Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я даже на 8 марта согласна!!!

Сыночек вылазь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-котёнок-, мне одна девочка на форуме предрекла,что когда у меня 3000 сообщений будет,тогда и рожу :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

ДобраяАфиша, Если соберусь,обязательно тебя с собой возьму и еще весь клуб кому за 40 :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут))Пришла только что с ЖК, врач моя смеется, говорит я тебя уже и не надеялась увидеть)))

Вобщем прибавка 700гр за неделю, ВДМ на 1 см выросло уже 39, короче танкист наш совсем там расслабился)))

Единственное что порадовало , что головка очень плотно прижата))надеюсь родить завтра или 10го. так как 6, 7, 8 и 9 марта меня совсем не радуют. Пьяные врачи, и так далее.....бррр

Пойду вас читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хотела. А потом одну ночку помучилась, как Пчелкина... И чет передумала. Страшно. Пакеты решила, на всякий случай, не собирать. Но мне врач говорит еще недели 1,5. Так что я еще побуду тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не надейся я уже неделю с плотно прижатой головкой хожу)))))

 

 

если правда то что мне узистка сказала то я то в клуб "кому за 40" попаду :grin: ну или по крайней мере до 40 точно дотяну :grin:

 

я сегодня сплю на ходу а посему ребенка уложила и решила сама спать пойти....сегодня у меня даже треников не наблюдается...только изжога жуткая :D

 

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вот у меня тоже оооооооооочень прижата, может сегодня ночью пойдем ,ааааа :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

и вообще сын мой - весь в папашу характерный.....просто так ничего делать не хочет....

На ктг минут 20 тихушничал......я его и так, и попке, и ножки пыталась поймать....фиг тебе, маман)))

Пришла тетя врач, сказала :"Какой сонный малыш, так нельзя)))"

Блин, вот тут понеслось, у нее глаза стали вот такие - :shock: :shock: :shock:

испинал мне печень так, что я охала и стонала))))

Типо маман, не дала поспать, получай порцию пиночков в печенку))) :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пролетела наша дата 3.03 :grin: :grin: :grin:

теперь я даже выбирать не хочу)))) :Crazy::Crazy::Crazy:

На прошлой неделе врач сказала, что головка низко и прижата.....а теперь говорит....что очень-очень прижата))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, и не говори какую дату профукали :Crazy: особенно мой хомячок :grin: 3850 гр уже точно мог бы вылазить щеки то приличные наеты :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира: Нет уж! Я все таки понадеюсь))))) :grin:

ДобраяАфиша: Давай давай :friends: :friends: :friends: :friends: Я только за!!

У меня кстати последние три дня низ живота периодически потягивает и каменения стали болючие сильно. а еще заметила, что после того как пописаю, внизу тянет сильно сразу - видимо он давит там сильно головой))

Как думаешь, претендуем мы на завтра???можем??)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе врач сказала, что головка низко и прижата.....а теперь говорит....что очень-очень прижата))))

на следующей неделе будет ну оченьпреочень прижата ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ! Хотела спросить девчата))У меня последнюю неделю какая то зависимость к ментолу развилась))дикая прям) Зубы чищу так еле сдерживаюсь чтобы не сожрать её)))прям аж глубоки вдох ртом делаю))вот прикол) :scratch: есть у кого нить ещё такие приблуды?)))

а ещё я фотки выложила 40 недельного пуза своего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в профиль не умею выкладывать , так что тут смотрите))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Русалка и красавица ты наша!!!!! :giverose: Поздравляю с 40 неделькамИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я полежала, даже уснула на полтора часика, вместе с мужем в обнимочку, терь надо ужин идти делать..а там и сериальчик)))

Олюня77, действительно, как же ты так, вроде не собиралась ее собирать?! :D

vladlenaglam, а я 2ю неделю также))) ню попробуй, понадейся, а вдруг действительно)) единственное что радует, что 8е марта это не гос праздник, тут его не празднуют, так что за мед персонал не страшно :pardon:

а зависимости такой нет :) меня 2й день только на рафаэлики тянет, уже 2ю корбку сьедаю, муж таскает каждый день с магазина вместе с кефиром)))

пуз супер :good: :good: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, аккуратненький пузик :grin: , мне кажется у меня уже даже больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!Вот выложила пару фоток и настроение взлетело - напросилась на комплименты)))) :Crazy:

А по поводу Рафаэлок - меня на шоколад и апельсины тянет сильно, но после этой долбанной сыпи, которая мне ночами спать не дает, от всего этого отказалась :bye: Только яблоки)))А вот на ментол как токсикомана на бенз тянет пипец :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же я вам завидую, что вы можете съесть шоколадку и выпить кофейку! Поперек горла уже диета. И спать хочууууууу! Ложитесь под плед, девоньки, ложитесь пока можно! :D Ну а вы со своей стороны можете мне немножко позавидовать. Вот ведь как бывает! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Я тебе завидую, отстрелялась, а мой все партизанит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby : да блин мы ещё как тебе завидуем!!!)))))я вот из за кишечника своего отказалась от всего практически - ем только свеклу и кефир))а уж ради масика своего что угодно буду терпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, тебя на ментол тянет, а я стала без ума от запаха хозяйственного мыла, вот сейчас о нем пишу, а у самой аж зубы чешуться, занюхнуть его надо :Crazy:

А тебе какой срок по первому узи ставили?

jumary-baby, Помню это тяжелое и счастливое время с новорожденным малышком:хочется спать, есть вкусное и депресс периодически!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот и я сейчас сплю и кайфую, думаю как же потом будет не до этого... :D и только из-за этого согласна с пузом еще походить до конца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO: первое УЗИ мне делали в 6 недель. поэтому срок немного меньше был. а вот по всем 7ми последующим на две недели больше - как сейчас стоит. и в самое точное УЗИ в 12 недель поставили тот срок который сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментол,мыло хозяйственное... :spiteful:

Я вот на днях на ж/д станции была,и учуяла запах пропитки шпал от гниения :Crazy: Теперь места мне нет,хочу шпалы понюхать :Crazy::Crazy::Crazy: Сейчас прочитала в нете,их креозолом пропитывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, значит жди вот-вот, обычно в 12 нед. самое точное УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот так вот,даже сама не знаю,как получилось :scratch: :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...