Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, Irischa, спасибочки...это я все сама...фотик на гладильную фотку поставила и на таймер.... U_Nas_Poluchitsya, муж довольный...смотрит, как кот на сметану :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: )))

Недавно мне говрит:"Тити большие...там молоко, да????"

Я: "Ага, по литру в каждой... :grin: :grin: :grin: "

Прикольные все таки у нас мужья))))

у моего на все такие глаза - :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДобраяАфиша, :lol: :lol: а мой меня коровкой называл когда кормила. Диану успокаивал,:" не плачь, доченька, сейчас, твоя коровка уже идет" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, если вспотеешь, то можно и в душик сходить. А так конечно у меня это "добро" оттуда все вытекает, уснуть точно бы не смогу без подмывания на сырой простынке :grin:

manula, А я наобор с папой сейчас редко этим занималась, но вот час назад все таки решились ПАчились и теперь пуз прихватывает каждые3-5-7 минут, уже час, но терпимо. Так что папатерапия на нас так вот подействовала :this:

ДобраяАфиша, Апетитная такая штучка!!! :D муж твой избалованный какой-то, это он сам тебя слонихой называет?

manula, А мне так приятно было после родов, там как-то все внутри чесалось и он как раз почесал :lol:

 

Ну что такое, хватит с меня на сегодня треников уже,блин,позанималась папатерапией на свою голову :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а у меня почему-то ничего не вытекает само... :scratch: только если самой потужить,вытолкнуть мышцами,то даже фонтанчиком иногда получается... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, то что избалованный....это точно про моего мужа)))) он еще тот царь-царевич король-королевич....

Не, слонихой не называет....это я сама себя так...любя :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ниче се как ты умеешь, фонтанчиком еще :taunt: А я наоборот бегу в ванную, дырочку зажав рукой, только сейчас там местамало и вообще ниче не держится :rotfl:

Добрая АфишаТы очень хорошо выглядишь, для вот-вот родившей, личико такое довольное, не опухшее и счастливое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, прикольно, я тоже всегда в ванную бегом рукой придерживая =))) А щас я с прокладкой всё время сплю, потому что выделения постоянно, так что всё равно мокрая :grin: Блин, мы каждый день уже эту терапию применяем, и ничего, значит надо попробовать не подмываться сразу.. хыы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у тебя после этого пуз себя как ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunka,Sedney,Ирина85 с малышами вас! :drinks:

Fedene, с Днем рождения :giverose:

 

Какой плодотворный день сегодня :good: Девочки, а у Karah сегодня или завтра ПКС?

 

Irischa, не переживай ;) вряд ли, твое питание на этой неделе повлияло на малыша.Sydney вон тоже говорили,что крошка, а оказался богатырь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну когда оргазм, то напрягается, а потом тишинааа... а Женька прыгать там начинает =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так хочу уже поскорее одеть неБ одежду и КАБЛУКИ!!!!! а еще хочу наклонятся легко и прыгать и бегать :Crazy: Но болше всего конечно хочу обнять свою малышку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу спать на ЖИВОТЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу напиться.... :blush: хоть никогда в своей жизни не напивалась! просто спиртного всю Б очень хочется!!! вина,коньяка,виски.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,молодцы сегодня

Manunka с доченькой тебя :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Sydney с сыночком Тимошей -а ты боялась,что маленький будет

Ирина85 рада.,что все хорошо!!! Викуся твоя уже родилась-поздравляю,мамочка!!!!

Fedene с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

ну столько приятных событий

мама1210 держу за тебя @@@@@@@ все будет хорошо!!!!!!

Пчелкинау мен\я доча тоже забаррикадировалась-так что в субботу вступаем в клуб за 40 вместе!!!!

