Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

клятвенно обещала не думать о родах, о сроках ровно до 8 марта.....

бля :banghead: :banghead: :banghead: не получается, телефон не отключается, жесть - позвонила одногруппница с которой год не общались......... И у всех один ворос:"Ты еще не родила????

"аааааааааааааааааааааааааа)))))) :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

Не родила я еще, мне еще рано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как все надоели!!!!!!!!!!!!!!! Даже мама, которая с 37 недель меня терреризирует :rant: :rant: :rant: :rant:

Все девочки ушла я в подполье :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой была в туалете смортю пробка совсем немножко появилась :scratch: с утра внизу колет :glare:

НО :think: я женчина порядояная ,без очареди не полезу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне кажется это классическая пробка)))) еще и с прожилками - родишь скоро)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, в очередь!!!!

Irischa, vladlenaglam, тоже пробочку хотца!!!!! вы видили, как я бумажку рассматриваю....жесть...меня на видио заснять)))

извращенка :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, С 40 недельками тебя!!!! Давай, вместе в клубе веселее :drinks:

 

Белье перегладила вчерашнее постиранное, погулять сходила - пока гуляла, чувствую живот все время каменный, а дома опять тишина!

Смолотила шоколадку "Аленка", и снова сюда к вам) Кстати, у меня наконец-то опустился животик судя по отметке на стене - на 1 см ниже стал) Хотя по фото не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слизи размером с соплю большууую с кровавыми прожилками.

vladlenaglam, АААААААААА ! Ета она самая с прожилками ещё . Ну всё ты следущий кондидат ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО :pardon:

Добрая Афиша да я сама не хочу и охотно устыплю :lol: Кто хочет в перёд ? Да там пробки то было с пару козявок :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, vladlenaglam , огого!!! процесс пошел :spiteful: :spiteful: :grin:

Эврика, reflexia, давайте-ка, девочки, не задерживайтесь, до 8 марта надо успеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Везучая!!!! Это она самая- пробочка долгожданная)))) Эх, ну еще 1-2 дня думаю и ....))))))) ну вообщем ты поняла меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот..уборку еще не закончила, а тут стока новостей уже :D:D:D

Эврика, еще не вечер :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять с вами! спасибо за пожелания!:giverose: сижу в своем люксе, очень жарко. бедные детки, им тут трудно дышится наверное. сделали узи - вес 2600, взяли мазок и кровь. завтра клизм:а, а операция в 10:30. тут столько мяукающих малюток поскорее свою хочется увидеть. :give_heart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да...сейчас вот просто так встала с кровати чувствую опять что то, пошла смотрю ещё шмоток такой же)))тока там прожилки не красные а коричневые :scratch: Это нормально, ДЕВОЧКИ???именно вот коричневого цвета. а после осмотра была алая кровь немного...ой чет я очкую... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,сегодня не мой день,точно :no: Вообще вторники что-то тяжело проходят.Вот и сегодня мало одного похода в ЖК, подскользнулась и упала,когда вышла из маршрутки,т.к. меня сбила с ног толпа цыганок с пожеланиями ЩАСТЬЯ :swoon: .И кроха в пузане сразу затаилась,даже не пнёт мамку,не подаст сигнала,что всё О'к...Так и сидела,тряслась,пока на приёме сердечко не послушали :fright: .Но всё-равно,сегодня что-то не такая активная,как всегда.Или пора уже поменьше пинаться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ого! кажись скоро начнется NeoNatura, бедненькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Еще одним предвестником родов является отхождение слизистой пробки. Случается это обычно за день – два до начала родов, хотя иногда с момента выделения пробки наружу могут пройти и две-три недели.

 

Слизистая пробка – это слизь очень плотной консистенции, которая во время беременности заполняет цервикальный канал и служит одним из барьеров, предотвращающих проникновение какой-либо инфекции к малышу. Если представить матку в виде сосуда, перевернутого в теле женщины горлышком вниз, то легко вообразить, что шейка матки как раз и является тем самым горлышком, а слизистая пробка потому так и называется, что плотно перекрывает выход из сосуда, как это делает любая пробка в бутылке.

