Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

svetiks, Поздравляем ростите здоровенькие и молочка по больше :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Шикарные коски :Crazy:

Ох разу свою вспомнила , она у меня тоже косматая родилась , а потом эти волосики всё равно вытерлись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, вот я и думала что ты уже в роддоме :grin: да кто ж знает сколько ее там может быть...она может вся в раз выйти а может маленькими частями по чуть чуть отходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Уррра! Умничка, дотянула до 2 как и хотела! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ну и терпение :grin: Я бы только увидела эти выделения с кровью, сразу бы в больницу поехала :Crazy: Ну я ваще кипишная :Crazy: и трусиха :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Да ладно, чего там делать в роддоме с пробкой отходящей?

 

Правильно vladlenaglam, все делаешь! Дождешься после пробки или отхождения вод или схваток регулярных и поедешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот скажи при схватках ведь дите не должно пинаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Вот этого не знаю.......У меня сегодня тоже весь день тянет поясницу и пока гуляла почти час- живот был все время каменный, но малыш шевелится....

 

Блин по первому каналу я этом сериале как раз роды показывают и девушке явно плохо в родах,ужасть(((( не буду смотреть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и правильно нечего гадости смотреть!

 

а я чо то сижу маюсь...и спать хочется у нас уже полпервого ночи....и чо то все как то тянет и поясницу и низ живота ...и иногда "простреливает" болью не большой но хаотично....и ребенка то возится сильно то затихнет

 

наверно надо пойти поспать попробовать все таки....и либо все пройдет....либо нет...но роды думаю я не просплю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Про кишечник ты описала, у меян точно такие же ощущения, только у меня так уже с 38 недель, через день примерно.......

Так что думаю ( ну если по мне смотреть), то это не роды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, значит можно расслабится :D и пойти спать

 

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Давай!Споки! А я пойду серию "ЛОста "посмотрю) и после тоже спать залягу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни ни ни)))я больше на дородовое не хочу)))Буду ждать или воды или схватки))

Она ж вообще может за неделю до родов отойти(((Надеюсь завтра всё таки поедем за сынулькой))а то и сегодня :Crazy: правда выделения эти поменьше, больших кусков пока больше не было..или прозрачные...вобщем непоняточки :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы,привет..нет времени перичитать у нас тихо?

 

написала рассказик про роды на другом форуме.. так как он он длинный не буду сюда копировать

вот ссылка

Ссылки скрыты.

Я Восток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СапфираЯ теперь точно знаю - детки пинаются до победного! Когда я в родилке лежала, девочка рожала рядом, так я офигела, когда увидела, что у неё живот ходуном)))так я у акушерки спросила"они так всегда до последнего шевелятся?" Она сказала да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon: Приевет!!!Как ты? как малява? У нас сегодня Светикс родила дочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас Светикс сегодня родила в пол-третьего ночи дочку Елизавету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо, Светикспоздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: с рождением принцессы!!!!

супер тезка :good: :good: :good:

 

vladlenaglam, малява спит и ест сегодня, вот бы так до года :D

я уже набралась сил,отоспалась,наконец-то купили ванночку :drinks:

 

блин,где поменять аватар,никак не найду в профиле :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира так я у акушерки спросила"они так всегда до последнего шевелятся?" Она сказала да)))

как сказала так сказала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я сериал посмотрела..пойду терь я в ванну, еще появлюсь, проверить как дела у нас тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon : щас прочитала вой рассказик)))супер))так у Светикса то же дочка 2900 и 51 см родилась))

Скажи мне плиз! Ты вот пишешь, что на схватках правильное дыхание помогало - а как именно ты дышала?

Аватар меняешь в профиль - паспорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, в живот дышать нужно,нам на курсах сказали я запомнила

дышишь и чувствуешь как воздух в живот входит и выходит, а не плечи поднимаются

вдох пауза,выдох пауза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon спасибо)))просто у меня сеня вроде пробка отходит вот я и листаю в инете методику дыхания на схватках. так везде и пишут как ты написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, настрой у меня хороший. тут позитива много. персонал хороший,улыбчивый, все чисто и комфортно. гуляю по коридору и слышу мяукание - настроение поднимается. постельное, полотенце, мыло и туалетную бумагу дали (может люкс поэтому). еда и одежда для ребенка за отдельную плату. в общем в 100 раз лучше чем я представляла! Извините, что сразу не отвечаю - с коммуникатора не удобно. А Коза сегодня не появлялась? Девочки, а что за трава такая "пажитник"?в аптеках продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Прочитала рассказ!!!! Как ты здорово все написала, у тебя все легко и хорошо прошло, прям захотелось вас с дочей расцеловать , что такие вы умницы!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo:

Ирина_85, Последняя ночка с пузиком.....

Margon, Какой чудесный расказик!!!! прочитала на одном дыхании, как сама родила!!! Все у вас прошло отлично, так классно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я, наверное, последняя, кто не успел тебе пожелать завтра удачи! До встречи с твоей красоткой считанные часы, пусть все пройдет на 5+ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...