Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, да наверное переживаю... Договорились в 14:30 быть там :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, у нас еще не начался, через 20 минут начало..буду смотреть

Ирина_85, когда вам написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла домой с прогулки :pardon: Ни кто не родил ? Я ещё не перечитывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я завтра когда пойду в РД узнаю в котором часу будет операция и напишу вам, а так после операции через час уже наверное буду в здравом уме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Оо, как волнительно!! Ты уж и правда сразу напиши, что там и как у тебя, когда операция, время! Совсем скоро уже малышу увидишь :giverose: :giverose:

 

Ну что девочки, пролетели мы с 1 марта...... Ждем дальше! Хотя сегодня живот часто каменел, пыталась засекать, но как-то не похоже на схватки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Вижу тебя в он-лайне, напиши, как ты?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, но как обидно, что такую дату профукали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ага. никто не открыл март официально....... Хотя как писала Козочка наша, может кто родил из тихушек, кто здесь не бывал или бывал редко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да очень может быть, скоро узнаем... Вот интересно было бы если кто-то как Маргон онлайн рожал 1-ого марта :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я почему-то думаю, что кто-то обьявится на сегоднешнее число)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, и у мея живот каменел часто, я писала уже что во время каменений пыталась хоть какую-то боль уловить, но нифига.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а кто сегодня не заходил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а мне кажется нет.. ну из тех кто с нами активно сидит. Постотрела что lisinka давно не заходила к нам, обрадовалась, думаю может она хоть 1 марта родила, смс написала ей, она ответила что всё ок, не родила ещё, просто с переездом замоталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Спасибо:) Только страшно уже за нее постоянно...Она обижается, что не выпускаю ее гулять по темноте. Еще со своей детской непосредственностью не понимает и плюс еще и возраст переходный. Хорошо, что теперь мальчик будет. Конечно страхи все равно будут, но уже другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Я тоже постараюсь оповещать вас, и советоваться, когда все начнется....Ну если конечно это не будет глубокая ночь)))

 

reflexia, ага и у меня такая же фигня....пыталась считать и никак.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да и я наверное буду зависать тут на форуме с вами если уж сильно тяжко не будет, у меня интернет обычно всегда с собой на коммуникаторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткала кроватку "в полной красе" и свой пузик (в профиле). Пойду спать,а то муж бастует. Всем спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а Kuzy была сегодня, или нет :scratch: manunka в больничке, но я ей писала - у нее есть мой номер, она бы смснула если б родила сегодня..

Кроватка прелесть, пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тут :friends: Пока с вами!!!!!! Просто что то замоталась сегодня и успела только прочитать :pardon:

Эврику поздравляю с Юбилеем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А дату точно очень хорошую пропустили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я думала написать, но не стала, у Вас всетаки позднее, а вот и ты :) чего творила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пыталась упаковать сумку, и достирывала и доглаживала детские вещи и вечером еще прогулялась!

Утром немного испугалась что малышка вообще не подавала никаких признаков :scratch: Только часа в 2 дня начала неохотно шевелиться, наверное спала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Пузик что надо!!!!! Кроватка прелесть просто!!!

kuzy, спасибульки)

 

Я тоже разместила наш 40-недельный пуз, пусть будет на память! По-моему пуз все так же торчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с датой вас :giverose: :giverose: :giverose: ждем в темке

 

 

инструкция по началу родов

надо наделать таз винегрета,напечь пирогов, включить 7 сезон "тайны следствия",отправить мужа в командировку и.....

у вас отойдут воды :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :grin: :grin: :grin: Таз винегрета уже делала, пирожки печь не умею , фильм такой не смотрела, а у мужа работа не связана с командировками :D

Я уж на твоем примере тоже сижу прислушиваюсь к ощущениям, не течет ли там чего))))) А чего ты в профиль не разместила фото нашей красавицы?? Просто хотела сейчас еще раз глянуть на нее, полюбоваться, а в темке очень сложно искать, мы ж болтаем много)) А так бы в профиль глянула и усе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та я тормозз.я линейку полгода меняла...аву даже не пытаюсь :D настройки тут какие-то непривычные

 

разберусь размещу еще пару фоток

пироги я тоже не умела, первый раз пекла,мужа выгони,фильм скачай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...