Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, ой какой волнительный рассказик. Молодец! Все вытерпела и выдержала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кито не спит? Кого еще треники одолели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкиная не сплю))))а треники считаются если они безболезненные?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не сплю....бессонница..... :banghead: еще и треники одолевают.... :spiteful: сегодня целый день!!! но с перерывами,т.е. с утра несколько штук было,потом тишина,потом в обед,опять тишина и вечером перед сном начались , вот продолжаются. поставила схваткосчиталку. будем считать.и Алекс тааак сильно копошился,крутился,пинался.только что успокоился,заснул. а вот мне ну никак не спится.. :blackeye:

 

reflexia ты тоже не спишь? :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, дааа, я вообще обычно в это время не сплю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, бедняга...а я душем горячим спасалась и валерьянкой. а вот сегодня вместо 30 мин ,только 15 похлюпалась...вот и не спится...смотрю сватов. ушла из спальни,чтобы мужа не будить.жалко мне его,у него сейчас на работе завалы.

как Женечка? мой Алекс пинает жуть просто!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Я вот наверное минут через 10 спать пойду попробую =)) а так ковыряюсь на форуме тут. Только что намазала бепантеном живот, а то скоро растяжки до мяса разойдутся. Женечка кстати в это время обычно начинает очень сильно попочку выпирать и ковырять мне в пипиську, от таких манипуляций я постоянно вскрикиваю, неприятненько =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ковырять.... :lol: как ты точно подметила!!! :thumbsup: а мне схваткосчиталка насчитала ложные схватки... :pardon: но спать я уже не пойду. в 7 так или иначе вставать, у нас сейчас 4:15 ,да и не в одном глазу.сладких вам снов!!! :wave: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже полшестого, так что мы спааать. Спокойной ночи =) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2010

Ссылки скрыты.

и Tatushka ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon взаимоотношения кошек и детей это сплошная тема для анекдотов :rotfl: у нас столько моментов прикольных с нашим котом было и Ромкой...жду не дождусь когда Ярослав решит вылезти...подозреваю что будет ну ооочень весело снова))))

 

Koza Dereza, это надо по наличию молока смотреть, вообще советуют одна грудь одно кормление, но у меня так получалось только первые 2 месяца, потом ребенок выедал обе груди за кормление а когда лактационый криз приходил так он ел каждые 1,5 часа и днем и ночью пару дней, потом лактация увеличивалась до нужного ему уровня и снова на обычный график 2,5 часа днем и через 3 часа ночью и так до 8 месяцев

 

 

Sozdanie, ппривет!

Ссылки скрыты.

молодчина...хороший рассказ! в принципе я первые роды свои вспомнила...картинка была та же самая...схватки фигня...раскрытие полное...а ребенок в таз не лезет и там я теряла контроль и верещала, порвалась снаружи шили под новокаином и сидеть низя было 3 недели и ухаживать за ребенком очень проблематично, спасло то что палата была платная и 3 суток мама со мной была безвылазно)))) Молочка вам побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем девочки я тут...сегодня ночь спокойная была...треника закончились к 23 и я спокойно дрыхла всю ночь...даже в туалет только 1 раз вставала...

 

понесла анализы в ЖК и зарулю на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приятного похода!! а у меня треники никак не закончатся. только странные промежутки. то были качдые 15 мин,но не болезненные совершенно,а теперь немного побаливает и промежуток в 30 мин... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усе закончилося..... :cray: а были такие надежды!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, у меня какой то кошмар твориться! :( Мои красные пупырышки приобрели жутчайшие масштабы! Теперь это огромные взбухшие и чешущиеся пятна! Поражена вся правая грудь и пол спины с той же стороны! Я в ужасе! Что делать? Наверное это аллергия, но на что ума не приложу! :banghead: Что можно при Б. от аллергии? Может кто знает... :this: Я так боюсь, как эта гадость отразиться на доче...

МАМА2010, tatushka, с детками вас!!! Молочных рек и спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Мы-то тут разумеется, а остальные?! Все на перекличку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

МАМА2010, tatushka, с рождением деток вас!!! :giverose:

Мы,соответственно,тоже еще тут,нам пока можно не торопиться :D

-Хельга-, к сожалению,не знаю даже что посоветовать,может тебе у врача проконсультироваться стоит?Дело такое...неприятное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) Я пока тут..хотя чуть ночью в р/д не уехала после папатерапии - ну её нахрен))))

В час ночи начались схватки..да сразу болючие заразы...и тут я понимаю, что мне и так неплохо ходится беременной, что я и дольше прохожу))))) Включила схваткосчиталку..а она мне выдаёт "Ехайте в р/д. Вы скоро родите"...ну что-то я еще больше испугалась...поплелась в душ....и просидела там часа полтора два точно..Потом чуствую - подзатизать схватки начали. Я так крадучись вылезла и в кровать..лежу жду продолжения)))..а болит и схватывает всё-равно...Но получилось отключиться на час. А сейчас так открываю осторожненько глаза - вроде прошло)).Так что мож я еще с вами побуду?????? Трусиха я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, завтра к врачу срочно. Я уже панику жутко. :(

Пчёлкина, ну, что ж так :spiteful: Я думала ты радоваться будешь и в роддом тут же, а ты вона как...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я тож так думала, а тут так прихватило и ничего общего это с трениками не имело - были реально больные схватки с болью в пояснице. А ночью еще и спать хотелось и сумки перебирать лень было. зато честно могу сказать - я струсила, т.к. освежились воспоминания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я вот тоже,вроде и хочется родить побыстрее,а как до дела дойдет...тоже особо наверно спешить не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!! Я тоже седня как сурок спала-даже удивительно!! Ни тренников тебе ,ничего-обычно каждую ночь одолевают-седня у меня по плану глажка и уборка кухни

МАМА2010, tatushka, с рождением деток вас!!!

Пчёлкина, у меня такие болючие схватки тоже наблюдаются,но они заразы проходят-так что сидим дальше

Слава Богу мужу моему лучше стало,только голова болит,но это от того,что много пить надо сейчас,а он не пьет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :pardon:

Мама2010 и tatushka с рождением деток :giverose: :giverose: :giverose:

-Хельга-, Приветик :wave: мне твоя аллергия напомнила мою . У меня тогда был маленький срок и пупырышки появились на бедрах с двух сторон там где джинцы начинаются , в больнице сказали что аллергия , а я понять не могла на что потом папе показала . Он сказал это от моющего средства я тогда как раз прогениралила , убиралась в перчатках и штаны пару раз подтянула , потом это вылезло , сначало были пупырышки потом они разболзлись в пятна и немного чесались :( прошло само :scratch: через недельки 2 примерно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, пошла я спать))) Просто эта схваткосчиталка меня с толку сбила еще)))) Но просто схватки были по 40 сек, каждые 4 -5 минут. Я лучше с вами посижу))))) Могу пропустить вперёд кого-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, неудивительно,я бы на твоем месте тоже паниковала...а у тебя есть еще какие-нибудь необычные признаки? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...