Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, Рассказик супер!!! читала и все представляла перед глазами, как фильм посмотрела! :good: :good: :good:

vladlenaglam, как ты там?

Ирина_85, очень хорошо когда уютно себя чувствуешь и обстановка подобающая, расслабляет это малек! Еще раз удачки тебе! :giverose:

Я в ванне полежала, поясничку отпустило чуток, ляпота... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,хотите позитив?

мой любимый готовит ужин... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стали так болеть кисти рук, пальцы сжимать больно. Это что, из за отеков?

 

Лана, землячка, у меня тоже 26.02 был год после лапары. Время летит..

 

Светик, чудесная малышка!!!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

manula, мне за таким фото просто охотится надо, редко такие кадры урвешь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Я ещё дома)) тока из душа и сфотала пузик на последок)) правда он перед КС решил приподняться за ночь, это малой там активную жизнь ведет, попу сбоку выставляет, ноги будто выпрямил там и в ШМ мне проталкивает, голова всё так же наверху :D даже вспомнила что такое изжога, а то уже и забыла))) мне теперь только стакан воды можно до 6 часов и всё :spiteful: но изжога аппетита не прибавляет, так что всё ок))

 

Ссылки скрыты.

 

svetiks, с рождением доченьки! :giverose:

 

ну всё, буду собираться)) спасибо за кулачки :give_heart: часов в 10 вечера напишу, наверное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Удачи держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, отличный рассказ!!!!!! я читала и где посмеивалась...где прослезилась!!!!! :good: :giverose:

 

Sydney, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! все будет хорошо...ждем вестей))))))

 

 

а мне не спится....проводила ребенка в садик и не спится)))) значит пойду поем)))))

 

не хочу еще одного бдения с трениками! СЫН ДУЙ НА ВЫХОД С ВЕЩАМИ! :beg: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

Собираемся в садик, потом мне в ЖК на прием, явно не последний раз еще. Все здесь?! Никто ночью не уехал? Объявляем перекличку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))Я тут)))..тихо всё опять. сейчас к 11 в р/д на консультацию - в часик отпишусь, что и как)))) Sydney, удачи тебе, пусть всё пройдёт хорошо :giverose:

Ха-ха...не хотят наши детки 03.03. рождаться)))...как мама моя говорит: как номер скорой помощи в дате))) Я ж говорю 7 числа пачками поедем рожать себе подарочки))))

Выглянула в окно, а у нас снега навалило и идёт еще)))) Ну какая весна-то??????????? Щас по сугробам потащусь...мож рожу)))) Хотя нет..попозже..всю ночь хотела голубцы. Девочки, подскажите рецептик пожалуйста побыстрому...как вы лично делаете, чтобы проверенный был и очень подробно, а то ни разу не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! спала плохо т.к. очень душно было. дали уже свечку, пошла в туалет, но не много. может клизма лучше... остался час... пить то же уже нельзя, но хочу!! Sydney удачи вам @@@@@@!!! Козочка, а я подумала, что уже рожаешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, еще раз держу за тебя огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а в р/д наверное во всех так душно....

p.s. от бабушки мужа тебе тоже огромные @@@@@@@@@@ она тоже родом из Еревана, говорит раньше таких р/д не было..прогресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :wave:

А я вчера весь вечер с трениками промучилась и всю ночь из-за них же плохо спала, но интервалы были разные поэтому я даже не сомневалась что это только треники. :) Но весьма болючие заразы. А когда живот каменел, то доча сразу переставала шевелиться. У меня такой вопрос девочки, а во время схваток сердцебиение у малышей как то изменяется?

lisinka, не я хочу алкогольного пива, нашего Оренбургского с пивзавода. :D Эх...от одной только мысли слюнки потекли...

Margon, рассказик :thumbsup: То ж так хочу!

manula, фотка мужа супер! Видно как он усердно трудиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, эт наверное только на КТГ увидеть можно, но помню у меня между схватками сынок шевелился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мне просто вчера показалось, что в этот момент у доче сердечко потише биться стало, я так испугалась. :( Но потом послушала сново и оно уже билось быстро как всегда.

 

Девочки, фото с кошачьих фронтов. :) В общем мама вчера перестаралась и в итоге остался один котенок на двоих кошек. :pardon: Но они очень счастливы и кажись ни чего не поняли. Теперь сидят все вместе в одной коробке, нализывают друг друга и вскармливают одного котенка. :D Он уже такой толстый стал, хотя ему всего 3 дня. :) А еще смешно то что младшая, та которая вчера 6-х родила, теперь сама сосет свою мамку, а ее сосет котенок. :grin: Вот такие они у нас. :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave: через 2 час мне к Г идти на КТГ и прочие заморочки , что скажет :)

Девочки у кого сегодня КС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть всё удачно сложится .

Сейчас мужа отправлю и начну марофет наводить . -Хельга-, Какие сладкие кошечки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки!!!

Ирина_85, Sydney, солнышки, еще раз удачи,не волнуйтесь,все будет хорошо!!!

svetiks с дочей !!!!Молодец!! Говорят,что если большой разрыв между Б.,то как в первый раз рожать,как прошло все у тебя???

