Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

котёнок :drinks: :friends: ага мы то решили :Crazy: а дети думаешь нас послушают))))) так что лучше когда выбора больше))))) у меня кстати Рома смотрел фото тех девочек с которыми мы были МАЙЧАТА2005 :D и сказал что ему Алиса из садика больше всех нравится :D ему только 5 лет...а он уже копается :Crazy: :lol:

 

-Хельга-, как твои болячки? на аллергию они все таки мне кажется больше похожи!...краснуха по всему телу и с головы начинается... вообще не переживай сыпь на коже ляльке никак не навредит и мазать если чем врач назначит до нее то ж не достанет. Давай мы и к вам в женихи запишемся)))))

 

я вообще такого мнения что мальчикам надо в очередь к девочкам записываться в женихи)))))а девочки пусть потом копаются этого хочу этого не хочу :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, Не сгоняла я еще, только вот штаны натянула, никак от вас не могу уйти))))) Ну усе, пошла! Еще и винегрета захотела, вот пойду кроме шоколадки, еще куплю горошка и капустки квашеной в винегрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну ты и соня ))))ночью что делать то будешь? Рожать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, уже все в уме перебрала, я ни чем не злоупотребляю, кроме...сладкого, пирожных, конфет и т.п. Вот думаю придется себя наверное лишить последней радости. В обще я не сластена, для меня вкусненькое до Б. это что нибудь соленое, а сейчас как с ума сошла лопаю всякие сладкие вкусняшки, от тортов слюнки текут. Вот это единственное чем я сейчас злоупотребляю :pardon:

Эврика,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, давай, отдыхай, только нас держи в курсе :friends:

KleOO, жалко пока, не могу им нарадоваться, таких у меня никогда не было)))) я как забеременела, отказалась сразу от гелевых ногтей, сняла, свои конечно попртила- хотя хорошими их низя было и до наращивания назвать, но с середины беременности, они у меня стали расти красивые как на дрожжах и крепкие (ттт), надеюсь после родов такие же остануться, чтоб больше к гелевым не прибегать)))

А насчет еды, кушай, похудеешь по-быстрому после родов :friends:

Эврика, у меня также, я в детстве столько кружков переходила, только успевали записывать)))

а свекровь мужа в детстве тоже пыталась в музыкалку отдать, ходили там на проверки, прослушивания, мужу 6-7 лет было..и тут в один вечер, мой муж, будучи ребенком, собрал в сетку для картошки свои по его мнению необходимые вещи, зашел в комнату к родителям, и слезным голосом заявил, что если отдадут в музыкальную школу он уходит из дома.. :lol: и смех и грех..ну конечно же никто его после такого туда устраивать не стал, дали ему выбор, и он по своему желанию пошел в художку, он сейчас очень хорошо рисует и разбирается неплохо в этом, но дальше увлечения не пошло, так для занятости было))) Но оттуда его было говорят не вытащить, оставался там на продленку, на дополнительные, до 9вечера сидел там рисовал, Так что думаю всетаки ребенок должен и может сам выбирать что ему интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Удачи!!!

А я уже вгрызлась в шоколадку :man_in_love: КАЙФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Сижу ржу во весь голос -смайлик ты отпадный подобрала :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Kаринчик, Согласна! И я дам право выбора ребенку! Я вот всю жизнь мечтала фигурным катанием заниматься, и не получилось, думала, вот ребенка своего отдам туда, а сейчас понимаю, что не буду ничего навязывать, куда сам захочет, туда и пойдет! Про мужа прикольно- в мешок и на выход)) Зато сказал свое "я " и родители поняли, что с сыном тоже надо считаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, боляки на том же месте :( Мама сейчас принесла какую то мазь от аллергии которую можно Б. и младенцам от всяких аллергических дерматитов. Помазюкалась, зуд с груди сняло, а вот спина еще чешется. Завтра к врачу, посмотрим что там мне скажут.

