Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Доброе утро!

reflexia, с 40-й неделькой тебя! :giverose:

mANunKA, как ты там, чем занимаешься в больничке?

Вчера закрытие Олимпиады посмотрели, муж говорит, что ж теперь смотреть будем? Я говорю, скоро вообще не до телевизора будет! А вообще, к Сочинской Олимпиаде надо второго ребёночка запланировать, чтоб в декрете все трансляции смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-котёнок-, Елена75, Ирина_85, Irischa, U_Nas_Poluchitsya, спасибо, девчёнки, я бы и рада каждый день ждать, только ощущение такое что ещё минимум недельку ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

я тут....хотя часам к 12 ночи думала что рожать начинаю :grin: пошла помыться побриться...волосы посушила...время час ночи...состояние ни в ту ни в другую сторону...тянет поясницу тянет низ живота...и решила я пойти поспать уж схватки точно не просплю....в итоге....уснула как младенец даже в туалет не вставала пока будильник не прозвонил :Crazy: ребенка в садик проводила и дрыхла до 11...сдала экзамен на Пожарную лошадь :lol: сын попинался минуты 2 когда проснулась и все....сейчас живот опять в жутком тонусе

 

reflexia, с 40 недельками!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, а мне тоже в жк-а я не пойду к ним больше.. нафик! позвонят-скажу в роддоме лежу. все-равно если на дородовое положат, еще 100 раз все анализы возьмут. а если не положат, то и без их анализов обойдемся. а то еще через неелюидти -результаты потом получать :Crazy:

 

KleOO, с Ленкой вместе учились на потоке, но в паралельных классах. хотя как 2 активистки блин :D друг друга знаем по мероприятиям общешкольным. букву я не помню... вроде до 9 кл. была а, пото м стала в в выпускных.... или б... но вроде б. как раз у Касьяновой-короче не помню ))) а директрису мы либо не застали, либо только 1 год. старая такая хорошая была. а новая-стервь-стервь. все учителя на нее жаловались. а твой в какой класс-то идет? чего-то я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то у нас странное затишье?! Точно все детишки ждут 8 марта, хотят нас с праздником поздравить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то у нас странное затишье?! Точно все детишки ждут 8 марта, хотят нас с праздником поздравить. :grin:

 

ой не дай Бог 8 марта рожать... :beg: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а у нас если последних анализов нет...ложать рожать в грязный родзал а потом лежишь в отделении для не обследованных...а там сами понимаете и тек то на учете не стоял...и пьяницы...и бомжихи....так что хоть мне и лень было....я все сдала как раз в 36-37 недель что б к родам все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, блин у меня даже тонус животика прошел.....вот 27 феврале что-то было ведь.....вот не хотела в феврале....спугнула малыша, уговаривала его посидеть :banghead: :banghead: :banghead:

Вот дура :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, а у меня с пятницы... мне кажется ему там так плохо сжатому в комок.....а ведь сидит редиска маленькая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дура

 

ДобраяАфиша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ты его больше не пугай так, пусть вылазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня вчера то же был жуткий тонус и при этом низ живота тянуло прям как на М., аж в ноги отдавало, но к ночи все прошло. Я пока рада тому что проходит, все таки нам еще рано наружу. :D

Еще вопрос на засыпку. :) Помню, тут кто-то про сыпь писал, которая еще и чешется. :glare: Так вот у меня такая бяка появилась, уже дня три как назад, на одной груди. Такие красные чешущийся пупырышки. Предъявила маме, она говорит ерунда пройдет, но не проходит...Может чем помазать нужно? :scratch: И в обще что это такое? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо. Кто-то говорил что роды начнутся тогда, когда не ждешь. Блин, да как тут не ждать если целыми днями нифика не делаем, дома сидим и семечки грызем?? Короче полюбому надо сесть в поезд и куда-нибудь съездить =))) А, да, это то же самое как с месячными, у меня их как-то не было несколько месяцев, но вот я поехала в поезде в москву, и что вы думаете? конечно, именно в поезде у меня начались месячные и конечно же у меня не было с собой прокладок :pardon:

Хельга может растяжки? у меня вот есть такие длинные красные, и есть вокруг как пупырышки, так вот они чешутся сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!! Знаете мне сейчас точно так же страшно как было во время поступления в институт :D А интересно, что там Sydney и Karah делают....

Искупалась и типа побрилась - вся поранилась :pardon: Ну не видно мне ничего там :(

Пойду волосы выпрямлять, думаю так удобнее будет лежать.

