, а то вдруг еще рожать уеду вечером)))))) А ты да, подгребай)))) И я хожу в туалет в надежде увидеть хотя бы отходящую пробку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...