Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Не боитесь рожать! Больно, но вытерпеть можно! Мне кажется уже теперь, что и вовсе небольно))) но когда схватки усиливались, я требовала обезболивания и вопрошала, почему я не просила КС)))

Теперь, конечно, понимаю, что это полная глупость)))

именно ППКС :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Манунка,поздравляю тебя,мамочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mANunKA, Выздорвливай, теперь уже мамочка! Действительно, все наверно забывается, глядя на такое счастье рядом с тобой которое находится.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, смешно, конечно......но блин смех сквозь слезы)))))))

секс был вчера, но трындец...что-то как-то не так....точнее вообще никак....муж пыхтит, а я так думаю:"когда уже он пустит свои простагландины.....блин, ну чего он там....а рука...а нога...да, уже все затекло....и тд., и тп..."

Ващеееееее не хотца мне такого счастья.......

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Афиша...душечка я чуть рожать не начала....аж до слез хохочу сижу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну надо же кому-то девченок на роды провожать-может еще кто пойдет-перенимаю твою эстафету

Margon, рассказ супер!!!! молодчинка!!!И выглядела после молодцом!! :good:

mANunKA, ну правильно сказала,коннечно потерпим-главное,чтобы с детками хорошо все было

А все остальное заживет со временем-поначалу конечно трудновато,но где наша не пропадала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Отдыхайте и набирайтесь сил :drinks: Про роды с тобой абсолютно согласно, больно, но терпимо! ч ерез это надо пройти :)

Kаринчик, А еще очень хочется уже быстрее надеть, все что купленно для малышей!!!!! и гулять с колясочкой :give_heart:

-котёнок-, Я часто представляю картину, как малышка первый раз заплачет,в РД, и у меня всегда от таких представлений на слезу пробивает. Вот он миг наивысшего счастья :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф.....прочитала....

 

я тут девочки...у нас просто инет на профилактику выключали....обещали на 2 часа а получилось на весь день почти....я тут как кот вокруг сметаны вокруг компа ходила...носом чуяла что пока сижу...тут куча новостей.

 

у меня вечер...и сценарий повторяется похоже.....начинает низ живота тянуть.....щаз хохотала так вообще больно смеяться!

 

а я натрескалась пирожков с капустой....и с картошкой...сижу как объетый слон :Crazy: :lol: мама напекла и принесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я убираюсь и по примеру Margon делаю тазик винегрета :Crazy::Crazy: -может все-таки рожать пойду-так хочется сегодня :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо

делай делай и муж а вкомандировку отправь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да мама всегда оставляет одного котенка кошке, трудно их всех потом пристроить. Вот прошлый раз ни кто не взял кошечку и она осталась, надеюсь эту котенку мы все же найдем хозяев. :)

mANunKA, Sydney, Ирина_85, С детками вас девочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!

Ссылки скрыты.

Девочки, завидую вам белой завистью! Как же я хочу к вам присоединиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и у меня опять как и вчера под вечер треники.

Мы с мужем роллы кушать вечером собрались, а то потом еще фиг знает сколько этого всего нельзя будет.

Я вот иногда думаю, что кормящим от кучи всего отказаться приходится и прям так жалко нас становится :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, он у меня сейчас на очень важной встрече на работе :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну прям по сценарию :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла даже дурынДа, вам спасибо за поздравления написать! Очень-очень приятно!

 

Kаринчик, не то слово! Выпускать из рук не хочется, а только целовать, целовать и целовать! Жаль, что со мной только ее сегодня не оставят((( сказали только завтра.

 

KleOO, Олюня, Да! Главное терпеть!

 

Margon, наверное, в родах все через это проходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, какая же ты счастливая! То же хочуууууууууууу.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю с рождением сына!!!! :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo:

Ирина85 с дочей!!! :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo:

fedene с днем рождения!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня седня аппетит пропал..кушать практически не хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а у меня наоборот, хочется есть и спать..не знаю сколько есть, но в желудке такое чувство голода..хоть сьем скорей всего как всегда мало и наемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня наварила "ведро" киселя из ягод и помыла полы....а вот мужа в командировку ни как не отправить...работа у него не командировочная :pardon:

 

сдается мне я сегодня то ж не начну рожать :D живот вроде как отпустило...ребенка ноги в разные стороны выставляет...кароче "в Багдаде все спокойно...спокойно...спокойно" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

svetiks,Ирина85, mANunKA, Sydney !!!

Поздравляю с рождением долгожданных малышей!!! :give_heart: :giverose: :give_heart:

fedene с днем рождения!!! :giverose:

Блин,как трудно всё прочитать за день!!!Сегодня ездила по детским магазинам,а то у дочи из гардероба,только то,что сказали взять в роддом :unsure: Все боялась вещи для неё покупать из-за этого грёбанного консилиума :unsure: Седня плюнула на всё и пошла накупила ей шмоток. :spiteful: Но всё-равно маловато,т.к. столкнулась с проблемкой: РАЗМЕР. :scratch: Какой брать? Взяла 56 и 62(наверно большой будет?)Хотела купить тёпленькую шапочку,самый маленький размер 45,но мне она показалась огромной... :scratch: Не подскажете с размерами?Я в интернете нашла таблицы,но на одежде всё-равно другие размеры какие-то.По росту больше ориентироваться что-ли? Дык фиг знает,какого роста она у меня родится,тем более,если крупнячок ожидается :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Умнички наши))

А мы так и сидим....Завтра иду на прием к врачу , попрошу ещё раз шейку поковырять - мож че нить наковыряет))ВОТ КТО ГОВОРИЛ, ЧТО ПОСЛЕ ОСМОТРА РОЖАЮТ ТО???Вон что Леркинс, что я - сидим с танкистами своими)))Завтра я тоже в клуб "кому за 40 " перекатываюсь))

Сегодня забрала выписку из роддома, мне ж там анализы брали и кровь и мочу))как раз завтра на прием понесу))все у меня там отлично. гемоглобин как подняла до 112 так и держится))

Сижу третий день на диете, в смысле не ем мясо (только курицу в супе) пью литрами кефир и каждый день ем по пол таза салата с пареной свеклой, квашенной капустой, луком пореем и оливковым маслом :Crazy:

Второй день уже более менее хожу в туалет))без овечих потуг)))правда у меня новый загон :scratch: Кал теперь в перемешку с красным, вот пугаюсь, что это не свекла, а кровотечение внутреннее какое нибудь после того разрыва моего кишечника МИКРОКЛИЗМОЙ!!!

Девочки, у всех после свеклы какашки с красным? прям аж водичка розовеет вокруг...простите за подробности.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех после свеклы какашки с красным? прям аж водичка розовеет вокруг...

Да,после свеклы и каки и сики окрашиваются...Не боись! :spiteful: Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, докладываю-квартиру убрала,винегрет настругала,котлет налепила,все престирала-поясницу ломит,животик твердеет и никаких подвижек :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, успокойся ради Бога, после свеклы так и должно быть. Мне тут историю рассказывали, что девочкам уже немного подросшим про месячные рассказали, чтобы те были готовы. А одна винигрета наелась, в туалет как ты сегодня сходила, а потом родителям рассказала, что у нее месячные начались. Ох, они смеялись. Вот и ты также :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, верю что у тебя с дочей все Ок будет. Даже не представляю как ты тот жуткий консилиум пережила?! С размерами подсказать не могу, сама покупала все самого маленького и по немножко, только на первое время. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, С винегретом я уже фишку проделывала, не помогло :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

-Хельга-, Какие котятки прелестные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...