Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, Я ни чем не лечила магенгриппе болела им 2 раза , просто постель много воды и желательно желудок прочистить получше . Я пила воду и вызывала рвоту . Жуть кашмар просто , Зажги свечи говорят они убивают микробы которые в доме , когда болела доча к врачу водила выписывали антибиотики . Дети болеют ужаснее или нам так кажется :scratch: В прошлый раз я 2 раза в обморок упала от боли в желушке :( врядли тут есть смекта , но что то есть всётки , мне на работе давали что то уже не помню как называется , но вещь хорошая .

reflexia, Я днём каждый день сплю просто не выдерживаю ,после обеда уставщая глаза сами закрываются .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

svetiks, с доченькой тебя! Здоровья вам, молочка в достатке, спокойных ночей! В вашей семье теперь начало марта - сплошь праздники!

margon, рассказ - :good: , молодец, так быстро отстрелялась, такой сюрприз вы с дочей папе устроили!

А у меня муж собирается послезавтра на 1 день в Белоруссию, от нас это недалеко 300 км, но всё равно боязно, вдруг ребятёнок ждёт, когда папа подальше отъедет?

Девочки, у кого ПКС сегодня, я вам немного завидую - такая дата, такое солнышко у нас сегодня на улице, ручейки побежали!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!

Я вернулась из ЖК, прибавка опять 1 кг :shock: :shock: Хотя общая получается 11кг, норма. Но врачиха глаза округлила, мол когда уже рожать мол пойдешь..... И мой понос с поясницей для нее не предвестник, зациклилась на моей прибавке и все тут.....

Хотела в роддом отправить, я уговорила до 9 дали срок!

 

manula, Фотка класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, reflexia, девочки,а у меня с утра сонливость жуткая.... :sleep: пытаюсь отвлечься как могу с Дианой, но если захочет почитать-все...спууууууу над книгой.... :blackeye: а в обед,когда доченька идет спать в 2 часа,сон у меня пропадает...обидно даже! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiks ,поздравляю!!! :giverose: Растите здоровенькими и радуйте маму!! какая же доча лапулечка!!!

Margon, рассказик супер :thumbsup: , жаль, что на деле не у всех так быстро проходит.

Девочки,как там Наташа интересно- в р/д уже или еще дрыхнет :spiteful:

manula, а у меня вот наоборот-сна нет днем, ни разу за декрет не поспала.. хотя все говорят "отсыпайся", а как спать,если не хочется?

Девочки, у меня второй вечер какой-то депрессняк-вчера часа 1,5 проплакала-не знаю что такое со мной :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что из ЖК, все в порядке, назначили опять кровь сдавать. Прибавка меньше 1 кг в неделю, и то хорошо. Сказали, что Б уже доношенная, можно и рожать. А если хочу, то на курсы можно походить послушать, как вести себя в родах. А я думаю - зачем??? :scratch:

 

Получается, что на 03.03 у нас кроме, тех кому сегодня ПКС делают, никто и не родится.

 

@Бабочка@, у меня тоже последнее время настроение не очень, вчера мужа убить хотелось, сегодня ребенку досталось. Мужу говорю: осталось три недели, он ну не три, две с половиной, немного уже. Я ему - кому немного, а кому еще 20 дней. Поговорили, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел муж к врачу-посмотрим ,что дадут-он у меня и так худенький,а тут за 2 дня осунулся -а сына только 3 раза пронесло и все-вот что значит молодой организм :good: :good:

У меня что-то тоже в животе революция,но пока что только революция :scratch: :scratch:

-котёнок-, ну еще не вечер-мне очень хочется сегодня!!!! :beg: :beg: у меня в семье почти все даты одинаковые(я например 9.09,а сын 28.08,а племянница 8.08)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА! Девочки! НОВОСТИ ОТ МАНУНКИ

"мы родились в 10.15, вес 3300, 52 см, ЕР"

 

Анечка, поздравляю от всей души! Пусть доченька растёт здоровенькой на радость маме и папе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААА!!!!!! Вот вам первый - 3.03)))))

Манунка, молочных рек тебе, молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА! Девочки! НОВОСТИ ОТ МАНУНКИ

"мы родились в 10.15, вес 3300, 52 см, ЕР"

ПОЗДРАВЛЯЮ Манунку с доченькой!!!!!А день только начался...Сегодня видимо будет у нас бебибум!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Manunka, поздравляю!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку поздравляю! :giverose:

 

что-то у нас одни невесты рождаются-когда уже женихи пойдут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:clapping: :yahoo: :clapping: :yahoo:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мальчишки пока партизанят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мальчишки пока партизанят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы женихи!!!!!!!

Выбирайте нас!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик тимочка 3 марта в 16.10. 3450 и 50. Правда муж сказал измеряли рост не выпрямив ребенка толком)) все хорошо)) висел полтора часа на груди, щас спит на ней, будем сосками пользоваться, он бы и без груди заснул, с рукой во рту, но руки были в пеленке)) немного больно, но петадин хорошо работает) не верю что я уже мама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет! С Днём рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, удачи! Пусть роды пройдут успешно и ваша большая семья заживёт дружно и в достатке!!!

Ссылки скрыты.

У нас с тобой ПДР в один день - кто быстрей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера просто ливень из носа был. Все думала, что ночью мне спать не судьба. Прочистила одну дырочку и до пол 5 поспала. Потом снова прочищала. Вырубилась в 8, проснулась только в пол 12. Выспалась хоть!!!!! Сегодня буду продолжать борьбу с соплями.

Вчера выпила слишком много воды. Сегодня пальцы на руках болят, согнуть не могу из-за того что они опухли.

Поздравляю Manunka с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с днем рождения!!! Счастья тебе и счастливых деточек!!!

 

manunka, с рождением доченьки!!! Поздравляем!!!

 

Sydney, с рождением сыночка!!! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! MANUNKA, Sydney, ДЕВОЧКИ НАШИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!

ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

10.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, как ты себя чувствуешь?как все прошло? это очень хорошо,что сосет уже так активно!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю С СЫНОЧКОМ!

U_Nas_Poluchitsya, -котёнок-, спасибо,девчонки! :giverose: Смотрю на мою днюху много детишек решило родиться :grin:

U_Nas_Poluchitsya, даже не знаю :D ,мне врач из роддома напророчила,что я раньше могу родить,типа живот низко и ребенок тоже,но я что-то в этом сомневаюсь...хотя на недельку раньше не отказалась бы...Первую дочку родила в 40 нед и 2 дня.А тебе что говорят? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!!

Fedene, с днем рождения тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну вот и женихи пошли!

Поздравляю с сынулькой! Не такой уж и маленький для 38 нед. - 3450! Желаю вам здоровьица и много вкусного молочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...