Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, ну хорошо что так. Больше тогда ничего не положу. Еще мне говорят подруги, какие еще пеленки, бери бодик или ползуночки...А я все таки склоняюсь первые 3-4 недельки пеленать, а потом уже в одежду одевать. Ну это еще зависит от того какой ребеночек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, пока не рассмотрела хорошо. :( принесут вот через 15 мин. но блондинчик с щечками круглыми!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, наверняка такой же ангелочек родился,как и Дианочка :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manula Поздправляю с рождением настоящего богатыря !!!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам , молочных рек и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вот это новости!!! УРААААА!!!!!

 

Manula ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ АЛЕКСА-Богатыря!!!!! Спокойных ночей, молочных рек, задорных глазок!

Ссылки скрыты.

 

а мне сразу полегчало))))) раз manula родила на 4400...так и я своего хомячка рожу нормально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я тоже не сплю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших девочек а так же манулу поздравляю!!!

не успеваю вас читать! соски болят, радуюсь когда дают прикорм и меня не мучают, но до прикорма прикладывают к груди когда она уже орет и больно бывает, а самой прикладывать пока не получается. ребенка хорошо не очищают, между половыми губами выделения а им пофиг. и еще дура я что не купила слипы нью бейби - послала за ними мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, поздравляю с сыночком-богатырем!!!

 

reflexia, а мы уже проснулись :grin:

 

Ирина_85, может тебе накладки силиконовые попробовать. Девочки родившие в МАРТигриках обсуждали как раз. Почитай там, и шли мужа за ними в аптеку.

 

Всем доброе утро! :giverose:

 

Признавайтесь, никто больше не родил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, нееее.......больше пока ни кто не признается :D

 

мне сеня к Г....интересно чего на скажет :D у меня за неделю прибавка почти 1 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Котёнок- а мы всё ещё не ложились =))) вот налепила за ночь вареников с картошкой :pardon: , что-то так захотелось.. а сейчас вот поспим полчасика и на прием к геникологу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, интересно, что тебе Г скажет. Может предложит дородовую госпитализацию?

 

Сапфира, у меня почти всегда прибавка около 1 кг. Заметила, что они напрягаются, только если больше 1 кг. И кстати, если у тебя ребенок крупный, то все ему идет, а не тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас зайду туда прочту. А я только что сама покормила. Она начала плакать я ей дала пустышку, она взяла и успокоилась а я грудь засунула в теплую воду и после этого молозиво потекло в итоге смогла ей грудь засунуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты главное терпения наберись, не всегда легко начинать ГВ. Настраивай себя, что все наладится. Дальше легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, молодец)))) вот так потихоньку помаленьку и приспособитесь)))

 

-котёнок-, неееее...у меня более строгая тетка...больше 500 гр за неделю и она ворчит а уж если 1 кг то ругается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне интересно, что твоя линеечка покажет через три дня. Вдруг она напишет: пора рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки просто у меня мандраж был от пофигизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, хм...даже не знаю что она напишет.....было бы хорошо если б там приказ был "Ярослав на выход с вещами!" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а если предложит? смысл от этой госпитализации??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, смысл в подготовке шейки матки к родам. Во-первых, попроси свою Г посмотреть ШМ, может есть подвижки и тебе в принципе ее готовить не нужно. Ну а если закрыта, то лучше в стационар (все-таки 41-я неделя). Там препараты безобидные сначала поназначают, ну а потом решат, может стимулировать несильно. Ну а если уж совсем будет 42 недели, то стимулируют по-любому. Ты у нас еще миниатюрная совсем, они бы посмотрели, насколько Женечка твоя отъелась, и как твой таз ее пропустит. Нюансов много, подумай. Но решать-то тебе. (вот честно, были бы у меня первые роды и такой срок, я бы согласилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :pardon: Что готовит на этот день :spiteful: Узнаем вечером :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мама -героиня)))) Алеск богатырь)))) Молочные реки вам)))

гены - страшная штука))) Точно в деда малыш пошел, сибиряк)))

 

А у нас все тихо, я не переживаю пару денечков у нас еще есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Поздравляю,Оленька!!! Такого богатыря!!! Молодец!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manula, поздравляю с рождением богатыря!!!! :giverose:

 

У меня все тихо, а я так хотела родить сегодня, спустя ровно год после спасительной лапары. Эх... Все, не жду больше родов, смирилась с мыслью ходить вечно пузатой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, дорогая, поздравляю с рождением богатыря Сашеньки! Здоровья вам, сил, молочка!

Ссылки скрыты.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, с рождением сыночка!!! МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...