Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, присоединяюсь ко всем поздравляениям! 4400 - это не шутки! ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уррра, новости!!!!!!!!!!!!!!! manula с богатырем тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Всем доброго утра, а мы все тут :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Завтра именины Тимофея, может он этого дня ждет?????? Уже не знаю, какие еще причины придумать........)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))) Я тоже тут)) Всю ночь промучалась теперь с изжогой - наверное дочка косья отращивает к 8 марта..не хочет лысой в люди показываться))))))) А треника даже самого маленького не было)))))

Koza Dereza, с вступлением тебя в клуб :giverose: Завтра и я к вам))))))

Эврика, ты еще тут????? А ну мне место освобождай!!!!!!!!!!! :grin: Чтоб в именины родились!!!!!!

manula, поздравляю тебя от души!!!!!! Сын - богатырь, дочь красавица!!!! Вот оно счастье!!!!!! Спокойных вас ночек и вкусного молочка!!!!!!!!!!!! Рада за вас с мужем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manula, УРА!! Поздравляю!!!! Вот это богатырь!! Здоровья вам и побольше молочка!

Ссылки скрыты.

с нетерпением ждем рассказик о родах!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, табличку завтра обновлять буду - давайте еще рожайте, чтобы 100 человек хоть осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли из ЖК только что, Врач говорит медленно но верно всё идет к родам и до 9 скорее всего рожу. Прописала ношпу и свечи с красавкой для подготовки к родам. Вобщем.. будем готовиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Принимаем тебя в клуб, но без особой радости, я уж думала с твоими трениками ты уж рожать умотала вчера)))

 

К нам свекровь на минутку забежала - принесла мне букет роз, с праздником поздравила, расцеловала всю- так приятно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну вот и хорошо. Организм сам готовится, молодец :good: Это, значит, 4 дня тебе осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! столько пишете, а мне читать сложно, да и малой неочень позволяет))

 

А у нас все ок, утром в отель переезжаем. Живот стал намного меньше, хотя крови уже совсем немного, хотя у меня в первые сутки лило очень сильно, акушерки меня даже на контроль поставили, а щас уже мало...хожу уже без проблем, из обезболивающих остались только таблетки парацетамола и еще чего-то. Ночью думала с ума сойду, мы кушали с 12 до 3.30, это жесть. А я засыпала уже, просто вырубалась и не контролировала как он сосок берет, так он мне соски в кровь скушал. Сегодня правда пообщалась со специалистом по лактации и стало намного легче его кормить, мне оказывается одна грубая акушерка просто неправильно сказала как кормить. Она еще сказала мне какой-то укол будет в живот ставить, клексана какого-то...надеюсь небольно...остальной персонал очень вежливый и с детками с такой нежностью обращается... У ребенка в складках сыпь появилось, его она не беспокоит, это я волнуюсь, педиатор сказал, что это опрелость. Я боялась что аллергия, так как кушаю я все подряд, даже шоколад, правда по чучуть всего, но нет - все (ТТТ) в порядке))) настрочила отчет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да неее, врядли.. я уже не верю что когда нибудь рожу =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manula и остальные девочки, кто стал мамочками, примите наши с тимочкой поздравления!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы еще тоже тут,сбор сумок не помог,так что завтра вместе с Пчелкиной вступаем в твой клуб :friends: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, И тебя еще раз поздравляем! А мой Тимочка что-то не торопится! Завтра кстати именины в Тимофе, так что ты удачно попала, рядом именины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Уже ничего не помогает, винегрет 2 раза делала. полы мыла, унитаз драила, гуляю каждый день, секас каждый день, но-шпу пью, сумки собрала и даже готовность номер один объявляла, и все равно тишина.........Я тут самая старушка из всех вас, и все вот жалуюсь, надоела уже наверно всем ((((((( Вы уж меня простите......Просто все рожают, а я все тут..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не,не надоела-я уже тоже все перепробывала-забаррикадировалась доча-она наверное

вас ждет :pardon: у меня только спина ноет,а тренники пропали,даже ночью сплю как младенец

вообщем ходить нам и ходить я чувствую :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, И у меня спина ноет и понос, и больше ничего...сплю отлично! Может просто все начнется резко, без всяких там треников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, по мне сиди еще недельку. И нам не скучно, а сама отдыхай. Вспомни, что вчера jumary-baby писала: спать хочется, диета надоела. Короче, они нам завидуют, а мы им.

 

Я еще раз сумки пересмотрела, вот список заканчиваю для мужа, чтобы все подготовил до выписки, да сапоги с пальто на выписку взять не забыл. В прошлый раз только список меня мой и спас, выходила как человек, а не в тапках на босу ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Я 9 марта все-таки сдамся в роддом, пусть хотя бы буду под наблюдением, КТГ сделают и УЗи, а то что-то неизвестность меня пугает......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, дак меня даже не поносит :banghead: :banghead: :banghead:

может и вправду все внезапно-с сыном у меня просто воды отошли и все

а еще воач мне сказал,что как правило в 1 Б. тренники короче,а во 2 Б длинее-могут о-о-чень долгое время идти-если честно,то тренники задолбали уже-никакого логического развития

Еще что ль пирожков напечь? :scratch: в последние дни жру как лошадь т на вес уже по фигу :Crazy:

А с сыном прикольно вышло-ночью чуть хватало,ну я думала все началось-так к утру все прошло,ну я разозлилась,легла в кровать и сказала-раз так ,так я вообще рожать не буду и надулась на весь белый свет-тут то у меня воды и отошли.... :pardon: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну тогда наслаждайся последние деньки свободой. Вместе с Лерой поедите, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не волнуйся скоро и твой тимка вылезет ;) мой может тоже бы еще сидел и сидел))

 

а мне укол клексана в живот поставили и совсем небольно оказывается)) хотя в животе революция началась, матка аж ходуном ходит - щас начну прокладки одну за другой менять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот и мне надо хоть пирогов да плюшек на выходных напечь. И время займу, и сыты все будут. Давно уже пирогами дразните :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да я вот тоже думаю-с чем пироги сделать :scratch: :scratch:

и вообще чего-то хочу,а чего не знаю :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Вчера перед сном прихватило -я уж обрадовалось, может оно))) А нет, тихо) Тоже что ли разозлится)))

 

-котёнок-, Спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я с капустой буду делать, и с яйцом надо сделать - Стасик очень любит. А плюшки с изюмом, а другие с маком. Только муку придется покупать, а то заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...