Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, у нас тоже в самом начале было очень тяжело с ней. Потом вроде свыклась. Но зато каждый год обострения в феврале, обычно к 8 марта рассасывается. Вот и тут думаю, что максимум к концу марта рассосется. Любопытство ее пересилит, захочется на внучку посмотреть, еще подлизываться будет.

 

@Бабочка@, вопрос, какой я буду свекровью, меня очень давно посещает. Наверно, не подарок :grin: Но счастье ребенка дороже, чем свои принципы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, ну нифига се ты даешь!! Может и роды сама примешь? :D Я ваще лазить туда боюсь, а она шейку смотрит! :Crazy:

Kаринчик,я хочу до 38 недели еще погодить, а потом тоже папатерапию устроить, после 8 марта))), чтоб если что не на праздники. Вообще секаса уже месяца 2 не было, там как будто опухло все и некомфорт :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там наша dobrovolskaya, с двойняшечками , тоже пока не выходит на связь, да и ей то уж точно наверно не до форума сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, бывают такие свекрухи, что- ж поделаешь, ее уже не исправишь!!! а как она к внуку относится, нянчится?

Мне со свекровью очень повезло, я таких людей вообще не встречала, моя мама на ее фоне стерва конченная :Crazy:

Кстати, свекровь приезжает к нам на три месяца в воскресенье, помогать мне :yahoo: Хоть кухню с себя скину на нее, а она готовит ням-ням!!! И жить будет, то у нас, то у младшего сына, так, что не надоест мне,я думаю!А то все равно, хоть она и ангел( всегда со всем соглашается, очень добрая), но в нашей маленькой квартирке тесновато!! А еще у нее д.р 15 марта, и недавно свекр ходил к какому-то экстрасенсу и тот сказал, что внучка родится в ее д.р на 95%, ну что-ж, проверим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, У нас тоже как-то туго с сексом, не могу, мне некомфортно, как будто снова девочкой стала)))) И мазок у меня как у девственницы :grin: Но муж не обижается, его еще самого уговорить надо на это дело...за неделю 2 раза сделали и вот тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, счастье ребенка дороже, чем свои принципы :)

 

Это точно!!!!! Я вообще за двух детей в семье - и дети не эгоисты, и родители распределяют внимание и любовь между ними. Я еще первого не родила, а уже второго хочу))), интересно,мое мнение после впечатлений от родов изменится? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Я в первую Б тоже не лазила туда. А сейчас, когда свечки вставляла, то хочешь-не хочешь, а на ШМ натыкаешься :)

Эврика, ей наверно и к компу не подойди, с двойняшками вдвойне тяжелее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу,моего теперь тоже надо постараться уговорить,не хочет он никак сыну в голову тыкать)))

ой,что-то из последнего сообщения как будто я сама с собой разговариваю :lol: , это я Котенку отвечала))

 

Пойду на балкон посижу - почитаю,свежим воздухом подышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Слушай и у меня так же, моя мама тоталитарна, а свекровь мягкая и просто фанатка детей, требует от всех- рожайте и побольше, со всеми хочу быть, у нее вечно детский сад дома, еще с 3 за денежку сидит)))Хотя недостатки есть у всех, и у свекрови в том числе - вот слишком она навязчива, готова всех внуков себе забрать, у нее с собственной дочерью на это почве вечно скандалы.......Мы с мужем ждем того же и в нашем отношении, она уже трезвонит и просит, чтобы ей привезли, ага, для этого я носила его 9 месяцев и ждала, чтобы ей потом отдать......щас)

НО моя мама как ни крути больше внука ждет - столько всего навезла и вообще у нее первый будет !!! И своей в плане воспитания я больше доверяю, т.к. у нее есть система, у свекрови - можно все и всегда детям,пихает во все кружки, типа развивать пытается, а получается каша - не могут дети всем и сразу заниматься... да из-за ее вседозволенности получаются избалованны до ужаса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с вами под шумок ноготки в порядочек приведу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я пошла в магазин, а то дома ни одной шоколадинки нет :grin: :grin: :grin: Куплю себе "Аленку" и опять захомячу в один раз))))

А еще открыла коробку сока из Гуавы, из Туниса привезли, стояла-стояла, а думаю чего стоит, потом -то нельзя будет, вот сижу пью- вкуснятина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, краснухой не болела :no: Но как немного успокоилась, вспомнила что у меня таки есть к ней иммунитет, я сдавала анализ до Б. на антитела.

NeoNatura, спасибо :friends: У меня такая беда как на второй картинке! Точь в точь! :Crazy:

Эврика, ты все еще тут?! :club: А ну марш рожать! :spiteful:

Сапфира, не переживай, на УЗИ часто с весом ошибаются! А богатыри нам нравятся! Хотим такого жениха!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, когда так детей балуют, тоже плохо. Моя свекровь хорошо смотрит за внуком,трясется все время над ним, он у нее первый. Но вот в чем они у нас похожи, это навязчивостью! И трудно иногда с "жертвами" общаться, хочется пинок под зад ей вставить, чтобы защищалась, а то все время со всем соглашается, даже мой сын, как только говорить научился, ей командывать стал!!! :Crazy: мне ее жалко, нельзя все время только для других жить....

