Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ВЕРУНЯ - умничка!!!!! Сама смогла, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

 

 

А я начиталась рассказа Sozdanie, Предложила мужу шейку мою посмотреть, он с радостью согласился, и только что пытался ее нащупать, и не нашел.....И я сама не могу ее найти, видимо у меня высоко она....Ну а после осмотра был ядерный секас с полным погружением всего содержимого в меня, может поможет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веруня с дочкой поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

manula, Sozdanie, отличные рассказы, спасибо прочитала на одном дыхании :good: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у тебя прямо литературный талант. :giverose: :giverose: :giverose: Прочитала, как будто рядом постояла. Муж молодчина :good: Разрез - это мелочи, помню я на него не думая согласилась, поэтому и родила чуть ли не за одну потугу.

 

Веруня, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :giverose:

Кто ещё нет, желаю легких родов!

У нас всё хорошо, завтра выписка! Молока много, дочка спит да ест.

Соски болят просто жестоко, без бепантена, девочки в роддом ни ногой!

Рассказик напишу, по возвращении домой.

Выложила фотки Лизы в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DЭврика, ну если и это не поможет-тогда только динамит :taunt: :taunt: :taunt:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, какая лапочка!! С такой шевелюрой уже! Не могу без слез на такие фотки смотреть,так хочется уже прижать родной комочек к груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, какая прелестная малышка! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Эврика, ну если и это не поможет-тогда только динамит

 

Присоединяюсь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :grin: :grin: :grin: Не пугай меня!!!!!! А то все купили, а теперь еще за динамитом ехать)))

 

svetiks, Девулька-красотулька!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манула, с сыночком тебя

здоровский рассказ..так позитивно :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылки скрыты.

 

что,пузы,все сидим :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начиталась рассказа Sozdanie, Предложила мужу шейку мою посмотреть, он с радостью согласился, и только что пытался ее нащупать, и не нашел.....И я сама не могу ее найти, видимо у меня высоко она....Ну а после осмотра был ядерный секас с полным погружением всего содержимого в меня, может поможет))))

А я нашла такую инструкцию простую, может тебе поможет. Ложишься на спину, ноги к животу притягиваешь, так матка становится ближе к выходу. Потом муж ищет там 2 пальцами (помыв руки предварительно хорошо и в стерильных перчатках) полусферу, это головка ребенка, а ней - должен быть такой бугорок, как на воздушном шарике завязка, или как кратер на вулкане. Мой сразу определил - сколько в кратер входит пальцев и что там внутри пощупал :grin: Говорит, проще простого :Crazy:

Да, насчет профессии, муж у меня инженер-программист, я по процессу всему четкие инструкции дала, так что получилось он был неплохо в теме. Врачи смеялись, что нас обоих хоть завтра им в смену ставить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, manula, спасибо за рассказы,я хоть и не первый раз собираюсь рожать,но все-равно очень интересно :giverose:. Согласна с другими девчонками-мужья ваши просто молодцы! ;)

Веруня, с рождением дочки !!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Ок, спасибо! щас пойду рассказывать) Кстати, по поводу шейки примерно так же ему описала - как пипочка у воздушного шарика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, еще в прошлый раз обратила внимание, ты написала, что в России все эко кесарят.. я не знаю как в России,а у нас в Москве :grin: относятся как к обычным роженицам. я когда 3 раза на сохранении лежала-одни экошницы вокруг, так кто может сам-милости просим. кесарили только если экстренное или показания. а так и двойняшки сами рождались. может мне с роддомом просто повезло, но видимо и в России сейчас врачи за ум берутся.мало того, посл КС со вторыми детками на ЕР всех склонить пытаются. если шов позволяет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Дочурка твоя прелесть, такая красавица :give_heart:

Тоже подумала о своем чуде, когда его в первый раз увижу - расцелуююю....

@Бабочка@, динамит это сильно :rotfl:

а у меня чуток вышло заснуть и все..вроде как хожу ,сижу- все намана, стоило лечь, треники надоели, за час 4 штуки было пока типо пыталась уснуть.. :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, с доченькой тебя!

manula, да,повеселились вы с мужем на родах :grin: а то что сейчас тебе трудновато,так это пройдет!! сама знаешь,а раз за 3 собралась,то вообще не все так плохо :grin: рассказик позитив :good: :good:

Sozdanie, такой подробный рассказик-вы с мужем молодцы-серьезно подошли к этому вопросу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот у нас в РД не делают клизму теперь, но я дома все равно хочу сделать, вот думаю, какой объем воды нужно влить? :scratch:

svetiks,Лапуля!!! На фото такая большая кажется :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))Я пришла к вам пожаловатся((( :cray: Девочки я реально вымотала себе все нервы. реву постоянно на все срываюсь. деприссняк накрыл дикий. А всё из за того, что мне уже три недели назад поставили раннее старение плаценты!!!а мы все никак! КТГ и Доплер в норме, но делала неделю назад, каждый день ужасы себе придумываю!!помогите девчат, успокойте!!я в инете начиталась страхов чем плохо раннее старение плаценты - спать не могу. а если буквально, так на самом деле только и хочется что спать и кушать и плакать. гулять не хочу - вчера с ЖК шла так чуть не упала сильно!!у нас же все растаяло , а сейчас гололед дикий!!!полы мыла - ноль эмоций! а секса от мужа не добиться, после того, как у меня ногу свело в последний раз!!вот ни в какую!! :banghead: :banghead: :banghead:

Манула - умничка!!На таком позитиве - такого богатыря!!!

