Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

NeoNatura, а что значит,потеряли? :shock: Даже если так,то должны были восстановить сразу же,у них все анализы записаны в большой карте,которая у них хранится...Без обменки в роддоме тебя куда зря положат:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик всем)))Ну что сидим? :grin: мне уже сон снился сегодня, что я будто 5 лет как беременная хожу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

вчера таки вроде восстановила немного стул...ем второй день исключительно овощи на пару и салат со свеклой(тож на пару делаю) квашеной капустой и оливковым маслом))

сегодня тянет низ живота с утра..надеюсь что нить да получится)))щас поеду за выпиской в роддом - вчера же сбежала)))там еще анализы крови и мочи будут - как раз на прием 4го в ЖК :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, А почему КС , что большой ребёнок ? Не разтроивайся многие кому ставят КС и сами рожают до ПКС не успевают и в роддом приезжают уже с полным разкрытием .

У меня ЭКО в России всех КС а у нас нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

смотрю меня вспоминали - потеряли :give_heart:

 

А я сегодня плед вязала и так и не довязала ещё, потом ездила в госпиталь документы заполнять, забрала мужа с работы и щас мы в ресторанчике поужинали...только муж бесит меня сегодня, точнее выводит - то на мне срывается, то пугает, типо на операции кишки тебе вытащат или ещё какие-то детские страшилки рассказывает - меня это не запугивает, меня это раздражает дико - какой-то детский сад :club: а в остальном у нас всё - болезненные треники на месте всё так же, но нам немного осталось - операция на 6 вечера :pardon: а щас уже спать хочется жуутко, но ещё 10 нет...завтра рано утром можно будет поесть, а потом всё :spiteful: но я щас оторвалась :D

 

всем у кого ПКС завтра - удачи! Нас тут немного правда, но хватает ;) в госпитале была, есть большая вероятность, что побуду в палату с кем-то, но сказали, что даже если так, то в течении 24 часов меня скорей всего в другую палату переместят (у них в первую освободившую переселяют, чтобы по одному все в палате были)...выписать обещают 8 марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! сегодня 3й день поясницу тянет как на месики :( ..ничего ж еще не делала..состояние нервное тоже какое-то..рррр..

Ирина_85, Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ждем новостей от вас с дочей!

Karah, я березовая веточка)))

Sydney, он тебя может таким способом подбодрить пытается :spiteful:

ты не переживай, все будет хорошо! Бум держать и за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Сколько у нас на завтра мартусиков, ммм.. :give_heart:

mANunKA писала, что сегодня вроде у них тихо, рожать будут завтра, если не сама, то врач будет стимулировать, так что держим за нее также @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я неделю как выписалась,а обменка у врача в истории была,при выписке не обнаружилась,может,где у медсестёр на посту среди бумаг затерялась,может выпала,кому другому подложили :scratch: .Я в этом же роддоме рожать буду,они мне там сказали,что возьмут без обменки,а может и отыщется к тому времени...Хорошо я в неё не вклеила все наши УЗИ,выписки,консультации.Всё у меня на руках :spiteful: .А анализы всё всё-равно пересдавать при поступлении.Главное,сказали их выписку сохранить,они меня там обследовали и в хвост и в гриву :Crazy: !!!Мне гипертоническую болезнь 1 ст выставляют :glare: (надеюсь потом снимется этот диагноз),и поэтому надо лечь в 38 недель планово,и ждать там пока разродимся...

Irischa, да крупного обещают,по УЗИ в 33 нед вес 2900,а в 34 около 3000...Правда +- 400 пишут.Ещё будут УЗИ делать когда в роддом ляжем,там виднее будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Но ведь и крупных сами рожают :pardon: Мне кажется твоей Г не надо тебя зря пугать а на УЗИ могут ошибатся ;) как говорится \\война план покажет \\ ;)

Ой я что то так спать хочу :) Прилягу наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спички собрала 3 раза....мда....пока ничего)))))

 

а я березовая веточка :grin:

 

всем у кого завтра ПКС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в день когда Margon поехала рожать, я убиралась капитально :D думала я буду на ее месте, оказалось не для себя старалась, на сегодня у меня опять запланирована такая уборка, так что девочки, готовьтесь, как я уберусь, кто-то должен из вас поехать вечерком :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, убирайся как следует...может мне поможет :grin: я тебе тохда расцелую :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот-вот пока вы там все собираетесь, наша кошка уже захапала ваш ПДР :grin:

 

А я то же пальмовая ветвь. :D

 

Девочки, всем у кого завтра ПКС, мои наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Как же я вам завидую! Завтра вы уже будете со своими крошками! :)

 

Девочки, с новости кошачьих фронтов. Наша молодая киса родила 6 котят!!! Да же ее мама по столько ни разу не рожала! Мы в шоке, у нее и пузо небольшое было. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ого :Crazy: !! а куда вы котят будете девать?