Пчёлкина, держи рецерт

берешь кочан,кладешь в воду,добавляешь туда уксусу немного,пока капуста готовится-делаешь фарш,отвариваешь рис-я беру на полкило примерно маленькую чайную кружку,трешь морковку,лук мелко режешь или мельчишь в блендере,специи по вкусу

потом постепенно-по мере мягкости капустных листов-отделяешь их-готовые листы разрезаешь на половинки,вырезаешь с серединки твердые корешки,кладешь фарш и заворачиваешь в форме кулечка,я после чуть обжариваю на сковородке,потом складываешь все в посудину,заливаешь соусом(у меня сметана с томатной пастой-смешиваю отдельно)и тушить до готовности

А еще у меня заболел муж-кишечный грипп-что ему давать в домашних условиях???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо за рецепт....усё убегаю на консультацию. Чёт у меня треники начинаются...гы..гы...мож останусь там)))))

Мы от кишечных всяких инфекций пьём Энтеродез, но у вас такого наверное порошочка нет или другое название....а так даже не знаю чем помоч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, давай,удачки,у меня тоже тренники и все... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!!

мы тоже здесь..

Олюня77, оо....сочувствую..мы тоже все переболели...самое главное,как нам сказал врач-диета!! все вареное,можно легкое мясо,рис,макароны,сухари,яйцо всмятку, морковь.бананы. перед едой выпить смекту. у нас за 3 дня прошло.

 

-Хельга-, какие кошечки сладкие!!! :give_heart: у меня тоже в детстве черно-белая Моськя была. а теперь у вас 3 кошек будет? вы всегда оставляете по одному котенку с каждого приплода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :rotfl: Кошки супер))) точно шведская семья)))))

 

Пчёлкина, а я не кочан в воду сую....а кочан на листья разбираю и те которые мне нравятся (обычно верхние листы игнорирую или режу из на пополам потом из-за жесткой сердцевины, а те что ближе к нутру кочана использую полностью) запихиваю в кипящую воду подсоленую...и держу там минуты 3-4, потом вытаскиваю и на дуршлак что б вода стекла. А фарш делаю без риса! я просто рис не люблю :pardon: Фарш получается такой: собственно мясо, соль, специи, лук на мясорубке, морковь на мелкой терке, иногда добавляю укроп и петрушку. Заворачиваешь. И потом 2 вариант...либо в кастрюле на плите (складываешь в кастрюлю, заливаешь водой наполовину, закрываешь крышкой, сильный огонь пока закипит вода и идешь готовить соус) с соусом: соус делаю так - лук режу , морковь тру и обжариваю на сковороде ну как зажарку на тот же борщ, травок туда всяких и томатную пасту и потом это все в кастрюлю где голубцы в воде сидят провариваются, после этого огонь потише и они тушатся минут 40 . Либо в духовку: выкладываешь на противень, потом в такую же зажарку по факту готовности еще банку сметаны , перемешиваешь и заливаешь этой смесью голубцы и отправляешь из в духовку минут этак на 40

 

Олюня77, ох ...бедолага....@@@@@@@ пусть выздоравливает....мы такой дрянью не болели но думаю что что-нибудь типа смекты или активированного угля не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скачала "попытку веры",очень хороший жизненный сериал.мне очень понравился. но больше всего болею за мужчину! его всю жизнь жена не воспринимала таким каким он был,пыталась переделать,попрекала.а он со всем мирился. потом история с подругой.не известно что там и как получилось,видно она его любит,возможно еще со студенчества. конечно поступил он очень неправильно,но не конец же света на этом...жена его сама выгнала,вещи сложила,развод сделала...что там будет в третьей серии не известно,вернется к отцу жить...он бедняга запутался,вернее сложилась так ситуация,женщины которые помогли запутать узел,а не наоборот....мне его искренне жаль!видно очень добрый,положительный герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, с 03.03 - пролетели....

Всех у кого ПКС удачки, все будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Светикс, малышка аааааааааааа супер, у меня сестренка такая же родилась волосатая)))) Так у нее сейчас длинные, густые волосы, которыми она гордится))))

девочки, я тоже ляльку хочу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибки,будем лечиться

Сапфира, да,мне его так жалко!!!бегает в туалет,а у него сегодня важная встреча на работе и отменить нельзя -уже поздно,я вроде тоже позывы чувствую,но в туалет пока не ходила-да,еще у него тяжесть в желудке и отрыжка

Я тоже этот сериал смотрю,правда в записи,потому что я еще Котовского смотрю а они в одинаковое время идут

Блин ,знать бы смекта на немецком :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут.

Решили чуть режимчик подправить, но полюбому ещё днем плюхнусь спать.

Проснулась, и давай у себя хотябы какие-то боли в животе искать.. вроде какие-то новые ощущения там есть, хотя может это я уже себе и напридумываала. Вчера собрала все узишки которые были, посмотреть ПДР. вывела среднестатистическую - 10 марта.. эм.. то есть примерно недельку мне ещё быть беременной..

А, вчера постирала свои единственные парадно-выходные штаны и колготки, думала, может сработает закон подлости и я начну рожать, а то ведь если что, идти на улицу то не в чем :lol: Но... нифика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас так она и есть,смекта! ;)

главное Диме твоему исключить жирное и кислое!!выздоравливайте!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибки :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...