Блин не могу, ещё и мама моя меня добивает каждый день! Каждый день выводит на эмоции, постоянно ходит и трындит "ЛОЖИСЬ НА ДОРОДОВОЕ"! Ну ей богу хоть кол в голову вбей! Причем когда ей пытаешься объяснить, аргументировать что то - начинает орать и всякие гадости нести!!Так же было с той клизмой 0 в итоге получилось помните что :cray: Рожать мне одной - видимо подсознательно этот факт тоже нервы режет, как оказалось в нашем роддоме только на платных родах можно с кем то даже на схватки((((((Боже мой!!Девочки что делать то???напиться пустырника что ли???я реву щас сижу, а сама за масика переживаю - вдруг ему от этого плохо и пипец!!!БОЖЕ ДАЙ МНЕ СИЛ ТО!!!Что то я совсем как тётя с трудную судьбою!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну зая, ну перестань!!! диагнозы-а кому их не ставили? у всех какая-то дрянь в течении беременности была поставлена. и сама знаешь, все эти прогнозы надо на 10 делить.

меня вот тоже на дородовое укладывают за 2 недели до ПДР!!!!! не хочу, а что делать... а маме ничего не доказывай-не докажешь. по возмодности игнорируй. и переставай плакать-сынок твой сам знает когда ему родиться.

как ты думаешь, кто умнее -ты? врачи? или природа??

вот то-то же!!! природа - она всегда сделает так, как Малышу лучше, а Ты потерпи, ради маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну чего ты? Ты же недавно из больницы. Раз выписали - значит еще можно походить. Если прям не успокоиться - сходи сделай доплер.

Я тоже рожать одна буду. Ну и что? У меня мама тоже как у тебя - все знает. Я с ней не хочу рожать. А муж боится. Ну и что! Если ничего нельхя изменить, так чего переживать? Зато я малыша первая увижу! И буду им единолично несколько дней наслаждаться и в макушку целовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Если подумать, то раньше вообще никому не делали УЗИ и

рожали наши мамы и бабушки детей абсолютно здоровых и никто не думал, какая там степень зрелости плацеты!!!! Не забивай себе тим мозги!!!! :club:

все будет хорошо, еще скоро начнешь скучать по пузику :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,SensurVeris Спасибо девочки...я стараюсь, и внимания не обращать и как везде пишут "наслаждаться последними днями прекрасной поры - беременности" !!Но блин не совсем получается что то! я вот надеюсь - может это у меня гормоны перед родами так колбасят??Может все таки рожу на днях))

Переживать пытаюсь перестать, кроют депряссняки. на Доплере мы были 24 го числа, на КТГ в родилке в роддоме 2го вроде. но вот уже снова паникую...да ещё и дома обстоаовочка пипец. муж сидит за компом работает - ему важный проект сдать нужно до апреля, а мы телек смотрим на мониторе компа, там специально большой Делловский монитор, так как у мужа запарка, даже телек не посмореть, сижу за ноутбуком, а ему нереально все данные с того компа на бук тащить, совсем никакого позитива ...я даже не могу отвлечся!!погода говно! Погулять нереально - да и то же скучно...вот видимо меня вся эта обстановка и кроет. целый день тишна, клацанье по клаве и лишь мамины выпады переодические! уффф..пойду полы что ли помою пятый раз !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Иди детские вещички пербери, поумиляйся и все пройдет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за такие рассказы о родах! Вы молодцы!!!

 

Веруня! Поздравляю с рождением доченьки!!!!

Ссылки скрыты.

 

vladlenaglam, ну что ты так накручиваешь себя....попей пустырнику....я б на узи сходила на твоем месте....и я рожать одна буду и в первый раз одна рожала....вот лично мне как то никакого не надо рядом...когда мне плохо или больно я предпочитаю "зарыться и спрятаться ото всех"

 

 

я провалялась на диване уже весь вечер...тонус так и держится....ни схваток ни треников не чувствую хотя есть какие то прострелы внизу живота ну как будто иголкой хоп уколят и все примерно раз в полчаса...но как то по моим воспоминаниям на схватки это не тянет.....когда встаю живот еще сильнее каменеет, ощущение что ребенок весь как то подобрался а живот сильнее вперед вывалился...под грудью ладошка целая вертикально вниз а потом живот начинается чуть ли не под углом в 90 градусов....столик такой для кружки :D или тарелки :lol: время у нас почти 10....я решила пойти помыться на всякий случай :Crazy: и лечь спать...если утром не появлюсь то ждите смс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Давайте уже на выход!!!! не ждем тебя здесь утром, ждем СМС :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне кажется,ты реально скоро родишь,поэтому и состояние такое у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...