 

Накануне родов шейка претерпевает некоторые изменения – она становится более мягкой, рыхлой, за счет этого канал, расположенный по центру, приоткрывается, в результате чего слизистая пробка начинает выходить наружу. И тогда часть женщин может обнаружить у себя на трусиках пробку, вышедшую целиком (комочек плотной слизи, окрашенной в коричневый цвет из-за присутствующих в ней кровяных клеток), или в виде подмазываний (в случае если она будет отходить частями). А некоторые беременные вообще ничего не заметят, потому что их слизистая пробка, выйдя из шеечного канала, останется во в?@#$%& и выйдет наружу, возможно, только во втором периоде родов вместе с рождением малыша.

 

Отхождение слизистой пробки, на мой взгляд, самый значимый по информативности предвестник. В отличие от всех остальных он может трактоваться однозначно – за вышедшей пробкой в ближайшие сутки – двое действительно начинается процесс родов. Так что те женщины, которым повезет увидеть свою слизистую пробку, вполне могут доверять этому сигналу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок слизи размером с соплю большууую с кровавыми прожилками

Да там пробки то было с пару козявок

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну кто стартанёт первым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ты куда? Рано еще! :club: Вместе рожать пойдем! :grin:

@Бабочка@, увы судьбу котяток уже решили :( Мама пришла, увидела это кошачью писчащее-мурлычущею кучу, похватала все только что появившихся и усе... :( Остался всего один на двоих кошек, которые кстати даже ни чего не поняли. Так и сидят в двоем в одной коробке друг друга вылизывают мурчат и котенка то одна лижет то другая, а он уже такой толстый. Еще бы, один на 12 титек!

vladlenaglam, думаю все в полном порядке, ждем от тебя хороших новостей! :grin:

NeoNatura, не переживай, она просто спит, к вечеру думаю закопошиться как надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не очкуй....отмазаться все равно не сможешь :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Это нормально :spiteful: Ты бы врачу позвонила . Сумки то собраны ? Схваток нет ? пробко отходит с кровью значет уже точно ждать осталось не долго ,НЕБОЙЦСЯ ! ВСЁ БУДИТ ХОРОШО :grin: А О РОДАХ НЕ ДУМАЙ !чтобы страшно не было .

Я сейчас диван выдвигала , а он сволоч сломался . Ну я его подёргала и бросила ,а то тяжёлый блин !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня очень тихо ведет себя, вообще всю беременность сполкойный ребенок...Вот только сегодня пятки выставляет, правильно целый день ругаю своего сыночка - типо противный характер, как у папашки, сидишь, нос свой не показываешь)))))))

Ой, прям жалко сыночка, пусть сидит сколько хочет))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, НЕ я дома . Куда мне :grin: Вчера видела подругу с таким же сроком . Она говорит что так боится родов , что по ночам не спит . У неё уже есть ребёнок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, прально, сиди дома, пока. :grin:

странная у тебя подружка... Это ж надо так себя накрутить что аж ночами не спать из-за этого :doh: И потом, как будто у нее какой другой выход появиться :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Irischa, Вы когда рожать пойдёте,меня с собой возьмите... :taunt: Этож какой слонёник будет к 40 неделям,если в 34 примерно 3 кг? :blink: Пораньше бы родилась чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, обязательно. :grin:

 

Я сейчас у папки, глоточек пива урвала. Как увидела...аж слюнки потекли, ну и не выдержала. Эх...так хочется, хотя бы целый стаканчик... :Crazy: Всю Б. по пиву с ума схожу, а низяяяяяяяя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 2-х часов идут треники каждые 10-15 минут, оочень надеюсь, что это хоть какой-то предвестник и ждать не долго :beg: Может я все-таки попаду на 3.03 :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, все нормально, не волнуйся, звони врачу!!! Процесс пошел! :yahoo:

NeoNatura, бедняжка, хорошо что все хорошо закончилось!

Так, уборку я закончила, можете стартовать по полной, а я пойду полежу наверно, а то сил нет ваще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...