Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

С одной стороны конечно хорошо, что есть определенность, но...когда вот так вот четко знаешь когда - страшно:) Как представлю, что вот оно время подошло и надо зайти в операционную и ложиться на стол, холодным потом прошибает:) Паникер я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, тут на нашем местном форуме череповецком тетки пишут что им помогла чистка кишечкина касторкой - через несколько часов схватки начинались.

Лер, мне кажется не стоит таких экспериментов. Ну по крайне мере пока еще точно время терпит.

А так я слышала, что даже врачи некоторые советуют этот способ как стимуляцию начала родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Я сбежала с роддома. :grin: Ночью вышла пробка с кровью, весь день кровило. Поехали сдаваться в роддом. Посмотрели, раскрытие 2 пальца. Схваток я не чувствую, вернее скажем так терпимо иногда потягивает.

отпустили домой до утра. Ну не хочу я на дородовом ждать и слушать, как девочки стонут!

Но если что, придется ночью ехать, благо пробок в городе не будет!

А СЕГОДНЯ СЫНУ МОЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 15 ЛЕТ. (МАРТОВСКОЕ СОЛНЫШКО) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Ого, смелая ты !!!! Так получется, если сегодня родишь, то у детишек в один день ДР будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого ПКС, я вам прямо даже завидую в том, что у вас есть определенность по срокам появления вашего малыша на свет. А мы тут сидим и гадаем, ну когда же, когда :)

 

Вот только что это же хотела написать!!! Конечно не завидую, что КС, но плюс в том, что знают день и все четко и понятно, а мы как на иголках сидим....

 

а я только что хотела написать, что завидую, что у них точно не 8 марта ! :grin: это коллективный форумский разум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут на нашем местном форуме череповецком тетки пишут что им помогла чистка кишечкина касторкой - через несколько часов схватки начинались.

reflexia: ага. меня вчера под этм предлогом и упекли - хрена! сидим в танке - партизаним)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, вот послушный мальчик, 1го марта родилася 15 лет назад :D а у нас тишина сегодня..наверно затишье перед 3м числом :D

reflexia, Наташа вчера долечилась, дочистилась..не выдумывай! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, если сегодня, то в один день. Но думаю, что за 4 часа уже не успею :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Ой не загадывай)))) Все в нашей жизни бывает)) А так будет ДР день за днем, будете отмечать 1 и 2 ДР детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, пусть у девочки будет свой день рождения.

 

Reflexia, что за форум такой, кинь хоть ссылку, пожалуйста :D

 

а я только что хотела написать, что завидую, что у них точно не 8 марта !

 

Не дай Бог кому 8 марта родить, нормального дня рождения ни разу в жизни не будет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ага и еще весь мед.персонал пьяный в роддоме. Уж я то знаю, как медики пьют.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...я смотрю никто рожать не уехал....а невест уже всех поделили....эх....а мы и в женихи напроситься ни к кому не успели :grin:

 

мои мужики спят...даже кот у меня под боком устроился на табуретке и сопит :grin: а мне что то как то....не по себе...тонус уже часа 3 не проходит (ни полежать ни посидеть не помогает)...деть переодически больно пинается и роет в районе шейки простреливает аж подпрыгиваю

 

и то же завидую девочкам с ПКС что у них есть определенность что и когда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Чего это у вас дома всегда так рано спать ложатся, прям сонное царство какое-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо рассказывать страхи про роды 8 марта. Я итак гоню от себя эти мысли как могу. У меня как раз пдр 9 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, Я сама родилась в праздник 7 ноября, в СССР это был великий праздник, моя мама в Рождество родилась, и вообще у меня полсемьи в праздники. Вот думаю, может сыночек решил поддержать традицию? Достались нам с вами месяцы праздничные - 23 февраля и 8 марта, вот попадай теперь между ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой ваще не говори....ну ребенок понятно у него 21-30 отбой))))) а муж чо то последнее время то ж рано спать ложится...у нас щаз 22-20 сын уже дрыхнет...муж то ж почти уснул.....послушала я их и пошла к вам))))

 

 

даааа....а персонал в праздники в роддоме....ох....я Ромку родила 7 мая....9 мы еще лежали....ох медики день победы отмечали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от пропащей!! Как у вас дела? кто уже успел стать мамочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я как раз думаю, к кому бы в невесты попроситься?! Решим вопрос миром :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, :drinks: а давай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :giverose:

Кто просветит незнайку - тошнота на позднем сроке - это случаем, не поздний токсикоз? А то что-то последние дни прям мутит постоянно :bad: У кого-нибудь такое бывает? Конечно, возможно, это и желудок шалит. На прошлой неделе вообще что-то непонятное со мной было - толи траванулась, толи еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,

Ссылки скрыты.

, вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, лучше бы конешно с врачом проконсультироватся...это может быть и то и другое....у позднего токсикоза кроме тошноты еще должны быть признаки

 

пойду ка я посплю...может пройдет наконец тонус...ну а если чо начнется то силы понадобятся :D так что поспать не повредит

 

Спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж принес шашлык, поели, но что-то много не смогла, а жаль :this:

Конечно определенность это хорошо, но и интересно сидеть и ждать когда все начнется. И кстати сейчас у меня вообще нет никаких эмоций, завтра в РД, а я только про клизму думаю. :( Наверное завтра когда там буду лежать уже начну бояться, а то дома чем-то себя все время занимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, приветик, у нас табличка же есть, туда загляни)) как ваши дела?

Ирина_85, не смогла, так как всеравно в подсознании переживаешь..держись! Восколько завтра сдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не зря :grin: Там все еще та же директриса руководит))) только это теперь не школа, а с того года лицей, с математ. уклоном, ну соответсвенно и пальцы гнут :spiteful: Ты не с Касьяновой Леной училась случайно? в какой букве?

Karah, У тебя такая дочка красивая, уже скоро на выданье ;)

svetiks, С днем рождения сыночка!!! :giverose: каие у вас уже детки большие!!!!

Держим за тебя @@@@@? на случай, если сегодня поедете опять в РД!!!!

Ирина_85, Не бойся, все будет хорошо!!! Так здорово, скоро с масейчкой уже будешь :give_heart:

 

Сейчас сериал начался по первому Попытка Веры, такой слезный блин, про беременности :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...