Блин, я съела пол ананаса,теперь все во рту болит и язык не поворачивается. Надо еще банку икорки приговорить, а то потом нельзя будет :spiteful:

Я вот сижу и думаю-собирать пакеты по второму разу или как)), а то в прошлый раз собрала-уложили на ДО. Теперь думаю может подождать недельку :D

Девочки, вы главное не волнуйтесь перед КС (хотя,наверно,это невозможно), думайте,что уже завтра вы будете со своими малышастиками! :give_heart: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо))) а от мужа мне таких подбадриваний не надо, уже сто раз говорила, чтобы лучше молчал, чем такое рассказывал, но у него есть такая черта характера - он любит доводить, если он знает, что это бесит, он будет специально это делать, ему нравится на нервах играть, у него от этого настроение поднимается - мама моя говорит, что он вампир :spiteful: у него невсегда такое, но бывают такие дни....

 

-Хельга-, спасибо))) ого! 6!! :blink:

 

NeoNatura, да, немаленький - у нас в 35, почти в 36, было 2400 только...но мы завтра проверим, какой он у нас мелкий (написали что маленький и тогда 33 недели поставили, но врач сказала надо на первые узи ориентироваться и М, поэтому КС вот завтра, а не на 2 недели позже)...

 

я, кстати, так привыкла к своему животу, что иногда его просто не замечаю, он мне кажется крохотным :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

У кого завтра ПКС держу за вас @@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!!! :giverose: :giverose:

А мы сегодня у врача были-живот опустился,но доча еще не в тазу

врач сказал ,чтобы я 10 марта пришла,а потом каждые два дня приходить

Отеки тоже пошли,а вот вес я теряю чуть-чуть,хотя 3 день на пирожках сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ааа...ананас хочу!! Вот о чем я мечтала целый день оказывается, а я то всё думала, чего мне такого хочется :D

 

 

 

вооо...даже нашла дома в запасах ананас, правда консервированный, нетак вкусно, но сойдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, их судьба уже решена. Родители оставляют каждой кошке по котенку, остальных топить. :( Потому что потом их действительно девать не куда :pardon: Кошки ведь самые обыкновенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ага,ананасик такой сладенький, сочненький)), только рот болит от него :D .А про мужа твоего-может это у него волнение так проявляется? вот он бред всякий и несет

Хельга, жалко котяток.. А у вас нет группы такой в контакте,например, где котят отдают? У нас есть, так там таких маленьких с руками отрывают-у меня так сестра взяла котеночка беспородного,причем говорит ему 2 мес уже было, а они поменьше хотели,но не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ага, у меня теперь тоже болит... :D я понимаю, что он нервничает, но зачем мне этим хуже делать, надо же думать, что я нервничаю, сын начинает пихаться, значит чувствует :spiteful:

 

мы спаать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, УДАЧИ завтра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Бабочка@, у меня тоже все время лежала попой слева, а теперь каждый день может 2 раза поменять положение справа - налево, наверное нудятся они уже там, вот и развлекаются :grin:

-Хельга-, по поводу сыпи, это vladlenaglam с этим сталкнулась, вот не помню только пошла она к врачу или нет :pardon: У меня пару раз на животе высыпали прыщики, я заметила, что это после апельсин, хотя до этого ела их много, теперь не ем. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления с 40 неделями.

Эврика, вступаю в клуб "кому за 40".

Блин, что-то у меня вообще ти-ши-на! никаких предвестников нет!! :cray: Я думала мож по конца недели уже мамой стану, но чую, что неделю мне ещё точно быть беременной.

Сапфира, в очередь! Каринчик сегодня попробирается - Эврика поедет рожать, а завтра поприбирается - я поеду рожать. А там уже сами решайте. :lol:

А почему манунку стимулировать будут? вроде срок то не поджимает.

Кстати, мне на прием к Г 5 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, хихи, если я буду каждый день капитально убираться, то я без очереди поеду :rotfl: :rotfl: :rotfl:

да, с неделькой тебя 40й! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!У меня походу пробка пошла))))Сплю уже два дня))видимо организм к родам готовится)))сеня дрыхну весь день и ночью спала, хотя раньше мучалась бессонницей)) с утра тянет живот немного, как при месяках. пошла сейчас в туалет, на бумажке кусок слизи размером с соплю большууую с кровавыми прожилками. Скажите это всё таки оно???или как у Леры после осмотра просто секреция с шейки пошла :scratch: просто я вот думаю, прошли сутки после осмотра а началось только сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...