Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, Вот и ты прочувствовала)) Я так уже пару недель живу))) Вконтакте поставила статус, чтобы отвалили с вопросами, так все кому не лень начали писать "А с какими вопросами", жесть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, ну посмотрим :friends: :friends: :friends:

Koza Dereza, как мне хорошо,что у меня совсем мало народу знает,что я Б. теперь только мамы донимают,а остальным я просто запретила под страхом смертной казни!!!!!! :rules: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам приветик. Ка-то скучно сегодня прям, никто не рожает)))

отчет с ЖК : КТГ отличное, анализы все гуд - гемоглобин 128(а был 108 еля мясо и яблоки, таблы не пила)....сбегала на узи вес обещают 3100, все соответстует сроку, волосатые мы очень......вот шейка :shock: :shock: :shock: 32 мм.....это я когда рожу-то??????

короче, буду в лубе кому за 40 :(:(:(

на кресле меня не смотрели, вообще блин даже не предложили.....голова прижата, низко.

жесть, короче.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, завтра вступаю в твой клуб! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня Стасик проснуться может ночью, а один он почему-то боится. А мне тоже боязно через силу его принуждать. Ну в магазин-то он меня отпустит на 20-30 минут, но потом все равно скажет, что ходила долго. А один раз на балкон вышел и кричал на всю улицу. Не до смеху мне было, балкон-то не застеклен.

 

reflexia, я не насчет оборудования и врачей переживаю. Не аппаратура ведь рожает, а мы. Просто действительно народу будет в два раза больше, чем могло бы быть. И в связи с этим мыслишь ты правильно: мужа твоего могут не пустить. Ну и внимания и времени на одну роженицу меньше, врачи в стрессе и напряге, ну итд. Они не виноваты, но и мы-то тоже - заложники случая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да-да, вся ночь и весь день завтрашний. Ооочень хочу завтра!

Koza Dereza, ооооу, ты есть в одноклассникаХ? :spiteful: как тебя найти там? Мы уже тут все столько тусуемся и только тебя ни разу не видели, интересно же!!! и животика мы твоего тоже не видели!! Просим-просим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, А можно еще такой вариант - елси все же начнется ночью, уж лучше тогда сами его разбудите и с собой возьмите, пока ты собираешься в роддом. он немного раскачается ото сна.....Ну это как вариант, жалко конечно его будить, но если выхода не будет.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, слушай, а получается в это время с 9 по 22 марта врачи ГРД будут в носу ковырять?? И ещё, если я начну 9 рожать, куда ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, раздразнили меня шоколадкой, сижу жую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Давай))) Такс, сколько в моем клубе уже человек - я, reflexia, ты завтра, а кто еще, напомните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ещё Наташа - владленаглам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, АА, так-с пока нас трое) Хорошо, что я не одна тут такая, что вы со мной девочки, мне как-то морально легче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ну если так, то тогда конечно, не надо оставлять, пока сам не созреет. Наш наоборот рад один дома посидеть, на компе наиграться :) И как-то он вообще не боится, больше мы с папой трясемся за него, звоним, через каждые 15 минут и спрашиваем, что делает....

Koza Dereza, меня уже донимать начинают, представляю как тебя :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да на выходных и разбудить можно, потом отоспится - в садик не надо. Надо это дело еще с мужем обсудить. Только он у меня приходит, когда я уже почти сплю, а уходит, когда еще не проснулась.

 

reflexia, весь персонал ГРД в неоплачиваемый отпуск отправляется. А ехать лучше все-таки на скорой, а мужа с собой. Я уже тут писала, что когда женщина по скорой поступает, к ней несколько иное отношение и принимают быстрее. Так что если что, звони 03 и не парься, куда ехать. Они сами отвезут, куда надо. Даже если мужа не пустят рожать, он всегда может вернуться домой на такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у моей подруги, доча тоже рада очень когда ее одну оставляют, говорит, мамуль, я уже взрослая, могу посидеть, ты можешь сходить куда хочешь, а я все уберу, и за компом посижу потом поиграю.. :grin:

-котёнок-, а компом не пробавали приманивать чтоб один оставался, мол нам надо по делам, а ты мож поиграть скока хочешь, за игрушками время летит незаметно детям))) хорошо что вариант с мамой решился, теперь смотри в выходные нини..тока в простые дни надумывай рожать :friends:

Koza Dereza, сочувствую..меня тоже этим вопросом достали уже, хотя еще не срок, представляю как тебя..крепись!

ДобраяАфиша, а про ШМ кроме того что она 32мм ничего не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как меня, по-моему, еще никого не доставали...

У меня муж в отпуске. Сегодня должно было быть ваааааажное совещание. Он и так на работу ездит каждый день. А мы хотели вдвоем побыть. И я уговорила его не ходить. Обойдутся. Пошел муж в магазин. Звонит мне в ужасе, спрашивает как я. Я ему - ты чего? Ушел пять минут назад. Я вчера у врача была, она сказала, что по мне плачет клуб "кому за 40" - недели 1,5 еще точно ходить. Я в непонятках. Оказывается, на совещании начальник объявил, что жена Александра (т.е. я) сейчас рожает, поэтому Александр не смог присутствовать на совещании. И мужу все давай звонить - поздравлять. Я в шоке! Как можно такое говрить? Блин, уж лучше бы спрашивали сначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вот прикол, а у нас советуют самим ехать, мол если на скорой, значит было время скорую дожидаться, будет время и в приемном посидеть, а если уж сам приезжаешь, значит уже реально приспичило и надо быренько оформлять, больше внимания как-то уделяют...

SensurVeris, вот придурки..слов нет других..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, блин ничего не сказали, родишь говорит 8 марта...как по М - вот слова узистки....может она описалась.....что-то мне не верится, что на таком сроке может шейка быть такой длинной...

врач профессионал, если бы хреново было сказала бы.... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,девченки,я сумку собрала :scratch: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, вот и я решила что сейчас Б. джинсы самое то, к тому же если верх не видеть то выглядят они вполне, в обтяжечку. А уж шопинг устрою через пару месяцев после родов, как более-менее приду в форму. :)

reflexia, ну, как же так. Я уж ждала от тебя сообщение: Родила, рос, вес. :pardon: Хотя еще не вечер, окситоцин в крови повышается к вечеру особенно :grin:

ДобраяАфиша, ШМ не показатель, она может укоротиться очень быстро.

 

А у меня треники с каждым днем все чаще и больнее, но я смотрю вам что это то же ни о чем не говорит. :pardon: Завтра на УЗИ, посмотрим что там скажут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла палец и полезла туда....все мягко....пальчик куда-то провалился.....похоже все таки один пропускает)))) :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну вот мы и определились, кто следующий... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, ой не знаю-не уверена-вроде как нет никаких предчувствий

но вот чето сумку дернуло сейчас собрать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, смотри, точно следующая поедешь. У нас похоже то густо, то пусто. Так что если один кто-нибудь начнет, то и другие за ним тоже поедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я уже и собрала, сегодня еще раз все перепроверила, пакеты поменяла....а толку??????

Все кризис мозгов - хочу родить)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...