Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина,а ты стойкая,я бы наверно с таким интервалом уже в больнице была :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, я уже все в уме перебрала, ни чего нового ни химического, ни продуктов не ела. Даже не знаю что исключать, что бы прошло.

fedene, больше ни чего, только этот кошмар на коже. Мама сейчас еще паники добавила... говорит может краснуха? :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ты краснухой болела в детстве ? или привику делала ? Вобщето краснуха на всём теле должна быть . :)

Пчёлкина, у меня было так в прошлые выходние , а потом прошло :pardon: я не поехала в РД потому что были треники вообще без боли :)

вчера мужу пожаловалась , что Г сказала ребёнок не вырос и не поправился , он сказал ,,не забивай себе голову !вечно мереет не правельно , ты потом плачешь тут ,, :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, крапивница это может быть. Супрастин и диазолин при Б можно.

Девочки, ну вы полуночницы, не спите смотрю по ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как вы тут? какие новости? у меня молока пока нет,но прикладывают к груди , а потом дают прикорм. натерла сосок и я сразу бепантен намазала. очень тихая девочка. даже плакать не умеет - все время спит и кушать не требует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Что-то вы девочки перешли на ночной режим, до самого утра болтаете :)

У меня все по-старому, весь вечер были треники чуть болезненные, а потом уснула и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет,мамочка!!! Как твои ощущения в этой роли?? ;)

А девочка тихая-подожди!!! она просто разгон набирает-а если серьезно,так радуйся,что спокойная,а молочко придет :friends:

Еще раз поздравляю :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет!Еще раз с рождением тезки нашей! :giverose: Это же здорово,что ребенок спокойный,да и все дети первое время практически все время спят,так что радуйся,а молочко еще придет на 2-3 сутки,ты же только вчера родила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну мы,естественно тоже ещё на месте ;)

-Хельга-, При краснухе высыпания обычно с лица(но незначительно,как будто несколько прыщиков появилось) начинаются и потом идут по всему телу вниз,и выглядят примерно так

Ссылки скрыты.

,лимфоузлы обычно увеличены и плотные,особенно на затылке(шишки),но безболезненные.Ещё может быть температура и катар верхних дыхательных путей(чувство ,что простудилась,человеческим языком),но так у детей чаще.Зуд при краснухе незначительный.Опиши высыпания свои поподробнее,как они выглядят.Возможно действительно крапивница,выглядет так.Жуть!!!Эта самая страшная картинка :spiteful: Зуд обычно выражен.Выпей супрастин или диазолин,в любом случае не помешают,и энтеросорбент полифепан(аллергены выведет из организма).Если будет без изменений,к дерматологу надо.Может фенистил гель пропишет(его вроде только в 1 триместр и при лактации низя),хорошо зуд снимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Есть на сегодня желающие родить?

Вы вот про бессонницу пишите, а я третий день еле встаю с утра - такой сон нападает! В туалет, правда, 2-3 раза за ночь выползаю, но это на автопилоте происходит.

Я иду на стрижку и мелирование - наведу красоту перед родами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не разтраивайся из за молока у многих оно появляется на 3 день это нормально , сначало идёт молозьево .

-Хельга-, Да я тоже подумала на счёт крапивницы у меня были пятна как на 2ой картинке , но врач сказал это не крапивница , сейчас вспомнила мазала раза 2 гидрокартизоновой мазью , ТТТ больше ноявлялись . Я всегда так нервничаю когда вижу всякие пятна на теле прям тресёт из за того , что в 16 лет болела микроспарией это что то типо лишая с тех пор, как пятно на себе вижу сразу истерика , потом заметила , что стали появлятся пятна на нервной почве на руках ,кашмар .

U_Nas_Poluchitsya, Пока желающие родить не обьявлялись :pardon:

Я в очареди последняя :wave: а там посмотрим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты подольше ее у груди держи и рядом с собой, молочко побыстрее придет.

 

Пчёлкина, вот чего не ожидала от тебя, дак не ожидала. Все родить хотела, а тут испугалась. Значит, до 8 решила доходить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ага))))) похожу еще...схватки в ночь - эт точно не моё)))) Так спать хотелось..а тут такой концерт))) Может просто я их не ждала именно в этот раз. Сейчас отсыпаюсь..Если уж этой ночью начнутся, то в р/д поеду. Просто ощущение было такое, что сил на схватки не будет из-за желания поспать. Так что надо быть умнее - пока ничего не болит - сдавать экзамен на пожарную лошадь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА2010 И tatushka с рождением деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Конечно надо отдохнуть .Я последнии дни даже диван не задвигаю , часто ложусь потому что иногда даже засыпаю :grin:

Вспомнила тут свои роды :( такой страх поднялся :worried: сразу решила не думать :hmm: больше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave:

 

U_Nas_Poluchitsya, Я уже на любое число согласна, хоть на сегодняшнее)))

 

Пчёлкина, Ну ты трусишка блин!!!!!!!! Ругать буду!!! :grin: Знаичт у тебя процесс все-таки пошел, раз уже такие треники конкретные!!!

 

Ирина_85, Нам-нам дайте тихую девочку!!! Мне нравятся скромные - как раз для моего сыночка :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, поздравляю с прошедшим др!!!

девочки спасибо за поздравления. а у меня вроде малозиво появляется. у ребенка взяли анализ с пятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда все убежали(((((( Просидят до 6 утра, а потом дрыхнут до обеда, так нечестно.Аууууууууу :D:D:D

 

Ирина_85, Уже хорошо, что молозиво есть, там глядишь и молочко придет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тут)))

Снова собрала сумку в р/д)))). Ночью сегодня проснулась в туалет,таааак спать хочется. думаю "блин,вот так ночью начнется,а у меня нифига не собрано", короче пол утра собирала. 3 пакетика получилась-1 маленький в родилку, 1 для малыша, 1 себе.

Ирина_85,

Ссылки скрыты.

это тебе,мамочка!!! Поздравляю!!! Наверно,от крошки глаз оторвать не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я здесь. Такое ощущение, что весь форум или спит, или рожать уехал. Я посчитала, у нас из известных около 20 человек уже родило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Слушай, вот в 4 утра вставала пописать , еле закрытыми глазами добрела до туалета и меня посетила эта же мысль - как же ночью вскочить, елси вдруг начнется))))

 

-котёнок-, Спят все наши болтушки, ты видела - до 6 утра болтали, я б не выдержала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю периодически))))) -котёнок-, По моим подсчётам около 16-ти человек родило)))

Я так сегодня свои воспоминания о родах освежила, что всё желание отпало раньше 7 числа рожать))) Кто родили - героини))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, я уже которую ночь так-на автомате до туалета и сразу засыпаю.

Блин,никак не могу от шоколада оторваться-в день по плитке съедаю :Crazy: , интересно,почему ребенок так активно реагирует на сладкое, аж весь подпрыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Парень-сладкоежка? :D:D Это что-то новенькое)))) Хотя у меян муж тоже сладкое любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветики! Я решила за эти пару дней моих сонных, что мы бум партизанить до 15 марта :glare: воть! просто таак классно спать :lol:

Пчёлкина, ну ничего себе ночка...вы там поаккуратней! :friends:

Эврика, я ночью не сидела, но сонька еще та..до 12 спала по нашему времени, т.е. 20мин назад встала, сейчас завтракаю..и спать всеравно хочется :D

Ирина_85, главное не переживай, появится у тебя молочко! как роль мамочки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...