А ты у мамы единственная дочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да бывают такие свекрови .Вот моя бабуля со стороны папы УХ у неё 2 снохи и обе КАК ВРАЖИНЫ , всю жизнь она к маме лезит и ругатся с ней пытается, 1 раз папа её даже выгнал . старшего так и развела , так он отнеё удрал аш в Себирь :Crazy: а к дочкеному мужу тоже придерается , когда только поженились 2 раза в милицию его сдовала под мнимыми предлогами , там уже сказали ,, Разберись со своей тёщей не угомонной ,, и смех и грех . А у моей свекрови НИ Каких шансов со мной по ссориться нет :Crazy: я её за всё время замужется видела раз 5 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что-то похожее..родители мужа тоже за то, чтоб ребенок был занят чем-то да побольше, баловать будут уже представляю как..надо будет следить.. :grin: Мои родители в вопросе балования думаю будут трезвее мыслящие :D хотя кто их знает, а насчет занятости, так мой папа уже размышляет как его внук футболом будем заниматься :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Я тут. Но что-то мне кажется что всё идет к тому что скоро буду не тут =))) Вчера приличный кусок прозрачного желе вышел.. сейчас вот живот ноет.. НО я никогда не могла отличить боль при месячных от боли при кишечном расстройстве. Но за утро я несколько раз просыпалась от этих болей.. посмторим, когда Женечка сделает мою маму бабушкой - в 41 год или в 42, просто у мамы день рождения завтра. :grin:

Пойду спать наверное дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ты их под корешек подрежь, уже пора ;)

Эврика, Дразнилка, у меня в шкавчике две шоколадины заныкано,я только о них забыла, а ты напомнила :)

И вообще не могу, все время хочу сладенького и булок!!!! А уже поправилась на 17 кг!!!!! хватит мне жрать :banghead:

-Хельга- думаешь аллергия на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а уж как я переживаю что будут свекры мою дочу баловать. Они уже только о ней и говорят, меня на руках готовы носить, мне аж так не удобно. И боюсь я ругаться буду, уж больно уже сейчас свекровь на себя много взять хочет. Говорит мне ты после родов только корми и спи, а остальное все я делать буду. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ага, тут(( Дай пенделя, да посильнее, прошу)))))

 

KleOO, У меня брат младший есть, нас двое у мамы. А у свекрови - трое, так она привыкла что в доме всегда народ и деятельность всегда, вот сейчас и стонет, дети все разъехались, только младший с ней. но он сам по себе ) Она как электровеник, хоть в 6 утра на другой конец Москвы на метро, хоть на чем, только позови)))) Конечно лучше , когда нет безразличия, но иногда уж очень тяжко от навязчивости....

 

Kаринчик, А у нас свекровь всех норовит в музыкалку пристроить)) мы с ее дочерью спорим с ней, мол у нас мальчики ( у нее второй мальчик), может они не захотят в музыкалку,а захотят чем-то другим заниматься, а свекровь считает, что ребенок сам выбрать не может, его надо направлять...Не знаю, я в детстве сама себе выбирала кружки -хочу вязание, иду, хочу танцы, иду, мама только успевала записывать..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Давайте, Лерочка и Женечка, просим на роды, пора!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Привет! Давай, у нас на 4 что-то никого и тихо, может ты у нас будешь а? :giverose: :giverose:

 

KleOO, Давай, доставай свою шоколадинку, вместе похрумкаем :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, А у моей мамы нас трое,тоже все уже большие и живут отдельно, только почему-то она не очень с внуками сидеть хочет, говорит, ей нас хватило, хотя ей только 50 стукнуло, все молодится, деловая колбаса :pardon:

-Хельга-, Их понять можно.... Радуйся, лучше так, чем наоборот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Эврика, ох как я буду рада. Но честно говоря я уже настроена в следующую среду или вторник, папа мой так сказал, ну а раз папа сказал :dirol: ... :lol:

Вобщем посмотрим..

Пошла я спать дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Видимо она еще от вас всех не отошла, такое тоже бывает........ У меня свекровь тоненькая, худенькая, очень молодо выглядит тоже) А в Турцию ездили - она, мы с мужем и младший ее сын, так запросто моего мужа и ее за пару можно принять, она все цыкала, если мы ее мамой звали, мол я с вами друзья)))А то прикинь картинка - 2 сына ростом на 2 головы выше ее и говорят "мама", прикол))))) С ней прикольно отдыхать, тусит, танцует, веселится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, А ты уже сгоняла что- ли за Аленкой? :shock:

ЭЭх, меня ведь только позови :Crazy: пошла, чайку налью и будем хомячить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...