Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kukusik, иди конечно,возможно тебя подташнивает от голода.а там найдешь,чего захочется. :friends:

 

mANunKA, пресс ни в коме случае нельзя даже напрягать немного!!может к выкидышу привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, ясненько, буду сама следить с сегодняшнего дня за весом, пока на учет не поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с manula, лучше не качать от греха подальше. Лучше после того когда родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне тоже кстате в первую Б очень хотелось мяса, и сейчас скажу ужасную вещь и лапши Доширак :pardon:

Про бассейн я знаю, что это очень хорошо, но там велик риск подхватить какую-нибудь бяку, поэтому нужно идти в проверенное место, где небольшая посещаемость. А про беговую дорожку я читала рекомендации, что ходить можно Б. Нельзя активные виды спорта.

Сапфира, у тебя очень блог интересный. Упражнения очень похожи на некоторые асаны в йоге. И еще я про 5 признаков Б прочитала. Прямо как с меня в этот раз написано. ТОлько у меня помимо заложенности носа еще и миндалина справа увеличилась и разболелась, хотя горло около года не болело. Я даже испугалось, в через несколько дней тестик показал сначало слабую полосочку, но хорошо заметную с первой минуты тестирования.

 

заходи в мой блог :) ...я потом выложу упражнения с 16 по 20 неделю...потом продолжение....щаз вот пишу и обдумываю про еду...что я думаю про то как надо есть чтоб много не набрать

 

mANunKA пресс качать нельзя

 

 

а вот про беговую дорожку я слышала что можно, но не бегать а ходить! спокойным шагом....вот зимой в 30 градусов мороза 5 км я не пройду а на дорожке пожалста...а сидеть на диване сиднем нельзя....бассейн хорошо! но...у нас в городе когда идешь в бассейн даже медсправку не спрашивают....и как то я болячек боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, конечно иди. У меня тошноту обед как рукой снимает :)

 

manula, вот я и говорю... Главное успеть накататься вдоволь!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в душик, освежиться, а то как-то душнова-то у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ясненько, буду сама следить с сегодняшнего дня за весом, пока на учет не поставили

я взвешиваюсь каждый день после сна.пока без изменений.вес на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а унас сегодня тучи черные ходят....это я вчера их напризывала :D жарко вчера было...а я во всю легкую одежду не влажу уже...а смысл покупать? если у нас лето уже почти закончилось...вот я весь день и ворчала что хочу попрохладнее....и нате вам пожалста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я следующая на очереди.у нас +38!!!ужоооос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, после сна и после туалета :grin: а то за ночь там может много что накопиться...это и хорошо что на месте вес...как говорится идем по плану :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, такое бывает у всех или только у меня не все как у людей: грудь как бы горит что ли и чувство, что к соскам молоко что ли подходит?

manula, у меня линееечка как у тебя, имею в виду фон такой. Ты не против? Я ее сделала несколько дней назад, поместила в БТ (базальная температура) дневник, сейчас код в подпись скопировала, просто лень стало на тот сайт заходить цвет менять. Ничего что я как бы съобезъянничила? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нате вам пожалста :D

напризывай и нам,пожалуйста!!! а то уже надоела жара!! :this:

manula, после сна и после туалета :grin:

ага!!очень верю,что вложусь за эту беременность в рамки! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, нет,конечно!!! какой тебе цвет нравится,тот и ставь! мне совершенно не мешает. :friends:

грудь как бы горит что ли и чувство,

у меня грудь постоянно горячая.особенно к вечеру.крем наношу против растяжек,остывает.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

а унас сегодня тучи черные ходят....это я вчера их напризывала

А у нас лета нет!!! Сегодня пасмурно очень и настроения выходить нет, но скоро надо за сыном в школу ехать

И вообще лета нет

manula, дай хоть чуть чуть солнышка пожалуйста :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, такое бывает у всех или только у меня не все как у людей: грудь как бы горит что ли и чувство, что к соскам молоко что ли подходит?

manula, у меня линееечка как у тебя, имею в виду фон такой. Ты не против? Я ее сделала несколько дней назад, поместила в БТ дневник, сейчас код в подпись скопировала, просто лень стало на тот сайт заходить цвет менять. Ничего что я как бы съобезъянничила? :blush:

 

 

у меня в первую беременность было так сильно....в эту спокойнее...а еще и желтоватые прозрачные выделения могут быть пару капель...не пугайтесь...это грудь тренируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Мне бы ваш оптимизм на счет веса... Я и так не дюймовочка (при росте 170 вес 61), так и сестра с мамой в Б поправлялись :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ничего себе!!! дюймовочка еще какая ты!...у меня рост 163 вес 63 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA,

(при росте 170 вес 61)
по моему у тебя идеальный вес :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! :wave:

 

mANunKA, Вот ты придумала!!! Хороший у тебя вес! Меня, кстати, тоже интересует, что можно с животом делать во время беременности. У меня тааак живот вылез, это кошмар!!!! Причём не от беременности, а жир попёр. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123,

Причём не от беременности, а жир попёр.
если твой вес стоит, то это не жир, это тебя от газов распирает, это нормально,старайся питаться правильно,свеклы побольше например
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, да это скорее всего не жир....у меня то ж живот вывалился но это от постоянной революции и вздутия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пообедала - съела жареной картошки, винегрет, пирожок с капустой и томатный сок :) Коллега с которым обдали аж удивился - говорит ты что вегетарианка? :D А мне мяса вобще не хочется в последнее время.

У меня, кстати тоже проблемы с животом, но в моем случае это жир, раньше мне удавалось живот втягивать и его почти не было заметно, а сейчас втягивать почему-то не получается и теперь он малость выпирает. Мне даже позавчера в метро девушка место уступила :blush: мне прям не удобно стало, но села, я же все таки Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, бывалые мамашки :friends: :friends: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, живот ты уже не можешь втягивать потому что матка увеличилась :D я то ж не могу втягивать....чтоб на животе вывалился жир...ты должна была набрать 2-3 кг....так что скорее всего это не жир...а так же как у нас остальных....ГАЗЫ :D

 

 

Олюня...ага...банда в банде :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе 170 и вес 61! :good: Вот это данные! Я бы даже не переживала, просто питайся чтоб лишние кг не набрать. У меня к примеру есть склонность к полноте, да еще гормональные нарушения. Я конечно постараюсь себя держать всю Б, но не знаю получится ли. Я ростом 165 а веса своего не знаю. Не взвешиваюсь. Но мышечная масса у меня превышает жировую, правда не намного. Думаю что около 75 вешу точно. Размер ношу на попе 48, сверху 46.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...