А как вы думаете через сколько дней мне разрешат купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, а чем тут можно заниматься?))) Поем-посплю-почитаю-поем-посплю-почитаю)))))) вот только спать тут жутко((((((((( болит после ночи всё!!! Подушку свою еще вчера попросила привезти! Завтра точно рожаю... Если сами на волю не попросимся, значит будут стимулировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не не растяжки, выглядят как прыщики, но чешутся жутко. :glare: Да и грудь у меня не увеличилась, наверное только с приходом молока будет увеличиваться. :pardon:

 

Девочки, а у нас дома опять роды. :D Вторая киса рожает и прикольно то что рожает в той же корзинке где уже есть одна кошка с котенком, а тут которую приготовили для нее она проигнорировала. И вот сейчас они там кучей всей кучей. :lol: При чем одна рожает, а вторая вылизывает ее котят. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да как тут не ждать если целыми днями нифика не делаем, дома сидим и семечки грызем?? Короче полюбому надо сесть в поезд и куда-нибудь съездить =)))

 

вот это точно в цель :good: Только в поезд не надо, садись в автобус и в гости к кому-нибудь сходи :)

 

Хорошо, что у меня еще дела некоторые есть, никак меня в покое оставить не хотят, да заботы о старшем ребенке тоже занимают сильно. А так - скукотища... Но плохо, что и ждать мне еще 3 недели, а уже все надоело, хочется весны настоящей и солнышка с зеленой травкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ого поздравляю! Какие интересные у вас кошки. Значит только ты осталось с пузом у вас дома. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мыться....ну....не раньше чем швы снимут я думаю....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!

 

-Хельга-, а попробуй их бепантеном или Д-пантенолом помазать....хорошо всяческие раздражения проходят....у меня вот беда с ногами....кожа на икрах сухая сухая и чешуйками прямо и чешется видок противный...стала Д-патенолом мазать так получше стало в молочко для тела не помогало

прикольные кошки))))) будут значит всю кучу вместе воспитывать))))....а первая то все еще рычит на своего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,

Елена75, со справками - это из области: без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек
это точно.

KleOO, нас расселяют из ветхого пятиэтажного фонда. И вот туда то я и собираю справки.

 

Сегодня попробую по лестнице побегать , а то уже родить пора с этими переселениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Sydney наверное спит или гуляет она ведь в Австралии живёт у них сейчас 6 вечера :pardon:

-Хельга-, Прикольные кисы :Crazy: моя кошка у меня на подушке любила рожать ,засранка . Лет в 8 сама наблюдала как они вылазят :Crazy:

Ирина_85, Удачного ПКС тебе и пусть потекут молочные реки :grin:

-Хельга-, Про сериал ты прикольно написала . Для незнающих ни чего странным не покажется , а вот нам которые знают про О и стимуляцию и прочие прибабахи кажется смешно :Crazy: Моментальная имплонтация это КРУТО :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага теперь я одна пузата осталась :lol: Вчера папе говорю мож ты и мне корзинку родильную сделаешь? :lol: Смотрю с каждым разом у него все лучше и лучше получается!

Сапфира, о это идея, пойду помажу бепантеном. :friends:

 

Ой девочки, вы бы видели эту кучу-малу из кошек! :doh: :lol: Она рожает, вторая у нее котят принимает + котята же сосут не свою мамку, а выходит свою бабушку. :Crazy: Не знаю как они там все поместились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да уж. Меня аж на хи-хи пробило как это увидела + еще там все это на УЗИ типа было видно, как катетер в водят в матку, из него выходят два эмбриона и прям тут же имплантируются, что сразу констатирует Г. И ни каких тебе тестов и ожидания! Сразу Б.! :lol: А вот мама моя сидела и офигевала и верила каждому слову. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, шведская кошачья семья :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Жалко эту Веру по фильму((( мне сегодня все эта ее поруга, которая от ее мужа заБ снились

reflexia, С 40 вас!!!! :)

kuptan, Старая хорошая была, а новая такая как ты описала :spiteful: Она брата моего мужа из школы пинками выгнала, он еще "тот" ученичек был, учился на год младше тебя, может знаешь( компания Акопян Артур, Доватор, Полищук) Мой сына в 1 класс идет))) но в этом году только 1 первый класс набирают, вот поэтому так сложно туда попасть... А ты только до 9 кл. училась? Потом куда пошла дальше? кстати у Ленки уже двое детей, мальчик и девочка :)Ирина_85, По идее наверно и брится не обязательно тебе было :pardon: Ты пиши от туда и смелее!!!! После КС пару деньков трудно наверно будет, но это всего чуток!!!

-Хельга-, У тебя дома прям РД :Crazy: Сколько уже котят родилось?

Елена75, неужели в наше время еще кого-то расселяют еще и в Москве? Ну ради такого дела, надо бегать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Незнала бы я сама чё по чём тоже бы товерила . Мне УЗИ делали сразу после подсадки , но на экране видно только жидкость в виде белой точки , а уж о том чтобы сразу имплантировались и речи врач не вёл . Вобщем одним словом КИНО :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...