Kаринчик, я сегодня за тебя уборкой занимаюсь :pardon: так что отдыхай :giverose:

Проводила мужа на работу-вроде бы получше-отпаивала его ромашковым чаем и рисовой кашей :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже просто мечтаю спать на животе, одеть каблуки, начать смотреть одежку на весну-лето :)

А еще я постоянно представляю как гуляю со своей красненькой колясочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кушайте последние денечки, все, что душа требует, потом ничего нельзя вкусного, сладкого очень долго!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, Ага в сисках молоко по литру , а в ягодицах говно :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я в 5 лет так думала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так хочу уже поскорее одеть неБ одежду и КАБЛУКИ!!!!! а еще хочу наклонятся легко и прыгать и бегать

KleOO, Не трави душу ,я иногда чуть не плачу так хочу :pardon:

ДобраяАфиша, Я тоже себя слонихой называют или бегимотихой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я с создинием списывалась. Она написала, что роды-это больно, хотя она раньше говорила и была уверена, что это терпимо. Она говорит, что ей муж очень помог. А мне тоже интересно, как ярые противницы никоторых вещей теперь думают и делают)))))..эт я про соски, кормёжки, безболезненные роды)))

я как ярый противник эпидуралки, сама пожелала чтоб мне ее сделали. жаль не пошла она у меня так как должна была подействовать, но для кого-то это просто спасение. а вообще там на родах я плюнула на все что до этого планировала и доверилась опытному врачу которого выбрала. выполняла его советы и команды как могла... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кушайте последние денечки, все, что душа требует, потом ничего нельзя вкусного, сладкого очень долго!!!!

 

Я только сегодня пирожных наелась. И апельсины еще пока ем, но скоро уже перстану. А об одежде мечтаю, что новенькое себе что-нибудь куплю, так как в старое весной точно ни во что не влезу. Представляю себя в своем любимом красном пальто с колясочкой, в которой моя девочка спит, ну а потом почему-то вокруг меня бабки все из нашего дома (у нас район пенсионеров) и всем хочется полюбопытствовать. Вот такие у меня фантазии, блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА! Девочки! НОВОСТИ ОТ МАНУНКИ

"мы родились в 10.15, вес 3300, 52 см, ЕР"

 

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манунка,Сидней, Ирина ,мамочки,с детками вас :clapping: :clapping: :clapping:

 

Ссылки скрыты.

 

/Молочка вам вкусного и терпения вам,терпения.... как же трудно быть мамой,морально...... эмоции переполняют,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, С Днем Рождения!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Sydney, С рождением сына!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ой, я тоже хочу каблучки, гардеробчик обновить на весну-лето, и с колясочкой гулять такой красивой :give_heart: Насчет папотепаии, у меня после нее и вовремя все спокойно и нормально, только после отдышка несколько минут :D , надо посидеть какое-т время, сразу лечь не могу))

ДобраяАфиша, фото :good:

Олюня77, ой, спасибо дорогая :friends: я сегодня сплю целый день, вот встала очередной раз тока что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :) вот более-менее оклемалась... Лежу в палате... Прошло всё сверх-быстро, Мне до сих пор не верится, что уже всё позади! Пока не забыла, напишу! Во время схваток дышите правильно! Реально не так больно становится! И еще Мне всё время хотелось встать и ходить, но Мне с капельницей не разрешили((( когда начинаются потуги уже не так больно! Во время потуг слушайте акушерку! И тужтесь строго в потугу, и не начинайте вместе со схваткой. Я Златку со второй потуги "выплюНула", но рано начала тужиться, и как результат- порвалась на британский флаг(((((( акушерка сказала, что давно таких разрывов не было....меня еще и разрезать успели, т.к. Малышка по ходу плаценту пережала, и врачи боялись гипоксии ((( но всё, Слава Богу, обошлось! С дочей, ттт, в порядке всё, а я уж потерплю... Правда, сидеть 3 недели минимум не разрешили...

 

Не боитесь рожать! Больно, но вытерпеть можно! Мне кажется уже теперь, что и вовсе небольно))) но когда схватки усиливались, я требовала обезболивания и вопрошала, почему я не просила КС)))

Теперь, конечно, понимаю, что это полная глупость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...