Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

:wave: :wave: Девули, всем пламенный :wave:

Неужели у нас 1 марта осталось без малышей??? :clapping:

У кого нибудь стул расслабился? Это вроде как предвестник. Животик не знаю опустился или нет, он у меня высоким и не был. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер, Привет! Стул тут расслабился у полфорума! я с жидким стулом примерно уже недели 3, по 3-4 раза за день в туалет и по-жидкому( извини за подробности) , но как видишь, пока не родила, так что уже не считаю за предвестник))))

 

Margon, Так, завтра пытаюсь печь пироги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, классный пузик! :friends: :good:

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Дженифер, у меня сегодня пуз динозавриком..ну так сына сильно выпячивается, с такой силой..не пойму что не так?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ходы роет к выходу :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, классный пузик, очень аккуратный,красивый, торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, вот именно - торчит, видимо сыночек плотно там обосновался) Я еум уже невест нашла, а он пока прячется)))

Ты как, ночью спишь, сколько раз кормишь ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи,кому не спится :wave:

Я вот сегодня целый день как зомби ходила,какая-то слабость напала, полдня проспала, а теперь вот не могу уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пуз ходуном, это точно. я вот и сейчас еле сижу..то за ребро схватит то на пузырь как нажмет..страхи...Девочки, я спать. Завтра в 8 в женскую тащится. Мочу сдавать, кровь из пальца и из вены на реакцию Вассермана. Вассермана - это спид что ли? я уж забыла, да? Вот на х...спрашивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, я тоже спать! До завтра всем!!!!! И спокойной ночи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, доброй ночи, ночничок)))

Эврика, надеюсь что ходы..а не пюре с моих органов делает :grin:

Дженифер, вот я тоже..тока сяду..и начинается.. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спит хорошо ночью..тьфу тьфу,но со мной

вчера кормила в час,потом в 3или 4,потом около 7

днем чаще

сегодня еще молоко пришло,даю чаще есть,чтобы рассасывала ,да у малявы аппетит прибавился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Когда с собой кладут, то легче, главное не приучить на все время спать с тобой, чтобы потом к кроватке привыкла.... Хорошо, что молочка вам хватает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сптать, всем споки ноки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, это сифилис.

Эврика, хороший животик, и главное без растяжек.

Боже, вы бы видели мой живот... он весь в растяжках, а щас так вообще чешется нереально просто словами не передать как, вот весь день терпела, а щас не ужержалась стала чесать, прям чуть оргазм не получила. Я думаю, если самое верное пдр по узи в 11-12 недель, то ходить нам ещё 10 дней... что же будет с кожей на животике к этому времени??? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :giverose:

 

reflexia, с 40-й неделькой тебя! Выманивай малышку на выход, пока гор.роддом не закрылся :rules:

 

А 1.03 у февральских кто-то родил, вот так бывает: февраленок стал мартовским солнышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Эврика с 40-недельками вас!!!

А мне тож так хотелось на 1 марта в роддом..., но доча была с энтим не согласна :pardon:

А вот теперь её уговариваю побыстрей. А то с этим расселением мне еще оформить её надо успеть.

Хотите прикол. Мне в департамент жил.полит. нужна справка отм что я беременна и на каком сроке, так мне в ЖК сказали что её будут оформлять аж 2 недели. Соберут комиссию и подпишут у главврача.Я ж рожу уже до этого срока. :lol: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

reflexia, поздравляю с 40-ой неделькой!!! :giverose: А у меня растяжки по бокам, но сама виновата пуз мазала, а бока забывала! :banghead:

Эврика, красивый животик и опускаться не думает :club:

 

Ночью не могла уснуть. Уже начала бояться, а вы говорите определенность. :worried: :worried: :worried: Когда не знаешь и начинается, то вообще не до этого, а тут сидишь ждешь и боишься :scare: :scare: :scare:

 

Пойду начну процедуры с бритьем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина_85, ты давай не бойся,все будет хорошо :friends: ,зато завтра уже увидишь свою Викторию,прям на мой день рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, завидую тебе :grin: Давай гони страхи подальше, настраивайся на радостную встречу с малышкой :friends:

 

Елена75, со справками - это из области: без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! Что-то правда, затишье какое-то... Будем надеятся, что всё таки попозже отпишутся те, кто родил :) мы пока тоже сидим ровно на попе. Только вчера треники днем были больнючие, регулярные, но через 2,5 часа прекратились... Я уж понадеялась, что рожаю))) ааа-ннннет))) бум теперь 3 марта ждать))) врач всё таки на завтра думает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я так плохо ночи спать стала, видимо организм готовит к предстоящим бессоным ночам с лялей...

Ирина_85, Кроватка и пуз :good: И страшно и радостно, наверно одновременно? Завтра такая дата красивая :)

Елена75, А зачем тебе эта справка нужна?

 

Из февральских Vampi родила 1 марта, она еще к нам на кануне забегала, так что у нас 1 марта родилась девчушечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) Что-то у меня депр начинается, все бесит и раздражает)))) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

3.03 - мы пролетели, у меня все через одно место- вот точно 8 марта пойду рожать)))

Сына в папаню вреднюший :Crazy::Crazy::Crazy:

Больше о родах не думаю, не ищу признаков..........жду тупо ПДР)))

Кстати, как у нас девочка, у которой были выделения розовые....что-то я забыла, как ее зовут))) :scratch: :scratch: :scratch:

И вообще тихо у нас как-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Ну, кто родил? Или как я посмотрю все ждут 3-го числа, ну ладно еще девочки с ПКС, а остальные то куда? :club:

 

Кстати, тут на нашем местном форуме череповецком тетки пишут что им помогла чистка кишечкина касторкой - через несколько часов схватки начинались.

Это старый метод стимуляции родов. Мою маму так стимулировали когда она меня рожала, вот только ее рвало очень сильно от этой касторки и она со схватками сидела в туалете.

 

Сейчас сериал начался по первому Попытка Веры, такой слезный блин, про беременности

KleOO, я то же начала его смотреть, многое знакомо до боли, но есть и смешные моменты. Особенно понравилась подсадка эмбрионов которые в ту же секунду имплантировались :lol: И еще наступление О. сразу после стимулирующего укола. :lol:

 

Завтра в 8 в женскую тащится. Мочу сдавать, кровь из пальца и из вены на реакцию Вассермана. Вассермана - это спид что ли? я уж забыла, да? Вот на х...спрашивается?

Дженифер, вот и я так же думаю. Зачем за Б. 3 раза на ВИЧ и сифилис сдавать??? Если у меня их и не было то от куда за Б. они появятся? :doh: У меня кстати эти анализы уже раз 500 брали, перед операциями, перед ЭКО и т.п. Все ищут ищут. :lol:

 

Ирина_85, Эврика, пузы супер! Круглые, торчком! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))) Мы еще тут)))))Наши детки наверное нас с 8-марта поздравить хотят :D :giverose:

Ирина_85, буду держать за вас огромнейшие @@@@@@@@@@@ пусть у вас всё пройдёт на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :pardon:

reflexia, с 40 неделькой :giverose: :giverose: :giverose: теперь каждый день можно ждать родов :grin:

ДобраяАфиша,

Кстати, как у нас девочка, у которой были выделения розовые....что-то я забыла, как ее зовут)))

Алёнка её зовут на сколько я помню , кто знает как у неё дела ? Она как тогда изчезла больше не показывалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...