Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Спасибо девочки)) чувствую себя хорошо)) правда уже кровь на соске заметила(( присасывается с такой силой что не оторвать

 

нам позвонили из госпиталя в 12, попросили пораньше приехать, операцию чтобы раньше сделать. Мы приехали, нас в палату, потом повезли в операционную, укол и потом операция. Малыша достали, а он не орет, а кашляет, ну ему почистили пути и заорал)) я лежу с петадином в капельницы, боль есть, но с таблетками и капельницей нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поздравляю вас с долгожданными детишками!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Федене, с днём рождения тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот мой отчёт о сегодняшнем походе в р/д: хрен там рожать сегодня))))))) Посмотрел зав. меня - забрикодировалась доча - шейка матки закрыта)) Так что ждём 9 марта. Если до этого срока не рожаю, то 9 марта в 9.00 ложусь в р/д, а там будут колоть сенистрол (гормон, который вызывает роды) 5 дней..потом 3 дня ждём и если тю-тю роды, то кесарево, т.к. уже доча крупненькая и косточки какие-то там твёрдые могут быть. Хотя я в прошлый раз уже после второго укола сенистрола рожать начала. Но всё равно не хочу в стационаре лежать...беееееее...скучно(((((((

Так что Эврика, в субботу я к вам в клуб "кому за 40".))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодотворный сегодня денек :give_heart:

Пчёлкина, Тебе первого вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Манунка передаёт всем вам привет! Говорит, что на болючих схватках желала, чтоб прокесарили, да и на потугах порвалась прилично, так что зашивали долго. Сейчас лежит, ожидает, пока место в палате освободится после выписки. Доченька сладенькая, уже почмокала сисю, но сегодня они будут, скорее всего, отдельно находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА2010 ,держим и за тебя @@@@@@@@@@@,чтобы все прошло хорошо :giverose:

Похоже все решили в один день сегодня стать мамами... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, получается что так...только в первый раз я не знаю зачем всё это было, но это я в другом месте рожала...наверное, чтобы побыстрее избавиться от меня. А тут реально стимуляция светит с моим крупным плодом и дубовой шейкой. Вот и верь врачам, которые в ж/к пугали всю Б. что не доношу и выписывали генипрал...хорошо что я его не пила, а то ваще бы был финишь. А тут хоть мож до 9 марта еще и рожу сама. Но перспектива вот такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Пчёлкина, спасибо!!!!!!! :giverose:

Сегодня как раз те,"кому за 40" и не объявлялись пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра!!! Всех поздравляю!!! так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ох уж эти врачи...у меня такая же фигня была в прошлую Б,тоже чуть ли не с 20 недель ставили угрозу выкидыша,шейка мол мягкая и короткая и т.д и т.п.,а в результате родила в 40 нед и 2 дня и то,благодаря "хорошему осмотру" врача накануне,которая у меня роды принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, меня сегодня уже "очень хорошо" посмотрели и хоть бы хны....ни выделений ничего....лаже боли при осмотре не было, на что врач опять сделал круглые глаза, т.к. должно быть больно, а у меня как омертвело прям там всё((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, не расстраивайся!! :friends: вот у Сидней Тимошку все некрупным ожидали,а родился 3450гр!!! моя Диана ровно в 40 неделек с таким же весом родилась и считалась крупненькой!так что узи не так уж и правдиво!!! ;)

 

а у меня треники сегодня целый день!! :good: время не засекаю, тк мало болючие . вот как пойдут настоящие,если пойдут - то и буду засекать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, какой вес пргонозируют? а Артем сколько родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, вес уже 3500 как минимум, а Тёмка на 3400 родился, но папы разные....сейчашний муж родился на 3200 Но у меня таз не очень широкий..не стоит расхаживать долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, займись аутотренингом: я рожу сама, я рожу сама и выкинь из головы все мысли насчет КС. Родишь сама, пусть и со стимуляцией (я для себя, кстати, тоже не исключаю), и все будет в порядке. А меня когда в роддоме смотрели и шейку ощупывали, я тоже никакой боли не почувствовала: закрыто все.

 

Мне вот очень интересно, как у нас Sozdanie родила. Я помню, она же у нас была ярая противница всякого вмешательство. Очень любопытно, что получилось на самом деле.

Sozdanie, если ты нас читаешь, напиши хоть пару слов про роды. Пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, займитесь папотерапией, сперма помогаяе ШМ расслаблять. И папе хорошо и ШМ готовится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Г по животу определила? Поруге, которая 21 фев. родила говорили, что уже 3600 миним. девочка, а родилась 3100 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я с создинием списывалась. Она написала, что роды-это больно, хотя она раньше говорила и была уверена, что это терпимо. Она говорит, что ей муж очень помог. А мне тоже интересно, как ярые противницы никоторых вещей теперь думают и делают)))))..эт я про соски, кормёжки, безболезненные роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, завидую всем родившим белой завистью)))))))))

Пчёлкина, мне еще ни разу шейку не смотрели, сто пудов она у меня дубовая......блин, надо папатерапией заниматься....как мужа заставить поиметь слона :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, кстати, всё хотела спросить, после этой самой папатерапии сразу в душ надо идти? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вот это да..ню я думаю сама начнешь почему-то всетаки... :friends:

У меня сегодня апатия жуткая..сил нет, ничего не хочу.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ДобраяАфиша, вот папатерапии даже не хочется..в последний раз мне не понравилось(((..неуютно как-то..ничего не чуствую((((

KleOO, это по узи. Хотя всё примерно, но животина у меня знатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да уж интересно послушать, изменились ли мнения или нет. А у тебя после осмотра, хоть какая-то определенность появилась. То есть если до 9 не родишь, то родишь 10-12 марта. Тоже неплохо. У меня похожая ситуация, только числа подальше: 22 на осмотр, а там пара дней и точно родить должна (или после осмотра или после стимуляции).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, надо папатерапией заниматься....как мужа заставить поиметь слона

ДобраяАфиша, ну ты отмочила :lol: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ой,девочки, у меня с 35 недель ШМ раскрыта на 1,5 пальца,короткая, и папатерапия в последний месяц стабильно 2 раза в неделю,а то и 3. вот сидим пока.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, надо папатерапией заниматься....как мужа заставить поиметь слона

ДобраяАфиша, ну ты отмочила :lol: !

Не то слово,отмочила,до сих пор смеюсь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...