Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

чет у меня треники эти каменения болючие...но болит только внизу...скорее в лобке... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, как же я вам завидую, что вы можете съесть шоколадку и выпить кофейку! Поперек горла уже диета. И спать хочууууууу! Ложитесь под плед, девоньки, ложитесь пока можно! :D Ну а вы со своей стороны можете мне немножко позавидовать. Вот ведь как бывает! :))))

Присоединяюсь! Скучаю по пузику и пинкам уже, смотрю на сына и уже жалко, что он скоро вырастет, думаю, когда бы следующего рожать :grin:

И да, дико хочется шоколада! Сегодня свекровь напекла ватрушек и плюшек, наелась хоть этим и балдею :grin:

Кстати, я последние два дня перед родами лопала апельсины по 2 в день и шоколада много ела. Думала малыш будет весь в сыпи, а ничего - нормальный вылез :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну и хорошо, теперь мне за вас спокойней даже стало :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну да,не будем ночью сломя голову сумки бегать собирать :grin: :grin: :grin:

седня целый день поясницу ломит,но сдается мне ,что бесполезно :Crazy::Crazy:

сейчас следующая серия попытка Веры будет-пойду смотреть :friends: :friends:

до завтра :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, давай, у нас тоже через 15мин начнется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ! Хотела спросить девчата))У меня последнюю неделю какая то зависимость к ментолу развилась))дикая прям) Зубы чищу так еле сдерживаюсь чтобы не сожрать её)))прям аж глубоки вдох ртом делаю))вот прикол) :scratch: есть у кого нить ещё такие приблуды?)))

Да-да!!! У меня тоже самое!!! Прям вот готова весь тюбик слопать! :Crazy:

А еще от разных запахов химических, к которым раньше была равнодушна или даже неприятны были тоже тащусь (ваниш, детский крем, порошки разные) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи))) У меня всё тихо)) Надеюсь я эту ночь, как прошлую, в ванной не проведу)))) Родите же кто-нибудь уже))))) ;););) - освободите мне место в клубе "Кому за 40" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Спокойной ночки! Бум ждать завтрешнего плодотворного денька, надеюсь :);) может у нас через денек наплывчики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нас новости!!!!

 

manula родила Алекса в 21:10, вес 4 400кг, рост 53см, ЕР. плечики не рождались, 1час 20мин тужилась.. Сама уже вставала в туалет, сейчас попробует к нам выйти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,

Ссылки скрыты.

Здоровья Вам, Спокойных ночек и вкусного молочка, да побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это приятные новости!!!!А ведь утром она писала про треники и даже расстроилась,что закончились вроде как... :giverose:

Manula, с сыночком тебя!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Манулочка ! С богатырем !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! Ничего себе, втихоря уехала рожать :D У меня прямо мурашки!! Поздравлякаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родите же кто-нибудь уже))))) ;););)

Похоже,что Manula тебя услышала....может почаще будешь такие просьбы посылать? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! привет!!! :friends:

fedene, Kаринчик, KleOO, спасибо за поздравления!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, приветик!Как себя чувствуешь,такого богатыря родила! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, и почему я не заметила что тебя нет весь день тут :scratch: ААА как круто, рассказывай давай как всё было!! Я прям завидуюю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manulaПриветик))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Ой прям слов нет! Одни эмоции!Ждем рассказик про роды богатыря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,поздравляю с рождением долгожданного карапузика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, устала немного... :pardon: а так все замечательно! :dance: Г меня "подрезала от уха , до уха"... :blackeye: :lol: .но плечики все-равно не рождались. он не толстенький,а очень крупный малый!! :spiteful: :good:

 

reflexia, расскажу завтра,ок? сейчас нет сил писать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ждем с нетерпением!!! ну как? похож на пупса с твоей аватарки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, конечно, как только придешь в себя, пиши, устала бедняжка...набирайся сил!! :friends:

 

а мы шпать, всем спокойной ночки! Кстати, я на кухне с мужем была, кошек кормила, слышу смска, говорю, мужу ну ничего себе, поздно как, кому-то не спится, наверно кто-то родил, и бегом читать в комнату, и точно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, молодец!! все позади, отмучилась!!! Поздравляю с сынулей!!! Ждем рассказика. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, я приготовила на выписку малышу значит, чепчик, теплую шапочку, носочки, пеленку ситц, пеленку фланелевую, распашонку тонкую, распашонку (кофточку) потеплее, одеяло с овчиной. Вопрос! Он не замерзнет? Может комбез взять? :scratch: Девочки у кого есть детки, в чем вы забирали малыша из роддома в такое время года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, сама ломаю над этим вопросом голову...первая дочка родилась в декабре,так у меня был тот же набор,как у тебя+еще конверт на овчине.Дочка была вся мокрая,когда я ее раздела дома.Так что думаю,что твоего набора более чем достаточно для середины марта :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...