А мы вот к вам первым в невесты попросились. :grin: Уж больно богатырский вес понравился. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Да скоро нам придется отказаться от сладенького :bye:

Kаринчик, первое время, когда мелочь еще совсем мелкая, нужно, чтобы ноготки коротенькие были, а то нежную кожицу поцарапать легко можно!!! У меня после первого потом и волосы хуже стали и ногти, высосал все из мамы, а во время Б, были шикарные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, надо как то тебя от сюда согнать в РД :grin: Глядишь сейчас на хохочешься и поедешь рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, только вот не кажды ребенок в 6-7 лет знает куда он хочет пойти заниматься :glare: но на музыку,я точно не отправлю, скольких людей эта музыкалка измучала.. С двочками проще в этом отношении, танцы, художка и т.д... а вот парней лучше на спорт

 

Да что такое, пока с вами болтаю, уже целую Милку уплела, нелья так :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! ;) Всех ужемамочек поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и молочных рек!!! Скажите а вы себе на выписку уже одежду купили?Я вот думаю как штаны то подбирать?с низкой талией мерить?в добеременные влезть шансов никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, Привет!Давно не было тебя!!

самый лучший вариант-это трикотажное или вязанное платье! В доБ джинсы точно не влезть,!!! Можно Б еще джинсы одеть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, сладенькое было моей последней радостью, т.к. из-за отеков я уже от всего соленого отказалась и пища вся почти без соли.:( А скоро ГВ, так там в обще...

Эх...тяжела наша женская доля... :grin:

Кукусечка, Я вот тоже озаботилась этим вопросом, в итоге решила что одену Б. джинсы, которые мне стали малы после 20 недели, затяну их побольше, а сверху длинную кофту. Другого выхода не вижу :pardon: Сейчас думаю не с умею себе подобрать новые джинсы в магазине. Платья до Б. все узкие в обтяжку, т.ч. в них то же думаю не в лезу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, я буду в сарафанчике с повышенной талией такой, я его до беременности покупала, и во время носила, он такой нейтральный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, прям мои мысли прочитала с Б. джинсами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки! Спасибо!Мне просто так надоели все эти вещи беременные,хоть и красивыми они мне казались раньше,а так чего-то новенького охота!!!вообще охота джинсы в обтяжку надеть и шпильки :Crazy: В выходные всё-таки попробую что-нибудь подобрать!!Хотя страшно лишний раз шевелиться,последний раз на узи сказали,что головка достаточно низко,а я уговариваю дочу 8 марта пересидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а уменя платье тако есть))если ничего не куплю,то его надену наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, я уже 2ю неделю сижу, хотя головка уже в самом низу)))

платье со шпиличками будет самое то если что :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а мне бы вот числа до 15 только просидеть,но не дольше,а то у меня госы должны быть прям на ПДР :bye: а так охота в этом году универ закончить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Вот и я решила свой Б комбенизон вять он на мне уже не застёгивается из за живота , после родов думаю сойдёт . Я даже незнаю какой размер штанов мне сейчас нужен .

Доча со школы пришла мы покушали и пошла она уроки делать , наверное сейчас на диван залягу повяжу , дочке кофту :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка,

платье со шпиличками будет самое то если что :good:

ага только я уже так от каблуков отвыкла,что боюсь упасть в своих туфельках,которые раньше носила :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, да, а у нас судя по погоде, придеться в сапожках еще быть.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а ты сама почувствовала, что головка опустилась?Мне вот самой как-то показалось,что живот опустился немного и дышать стало легче,а костям таза и лобковым наоборот тяжело.Мужа спросила,он сказал,что не видит каких-то изменений в моем животе, а потом на узи оказалось,что и правда низко головка :pardon:

Да и у нас без сапог холодно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Ну да, может и не все детишки понимают, я предложу варианты, обсудим, что ему больше нравится! Да мальчика надо в спорт, будет энергию свою не на драки, а в спорт !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...