Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, спасибо :giverose:

-Хельга-, а ты сфоткай полюбуемся этой идиллией. А про кoрзинку ты правильно предложила, тебе не знаю, но малышке точно удобно будет! :grin:

KleOO, думаю меня бы побрили, ведь и надрез они низко делают и катетер вставляют. Во время лапары я думала, что бриться не надо, там же дырочки далеко от лобка, ан нет выбрили меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, ой и не говори :lol:

KleOO, да уж подружка... :glare:

Кошки увеличиваются в геометрической прогрессии. Уже 4 котенка и еще не вечер :spiteful: Пришлось фонарикам посвятить, а то уже там сложно понять где чьи лапы и хвосты. :lol:

Irischa, ой и не говори... точно кино. Там еще столько терминов называют, человеку не знающему все наверное кажется круто, но мы то знаем что и почем :spiteful:

Ирина_85, была уже такая мысль, но фотик как назло разрядился, вот поставила на зарядку. Как только так сразу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и нагладила парадную одежку Стасику, сегодня у нас утренник в детском саду. Будут они поздравлять мам и бабушек с 8 марта. У меня даже мама приедет. Опять такие миленькие и красивые, но с утра уже пальцем своему погрозила, чтобы вел себя хорошенько :rules: У нас в группе еще одна мамочка Б есть, и воспитательница только что в отпуск вышла, а потом пойдет в декретный, но на утренник явится. Так что мы там втроем будем с пузиками, глядишь и остальных подзаразим :grin:

 

Мне еще сегодня к сосудистому хирургу надо, записаться я записалась, только вот не знаю, как они мои вены внутренние на ногах ощупывать будет. Может, кто был уже? Чего вообще ждать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, так в том то и дело-что все есть.. а они еще разок отправляют... я на 33 недели лежала на сохранении в рд... в обменку они ничего не записали конечно, но анализы то брали, с карте у них они есть!! вот спрашивается какого.... идти и еще раз их сдавать. к тому же раньше 9-10 я их на руки не получу. а если я раньше рожать начну?? у меня по узи уже 40-я неделя идет..

а еще мне понравилось вжк последний раз.. "эээ, ну сходи что ли к терапевту еще разок!" :spiteful: ну прям вот я сижу и все думаю-куда бы мне угробить полдня-не сходить ли к терапевту! :D

 

Kleoo, я до 11 училась, просто нам после 9-го буквы поменяли и я их уже не помню ))ну вы девченки даете-у тебя уже малой такой большой, у ленки двое... а я вот за первым только-только собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пузы, может хоть сегодня кто-нибудь у нас март откроет?

reflexia, с 40 неделькой тебя :giverose:

А у меня уже начинает появляться ощущение, что роды это не про меня и что, наверное, я так и останусь пузатой :grin: К 40 неделям думаю вообще сроднюсь с этой мыслью и перестану ждать родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Ну что девульки, открываю клуб "Кому за 40" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Кто со мной?))))

Вот уж не думала я, тчо со своей шейкой, при которой мне все угрозу ставили, перехожу даже 40 недель)) А сегодня официально мой ПДР))))

 

Я как посмотрю, у нас только кошки -Хельга-, рожают, а мы не хотим :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Что я делаю??:) Трясусь мелкой дрожью:) И крашу волосы :grin: , потом маникюром-педикюром займусь и напоследок побреюсь (естественно, душ тоже капитальный, так сказать, прийму) Заснула только в 5 утра, от мандража опять безсонница. Муж вчера пришел с работы, сел рядышком на диван где я лежала, гладил ножки и такими глазами как у кота из Шрека смотрел. Колбасит его тоже бедного сильно, но старается не показывать, вчера правда прололся таким взглядом. Обычно он стесняется эмоции показывать. Может дошло окончательно, что послезавтра папой станет, я как раз к его приходу кроватку нарядила со всеми прибамбасами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, У меня ноги страшно раздутые . Мужу говорила , он только головой кивал . А тут не давно ,подошла близко к дивану где он лежал , что то говорила . Он глаза в низ опустил и как заорёт ,, Нифига себе !!!!!,, :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все я потопала в РД за Викой, надеюсь там будет из кого выбрать!!! :grin: Если будет 3G, то буду заходить, а если нет то напишу Каринчик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, МИленькая. Иришечка!!!! Давай, удачи!!! Мы за тебя все держим кулачки!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!! И не волнуйся не нервничай!!!!!Целую!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Скоро наша невеста на свет появится, прелесть!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Конечно пиши если сможешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :D То же самое было недавно, говорю, мне надо купить почечный чай - у меня уже старый закончился, 2 дня забывал (я уже 2 недели не выхожу - у нас на улице сразу от подъезда просто каток, так скользко, а доча сейчас в болнице с гастритом лежит), а тут одела не домашний костюм (штанишки широкие и маечка), а короткую туничку. Он как увидел мои щиколотки (вернее отсутствие их), зрачки увеличились раза в 2-3 :grin: и тут же молча оделся и пошел в дежурную аптеку (дело было уже вечером, когда с работы пришел)

