Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Вообщем не буду я заморачиваться по поводу своих соотношений, веса и роста. Правда конечно в прошлом году до планирования я как конфетка была, стройненькая, жиринок лишних не было. А как планировать начали вот так и получилось. Ну и ладно. Все равно мы потом будем стройняшками, обязательно себя в форму приведем после родов, чтобы еще больше нравиться нашим мужьям и деточкам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, ну газы так газы :grin: вот только что же дальше будет, когда деть расти станет? и как там все будет умещаться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у нас только лето начинаеться судя по всему :lol: поэтому я себе прикупила штаники летние недавно вот, в те что были тоже не лезу..а на вопрос, который люди задают в июне "когда же лето настанет?", все отвечают "в августе", это наша схема :D

Kukusik, Вот и умничка, что перекусила)))

Ярило, у меня тоже такое ощущение что грудь горячая и такая напряженная...но как на ночь нанесу кремчик от растяжек, помассирую слегка, так вроде успокаивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я малюсенькая всего 1,56м, а вес был 47кг. Не знай сколько сейчас. :pardon: Надо весы купить, но пока не чувствую что поправляюсь, живот конечно вывалился, но общий вес вряд ли сильно изменился.

А газы очень часто бывают от папаверина, вернее почти всегда от него. Но без него сейчас ни как, приходится терпеть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik,

и как там все будет умещаться?

матушка природа все предусмотрела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну газы так газы :grin: вот только что же дальше будет, когда деть расти станет? и как там все будет умещаться? :pardon:

 

а с газами потом полегче будет...это вначале сильное газообразование...потом неделям к 12 это успокаивается...а потом и животик расти начинает настоящий :)

 

Каринчик а у нас в июне еще весна....а в августе уже осень :D хотя может быть еще и в сентябре жарко, но это редко...а в этом году май и 2 недели июня была жара....а потом мы залезли в ветровки...в июле только 1 неделя жаркая была....а так около 20 и тучи ....дождей много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но как на ночь нанесу кремчик от растяжек, помассирую слегка, так вроде успокаивается..

у меня вчера муж крем нанёс,поспать не удалось..... :spiteful: :good:

Kukusik,ну вот, :good: а говорила,что не хочется. :D

 

девочки,а у меня конкретно подтвердел животик в самом низу!матка,видимо,конкретно уплотнилась и увеличилась! :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, растем ..растем....у меня то ж матку уже можно нащупать....а на той неделе еще ничем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кому там солнышка?

разбирай!!!

1-web.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что-то я уже с трудом застёгиваю джинсы. Неужели это от газов так живот раздуло? Просто я не чувствую газов, а такое ощущение, что я такая корова стала!!!

Девочки, а как у вас с настроением? У меня теперь глаза на мокром месте всегда. Как чуть что, сразу плачу. Работать нормально уже не могу. Мне кажется, что вот этими репликами, звонками, заявками, загрузками и т.д. все хотят меня из себя вывести. А у меня нервов никаких не хватает. Девочки, я псих!!!!!!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,

девочки,кому там солнышка?
нам солнышка, спасибки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представте,что это там вы с маской купаетесь!! :friends: :friends: :friends:

%D0%A4%D0%BE%D0%BD%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%20%D1%81%20%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg

а вот еще тем,кому в этом году отпуск не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ты не псих....ты беременная....все по разному реагируют на гармональные пляски...но чаще всего именно плаксивость жалость к себе любимой...и кажется что никто тебя не ценит и не любит ...что всем все равно на тебя... :D попей валерьяночки на ночь...вечером с работки придешь ...часиков в 8 съеш 2 штучки...и попей дней 5 по 2 шт...а потом по 1 шт на ночь....станет полегче :)

 

manula, прикольное солнышка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123,

Девочки, а как у вас с настроением? У меня теперь глаза на мокром месте всегда. Как чуть что, сразу плачу. Работать нормально уже не могу. Мне кажется, что вот этими репликами, звонками, заявками, загрузками и т.д. все хотят меня из себя вывести. А у меня нервов никаких не хватает. Девочки, я псих!!!!!!!!!!

И это тоже нормально! Гормоны дают о себе знать

К моему ужасу я замечаю. что на собственного сына раздражаюсь- вчера на пустом месте его наругала,но не совсем на пустом конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я псих!!!!!!!!!! :cray:

ты не псих,ты ждешь ребеночка!!! :grin: мы все такие сейчас!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, оооо.....какое моооре! аааа...хочухочухочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приезжай к нам в гости,поделимся!!у нас такого навалом... :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, как я хочу на море!!! Нам в этом году отпуск вообще не светит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приезжай к нам в гости,поделимся!!у нас такого навалом... :friends: :D

 

ну да! я детства усвоила что в Греции все есть :D

 

Спасибо за приглашение! :giverose: но в этом году нам не светит.....экономическая ситуация....не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, не переживай, такое поведения свойственно нам сейчас, я не плачу, но меня очень много всего (действия, поступки, поведение окружающих) стало раздражать..иногда пытаюсь себя сдерживать..больше всего мужу достаеться :lol: , хорошо он понимает мое состояние, и относиться к этому с улыбкой когда я на него ворчу :D , сама с себя смеюсь сейчас :lol:

manula, картинка с морем напомнила наш мартовский отпуск на юге..а мы еще в апреле следующего года в Турцию или в Тунис собирались лететь отдыхать :D

как говориться, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, значит оно все твое!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!! :giverose:

manula, И мне тоже солнышка и моря кусочек! Мне не светит отпуск в этом году. Спасибочки! :give_heart:

Сапфира, С валерианкой я, пожалуй, точно дружить начну. Забегу в аптеку куплю. ;) У меня с нервами было всё в порядке и никаких успокаивающих дома нет.

Олюня77, У меня тоже сын стал замечать, что я нервная стала и обидчивая. Всё спрашивает:"Мама, что с тобой случилось? Ты вся нервная стала и обижаешься постоянно!" В первую беременность я не была такая. Всё спокойно как-то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да! я детства усвоила что в Греции все есть :D

а от куда появилось это выражение? :pardon:

как говориться, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах :)

желаю,чтобы все ваши планы сбылись!! :thumbsup: а куда вы ездили на юг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, и еще раз спасибки,ты настоящий друх :friends:

Svetik123,

В первую беременность я не была такая. Всё спокойно как-то было.
втом то и дело,в первую беременность у меня например не было мальчика,стоящего на пороге переходного возраста :D

По каждому поводу свое мнение имеет, даже если оно и неправильное или все равно по своему делает, а разговаривать начал-это ужас(за это вчера и сорвалась)

но объяснила я ему,что если он хочет братика или сестренку , то маму надо беречь-проникся вроде,морковку мне таскает-надолго ли?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сын кормить меня усиленно пытается..."мама а ты ляльку сегодня кормила? пойдем скорее я пирог испек (супу сварил, салат сделал)" и тащит меня в свою комнату усаживает за стол и из разных кастрюль...достает разные кубики буквы и прочий шурум-бурум...накладывает на тарелку и рассказывает что за блюдо он мне подает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...