Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ДобраяАфиша, ой, слоник ты наш миниатюрный :D а ты наоборот, не он тебя, а ты его :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-котёнок-, я с создинием списывалась. Она написала, что роды-это больно, хотя она раньше говорила и была уверена, что это терпимо. Она говорит, что ей муж очень помог. А мне тоже интересно, как ярые противницы никоторых вещей теперь думают и делают)))))..эт я про соски, кормёжки, безболезненные роды)))

:D полностью с тобой согласна!!!

 

reflexia, зачем? наоборот сперма же ШМ размягчает! так что пусть там будет сколько угодно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Боже мой, сколько новостей, аж в глазах рябит от сообщений :grin: :grin: :grin:

3 малыша у нас сегодня - уррррраааааа!! Девочки , всех поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот и первый Тимошка появился, у нас тоже Тимошка. только наш пока сидит как в танке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, ой, слоник ты наш миниатюрный :D а ты наоборот, не он тебя, а ты его :spiteful:

ну там уже убийство получится.... :blush:

лично я почти двигаться вообще не могу,муж сам все делает. а если я буду-покалечу беднягу!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я своего тоже задавить боюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Легких родов - самое главное сейчас пожелание!!!! :giverose: :giverose:

 

Пчёлкина, Еще до субботы время есть, может еще родишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а у нас наоборот, мне сейчас так проще, я сама за всем слежу и руковожу, чтоб мне удобно было, а мужу говорю, что после родов отработает :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я только о тебе подумала,что ты сегодня еще не появлялась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я очень надеюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне приходила подруга, увидела банку капсул вечерней примулы. А там в описании она чуть ли не панацея от всех бед - и фригидности, и импотенции, и эластичности кожи, и для хорошего настроения. Прием по 1-2 капсуле 1 раз в год курсом. Когдла узнала что я пью по 6 - долго смеялась и не понимала зачем, говорит отсыпь мне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних мамочек с рождением деток! :giverose:

 

fedene, с днем рождения! :giverose:

 

Мои вчерашние треники продолжались до глубокой ночи, даже в какой-то момент мне показалось, что стали болезненнее, но как только легла спать все прошло. Сегодня лишь животик немного потягивает.

Была в ЖК. С пятницы вес -600 г, врач сказала, что ребенок опустился. Надеюсь, что скоро уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы свечи с красавкой и но-шпу принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, смешно, конечно......но блин смех сквозь слезы)))))))

секс был вчера, но трындец...что-то как-то не так....точнее вообще никак....муж пыхтит, а я так думаю:"когда уже он пустит свои простагландины.....блин, ну чего он там....а рука...а нога...да, уже все затекло....и тд., и тп..."

Ващеееееее не хотца мне такого счастья.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, нет, ношпу если тока что-то болит, но с тех пор как траванулась, больше не пила ниразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :grin: :grin: :grin: А мы тут и никуда не собираемся!!! Мне уж самой не по себе, я тут самая старушка ...... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ТУТ Я)))) Сижу)))Что мне кажется, что ещё сидеть нам не один день :scratch: Я вот подумала, наверное пробка должна с кровью отходить, свежей. а у меня с коричневыми прожилками - наверное после осмотра всё таки :this: ЭХ! А я так надеялась...вот только мелкий у меня что то стал совсем тихий - ковыряется там тихо тихо, медленно...я чет переживаю..в больнице он колбасился...пока не паникую, так как сама только что встала. Выделения всё те же, животик внизу так и тянет - больфе ничего :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Коричневые прожилки это норма. такая пробка и должна быть и хорош загонятся, все у тебя нормуль!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да? то есть если на ночь эта самое, то можно вообще не идти подмываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспечённых мамочек !!!!!!Желаю здоровья и молочных рек !У нас сегодня так много деток народилось , начну перечислять вдруг кого забуду , :grin:

manula, Я себя только так и успокаиваю , что ошиблась она как в прошлый раз .Если так подумать то он уже больше дочи когда та родилась . Сказала что матка закрыта и ещё высоко , но если что сказала сразу в РД потому как на таких сроках могут начатся роды .

Вот думаю , может повлиять на вес ребёнка , если я на этой неделе плохо кушала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну если ты себя комфортно при этом чувствуешь, почему бы и нет... :pardon: мы когда Алекса планировали,то я так и засыпала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выложила в профиль новые фоточки, надеюсь они будут последнии с пузиком..... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, классные фотки!!! пузик просто супер!!! на 2-й на вас свет так падает,что его как нет совсем....а особенно последняя понравилась!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, Классные фотки :grin:

Вы вот тут про секис говорите , а я уже забыла что это ,недевно мужа говорю у меня уже там всё заросло как у девочки , а он всё как осёл тебе НЕЗЯ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни свечи с красавкой, ни ношпу не прописывали пока. Г обмолвилась только, что в 39 недель надо будет тержинан повставлять.

ДобраяАфиша, фотки класс! Вовсе ты и не слон, очень даже аппетитная...куда смотрит твой муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, сейчас еще ладно! а вот скоро будем делится впечатлениями о первом разе "после".... :spiteful: вот там тема!!! лично у меня Г туго зашила и было на самом деле как в первый раз,при том и Дима мой почувствовал...сказал что ощущения неимоверные. да и у меня , после родов стала чувствительней намного и оргазмы сильнее`получать и быстрее. :thumbsup: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...