Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

С одной теткой разговаривала.У нее 3 детишек, так вот с третьим набрала ровно 7,5 кило- идеальный вариант, тоже так хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, о...я то ж так хочу! постараюсь набрать только 10....это моя цель такая :D а что получится не понятно....пока у меня +400/600 гр за 4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на роллы свои любимые смотреть не могу совсем... А раньше за раз до 3-4 порции за раз лопала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и правда 7,5 очень идельно! Я в первую Б набрала 12-13 кг. В принципе через 2 месяца после родов я вернулась в обычное состояние а потом резко опять поправилась аж на 17 кг из-за ГВ. Но сбросила их потом.

Кстате, я когда в прошлом году перестала пить ОК тоже поправилась очень сильно, вся прошлогодняя летняя одежда мне узковата. При том что я занималась ТЖ и йогой. Вообщем решила что гормональный сбой и циклы мо гуляли от 31 дня до 74. Я теперь сижу и думаю - главное выносить малышика и родить здоровеньким, а уж с весо я точно справлюсь - вроде умею.

Девочки, а скажите, кто-нибудь планирует или может сейчас занимается фитнесом для беременных? Я вот чуть позже хочу заняться йогой для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем.

а меня на кислое жутко тянет, незрелые яблоки, крыжовник, вишню тоннами ем. Думаю, может мне витамина С не хватает..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kids, добро пожаловать!! Сапфира,

У меня пока вес стоит, даже упал немножко

Мне самое главное до свадьбы не располнеть сильно, а то в платье не влезу!! Итак его расшивать чуть-чуть придется!!

А в первую беременность я кроме помидоров и мяса ничего не могла есть

Помню, шла по улице и мне жутко захотелось салата оливье и томатного сока и прям сейчас, зашла в близлежайшее кафе , а мест не было и я села за стол к какому-то парню бандитского типа :D типо бритенький и в кожанной куртке,принесли мне сок и салат,я взяла солонку и почти полсолонки в стакан высыпала,а парень на меня та-а-акими круглыми глазами смотрел и когда я пила тоже :D

А я выпила сок, съела салатик и уже со спокойной душой встала и вышла :D Сыночек мой был удовлетворен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, йога для Б это класно! обязательно иди! у нас такого нет....я сама хожу пешком....просто зарядку делаю...у меня есть гимнатика для беременных в зависимости от срока...если интересно загляни в мой блог там выложена она...потом может еще пойду в клуб буду по беговой дорожке ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

в клуб буду по беговой дорожке ходить

кстати вот этого не советуют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, поздравляю с получением прав! Сама 2 раза сдавала, поэтому представляю радость!)))))) Ща главное успеть накататься вдоволь))) Мне уже муж не разрешает водить (((

спасибо!

а почему не разрешает?из-за беременности?я намерена до родов и далее водить.слава Богу у меня своя машинка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я не знаю, есть ли у нас такие занятия, япросто планирую дома заниматься. Моя подруга инструктор по йоге, и сказала мне, что я как только заБ, она мне отдаст видео-курс "йога для Б". Только жаль, что он на кассете. Я уже настолько к дискам привыкла, что не помню как обращаться с видеомагнитафоном. Пошла в твой блог! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нууу....а где то гооврили что велосипед и беговая дорожка можно то только пешком....ну я вообще у врача собиралась спросить что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я читала ответы онлайн специалистов, а еще моей невестке врач запретил бегать,кататься на велосипеде и на лошадях, самое полезное сейчас для нас-бассейн, вот отойду от токсиков и в бассейн ходить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, Рыбка это хорошо, полезно, а меня тока на мясо (говядину)..дня без нее не могу :D и на булочки с кремом апетит появился, я их раньше не очень жаловала.. :D

manula, я думаю лишних 10 кг мне не помешает с моим-то весом :D , но думаю я их не наберу...пока изменений ни в какую сторону нет, ни на 1кг :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Олюня77, мой врач мне тоже запретила велотренажер, велосипед, аквааэробику. а плавание в бассейне говорит в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, подожди еще

Я с 49 кило с первым начинала, тоже волновалась, что не поправляюсь, а потом 25 кило плюс!!!!

Блин, что-то персик мне сегодня не пошел :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ага, из-за Б... Нервы, говорит, нелишние - поберечь надоТь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ню посмотрим, действительно еще рано о чем-то говорить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,если вы занимались и до беременности,то надо просто сбавить нагрузки,а если только начинаете,но с самого малого,бассейн всегда отличное средство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу думаю идти на обед или не идти? Вроде бы кушать хочу, но как-то подташнивает, а голодной тоже сидеть не смогу. Прям дилемма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пресс качать можно? Кто в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне тоже кстате в первую Б очень хотелось мяса, и сейчас скажу ужасную вещь и лапши Доширак :pardon:

Про бассейн я знаю, что это очень хорошо, но там велик риск подхватить какую-нибудь бяку, поэтому нужно идти в проверенное место, где небольшая посещаемость. А про беговую дорожку я читала рекомендации, что ходить можно Б. Нельзя активные виды спорта.

Сапфира, у тебя очень блог интересный. Упражнения очень похожи на некоторые асаны в йоге. И еще я про 5 признаков Б прочитала. Прямо как с меня в этот раз написано. ТОлько у меня помимо заложенности носа еще и миндалина справа увеличилась и разболелась, хотя горло около года не болело. Я даже испугалось, в через несколько дней тестик показал сначало слабую полосочку, но хорошо заметную с первой минуты тестирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, согласна.но я так долго этого ждала,что точно буду ездит,даст Бог. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, конечно иди, хотя бы сока попьешь или глядишь еще что-то захочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а до 12 недель и по правилам вес не долже набираться...максимум 1 кг...до 20 недели в норме можно набрать 3-5 кг или 30% от общей массы планируемой прибавки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я думаю, что на ранних сроках нельзя, а где-нибудь в 3 три-ме может и можно. Моя подруга качала, но она фитнесом всю свою сознательную жизнь занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...