Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

*Лана*, держу за тебя @@@@@@@@@@@!!! Может наступила твоя очередь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Лана*, ОО, новости)) Может перерастут эти треники в роды?)))

 

Kаринчик, Давай, отдыхай! Может придешь, а тут новость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин . чёт я очкую...с одной стороны вроде рада, с другой думаю - у Леры тоже три недели назад эта фигня отходила - сидит ведь до сих пор)))а я уже вся на нервах, две недели не выдержу)))

тянет низ живота, мелкий совсем притих (хотя может и спит просто) голова вот болит сильно что то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Эврика, я прям безумно надеюсь, что это хоть какой-то сдвиг с мертвой точки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...принимайте и меня в ряды волнующихся :worried: ....у меня пробка начинала отходить 2 недели назад, а сегодня после очередного осмотра немного кровить даже стало....может тоже пришла наша пора....не зря видимо затишье вчера было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, отдыхай дорогая...посмотрим кого ты сегодня в роддом смыла-спылесосила :lol:

 

*Лана*, ого! это уже больше на роды похоже....что-то слишком долго тренируетесь...давай ка считай схватки внимательно) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

-Хельга-, а у меня муж пришел с пивом...я то ж у него глоток тяпнула :Crazy: хулиганки мы

 

NeoNatura, я падала на сроке примерно 36 недель...ну и так поняла что если сразу ничо не началось плохого значит все нормально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, очень по Вам всем соскучилась!!! Ну и накатали вы тут за мое отсутствие.....

Мы начали переезд, оказывается это такая ЖОП.., я вообще без сил, вечером лежу просто плашмя, даже дышать не могу :glare: . Мужу все не доверишь делать, да он у меня и не может половину, хоть и 36 лет, а все как 5 летний мальчик......все бы в ноут порезаться, в игрушки :banghead:

Ладно пойду вас почитаю, может новости есть какие нить :friends:

 

АААА...сегодня я со своими болями пошла к врачу в роддом, говорю болит все, и тут и тут...а она, да я даже до тебя и не дотронулась, а ты уже пищишь.. :blackeye: ...даааа, думаю, что же будет, когда я буду в схватках-жуть.....короче посмотрела на кресле, сказала, что выделений немного больше чем положено и один пальчик входит в шейку.. :swoon: такие пироги в общим у меня....а переезд еще не закончился, говорю врачу, погодите, я еще не все шмотки на 7 этаж отнесла-она была в шоке :lol: ...Ну я ведь спокойна, да ведь девочки-вы с одним пальцем в открытием, не одну недельку ходите да ведь да ведь?.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я считаю, но это просто безболезненные каменения... Пойду приберусь на кухне, отвлекусь и посмотрю может все пройдет само собой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, захади в наш клуб :Crazy: надеющихся родить вот вот :grin:

 

лично я что-то уже не верю во все предвестники : если ориентироваться на моего врача...то я должна была родить в 20 числах февраля :D ибо шейка по ее словам готова...но мы сидим....уже неделю у меня жидкий стул....в прошлую пятницу врач сказала что она мне максимум 2 дня дает ибо голова экстремально низко ...шейка готова....куски пробки на бумажки я видала :grin: ..... а сегодня я весь день мыла прибирала и собирала рассыпанные спички в наклонку и это никак не отразилось на моем самочувствии :grin: по крайней мере пока...еще ночь впереди)))))) живот все так же в бешеном тонусе, ребенок практически не шевелится, в шейку периодически стреляет и все!

 

lisinka я уже в этим "пальчиком" 3 неделю хожу)))) правда на 7 этаж ничо не таскаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у меня открытие на 1 палец еще 19 числа насмотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с удовольствием, но вот только сегодня сказала своей Г., что на праздники не хотелось бы, либо "ДО" или уже "ПОСЛЕ" женского дня :beg: , кстати у нас с тобой ПДР в один день.... ;)

lisinka, у меня открытие тоже 1 палец, уже с 16 фев., так и остается по сей день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, вот вот...мне то ж 8 марта ну никак рожать не хочется!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, @Бабочка@, а у меня раскрытие в 1 палец с 12 февраля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :drinks: эх, а ведь путем пива попить можно будет только через год, по крайне мере я планирую год грудью кормить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-вам позитиффчик! мультик про зачатие-рождение ребятенка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Всем у кого ПКС завтра удачи!!! ;) :drinks: :good:

А сегодня наконец-то все детские вещи собрала в комодик и сумки в роддом и на выписку. Теперь можно и расслабиться. Так хочется родить побыстрей, но домашние против. Не дают мне ни спички собирать, ни по лестницам бегать. Главное на 8 марта не родить.

Кстати как вам имечко Василиса. А у нас с мужем прям спор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшечки, всем, у кого завтра ПКС, а также тем, кто собрался рожать, УДАЧИ@@@@@@@@@!!! Ждём вас с детками!!! А у нас пока тихо, если не считать треников по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что мои треники и правда были лишь трениками. После ношпы интервалы стали больше, а каменения слабее. Так что 3.03 у меня не выйдет. Буду на 5.03 настраиваться, у меня как раз год с момента лапары будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПКСницам нашим удачи завтра!!!! @@@@@@@@@ Ждем вас и ваших деток :give_heart:

 

С прбочками у кого сегодня повылетали :grin:

 

А мы сегодня были в ЖК, все тихо, ниче не опустилсь, но Г сказала, что такого понятия в гинекологии нет, у меня и с первым не опускался пузик, так что , я этого не жду особо))))

 

Вот тоже последнее время кажется, что роды -это где-то далеко еще, видимо у многих у нас так :pardon:

Елена75, А мне нравится Василиса, васена :good: а какие еще варианты?

-Хельга-, жалко котяток :bye:

Сапфира, я тоже березовая веточка))) ну что дома березок насажаем может? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Стакан пива или бокал вина можно . Я иногда пила , но редко ,в пиве и в вине есть полезные вещества , которые в таком маленьком каличестве только на пользу .

Ой девчёнки я всётки умудрилась по спать :Crazy: часов , проснулась как огурчик :D .

NeoNatura, конечко можешь с нами по счёту 3 начинать недельки через 2 не раньше :Crazy: позже можно :Crazy:

lisinka, Приветик :wave: Ты со своим тасканием ШМ ещё больше откроешь :) береги себя . Мужики он всегда дети моему папе уже 54 года , детсад настоящий с чужими людами умник , а дома со своими бебик :Crazy: а доча моя им командует, как генирал солдатом :Crazy:

Елена75 Васелиса красиво :pardon:

У меня больше так ничего и не вылезло :) треники как обыно идут , не болючие . Вот подумала с такими трениками можно было ПРЕС КВАДРАТИКАМИ НА КОЧАТЬ :lol: матка с ноября тренируется , житья нет, надеюсь в нужный момент не подведёт :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого видно завтра бейби бум намечается. А мне сказали, что клизмы не будет. Дадут свечку поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты уже в палате лежишь? На сколько завтра назначена операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Как же здорово, завтра уже крошечку свою увидишь :give_heart: :give_heart:

Завтра у нас много вылупится мартяток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Василиса хорошее имя)))) мне нравится

 

*Лана*, значит настраивайся на 5))))) уговаривай как следует))))

 

а я пришла....схватки считать....не могу понять пока...треники или как.....примерно каждые полчаса секунд по 10 болезненные сокращения...смущает то что сын при этом вертится сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки мы родились в 2 часа 35 минут 02 марта. Вес 3210, рост 51 см. Назвали Елизаветой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...