Ирина_85 Не пуха ни пера!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, удачи тебе :giverose: :giverose: :giverose: Ждём тебя с малышкой :friends:

Эврика, мне начинает казаться, что роды - это точно не про меня...: если неделю назад что-то тянуло, нопрягалось, то сейчас тишина полнейшая((( даже кости пиписечные не болят. Бывает пару раз стрельнёт в шейку и всё((( Только отёки замучали. Завтра иду в р/д к своему врачу на консультацию..будем решать, что с отёками делать и считать датку родов по узи. Хотя помню, что он 5-м марта обмолвился..вот посмотрим. Единственное, когда будет по узи 41 еделя, то скорее всего будут пробовать гель в шейку в минимальном количестве, но это по показаниям конечно, если шейка так и не начнёт готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Удачи! ждем новостей!!!

 

Пчёлкина, а у меня вот и шейка уже готова а не вылазит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ага, те же мысли, роды - это не про меня))

Мне завтра к врачу, посмотрим что и как. Я раньше 41 недели в больницу не поеду, а там посмотрим.....Если уж и в 41 шейка будет не готова, тогда придется на гель соглашаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пошла спички собирать))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! :D :giverose:

 

Ирина_85, УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!ДЕРЖУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, давайте отвлечемся немного:) Какое дерево приносит удачу? тестик прикольный

Ссылки скрыты.

У меня пальмовая ветвь:) То то я на пальмочки всякие в цветочных отделах заглядываюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, И я пальмовая ветвь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Эврика, все, вступаю в клуб "для тех, кто пальма" :D

ой-еее, мы так скоро с вами сканворды отгадывать начнем, зачем нам роды, нам и тут хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сгоняла в ЖК, прописали свечи с красавкой и ношпу для подготовки шейки.

Девочки,вы свечи от геморроя будете в р/д брать на всякий случай, какие?

Karah, я "березовая веточка")))

kuptan, ты вчера писала,что малыш крупный-сколько по весу? У меня в 36 недель 3 кг уже был,тоже сказали крупноват.

Ирина_85, держим кулачки!! Не волнуйся,все будет хорошо!!!! :friends:

Девочки,вот у меня тут вопросик назрел- а принципиально, в какой стороне головка лежит? Вот у меня слева внизу была, а сейчас такое ощущение,что справа (как бы наискосок от спинки,спинка слева) Эврика, может ты знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, буду держать @@@@@@@@@@@@@,завтра уже будешь со своей малышкой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я давно узи не делала, но "крупный плод" мне ставят с 16 недль и первых наших шевелюшек...

в 32 недели были мы 2300-2400, сейчас думаю , по размерам попы торчащей ))) подбираемся к 3500..

а там родится-увидим )) у меня муж боооольшой очень и сын у него первый за 4 кг родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Главное, чтобы головка правильно вставилась в таз при подготовке к родам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Блинач,и у меня получилось,что пальмовая ветвь :pardon: .

Была в ЖК сегодня...При виде меня врачихины первые слова:" Ну когда же ты родишь???" Видать так надоела я ей :this: . А мне ещё ходить и ходить...Направление мне не дала в роддом за 2 недели...Приглашает к себе теперь только 16 марта.А до этого периодически на КТГ ходить буду.Прикол будет,если до 16 рожать начну,ни направления,ни обменки(в роддоме потеряли) :Crazy: .Ладно хоть сертификат есть...Замерила она сегодня мой пузаноид,и сказала,что точно прокесарят... :cray: :cray: :cray: А я только-только после консультации в глазной клинике на естесственные настроилась.Короче буду ещё и на операцию настраиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...