Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, твой муж хоть дома... А я целыми днями одна сижу. Хотела в магазин сходить - развеяться. Так разверещался, что гололед и пошел сам все купил. Блин!

Не грусти! В любом случае, осталось не долго. Скоро и мы тут будем рассказики писать... Держись там! Чистота - залог здоровья! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сейчас роды-видео смотрЮ. наревелась вся, так умиляет, когда детки рождаются и плачут :give_heart: конечно, со стороны это так страшно смотрится, мой муж этого бы точно не выдержал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а я вот не могу это смотреть!как-то жутко становится!трусиха я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУУХ. Девочки напедорила щас всю квартиру полы, решила подраить ванную заодно. надышалась блин доместоса...вот сижу и думаю не тварила ли делов? не опасно ли для мелкого один раз ???я вроде не долго, но блин в носу стоит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, я тоже сквозь пальцы смотрю, нервничаю, страшно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, постоянно читаю твои переживанию и думаю, как же ты с ребенком то будешь из-за всего нервничать! Нельзя так себя изводить. Старение плаценты это несмертельно, главное чтоб Доплер и ктг были хорошими. С мамой соглашайся и пропускай все мимо ушей. Родишь когда малыш сам решит. Что ты дергаешься по любому поводу то?

manula, Sozdanie - рассказы ваши о родах :good:

Irisha, насчет веруни, почему-то у нас в России любят после ЭКО КС предлагать, перестраховываются. Но веруни повезло, она попала в р\д который поддерживает ЕР!

Пчелкина, ау! Чем тебе твой доктор предлагал процесс ускорить, напомни? Капельницы с чем-то или гель?

Я сегодня снова была в р\д на КТГ и на приеме, головка у нас особо не прижата еще, обещают в 41 неделю решать что делать со мной, либо дадут еще гулять, либо будут нежно стимулировать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а зачем мама приехала, надолго? Скажи ей, что если уж она у вас пока, то пускай делом помогает, а не нервы тебе трепет..Успокойся, все будет хорошо, осталась капелечка, потерпи, дорогая..потом будешь с улыбкой на лице свое состояние это вспоминать ;) и конечно же от этого что ты себя изводишь, малышу не очень хорошо, подумай о его нервной системе.. :friends:

Сапфира, Удачки, бум ждать! меня сегоднешний день тоже уже достал, ложусь- треники достают каждые 15-20мин, сейчас вообще поясницу и низ живота тянет..живот ходуном ходит если сижу, а ходить - спина отваливается..что делать?! Что за состояние :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да уж доместос долго в носу стоит, выйди на балкон подыши!KleOO, я раньше тоже так смотрела,а сейчас вообще боюсь и не смотрю их больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у тебя похоже схватки начинаются. Когда мальчишку рожаешь, в схватки болит не только низ живота, но и спина внизу. Причем спина болит даже сильнее, чем живот. Ты это учти, да схваточки то посчитай. Глядишь, может, начинается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, :blink: но треники только когда лежу и не болючие..ой, чего-то страшно стало.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVerisДа блин когда он не дома, я хоть отвлекаюсь чем то. а тут и не отвлечься и его как будто и нету(((

Kаринчик: мама у меня свалила жить в другой город 10 лет назад, в Волгоград, а он за 3000км от Питера, так что приехала заранее, нам же обещали ещё недели три назад, что рожу через неделю...вот и ждём блин :Crazy:

Koza DerezaСтараюсь..да вот сегодня что то сорвалась, и ты права, я постоянно на нервах ..ну скорее я просто паникерша и перестраховщица))) И Трусиха жуткая...вот щас сижу и парюсь, что ванную доместосом мыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вот как рожать, так страшно. Конечно, может и не оно. Просто если лежишь - живот, а ходишь - спина болит, то и спина - это тоже схватка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVerisДа блин когда он не дома, я хоть отвлекаюсь чем то. а тут и не отвлечься и его как будто и нету(((

Kаринчик: мама у меня свалила жить в другой город 10 лет назад, в Волгоград, а он за 3000км от Питера, так что приехала заранее, нам же обещали ещё недели три назад, что рожу через неделю...вот и ждём блин :Crazy:

Koza DerezaСтараюсь..да вот сегодня что то сорвалась, и ты права, я постоянно на нервах ..ну скорее я просто паникерша и перестраховщица))) И Трусиха жуткая...вот щас сижу и парюсь, что ванную доместосом мыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не бойся!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я не знала, спасибо насчет спины..будем сидеть ждать, попробую посчитать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да не парься ты из-за доместоса, я тоже мыла :friends: ,лучше конечно,не надо,но ты ж помыла уже!!чего теперь париться!не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ничего! Мама еще пригодится! А чего муж мешает отвлечься? Он же работает и не отсвечивает...

Kаринчик, без паники! Если и правда схватки, так это ж здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, просто самое обидное, что я не понимаю что это..лежу - вроде как схватки, сижу, стою, хожу, только спину и низ живота тянет.. :banghead: главное действительно без паники, все замечательно, я сделаю все что запланировала на выходные, все хорошо...до 15марта партизаним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчёнки, у вас хоть треники есть какие-то, у меня вообще ничего =))

Не расскаживала вам про кожу на животе у себя? ммм.. это "сказка" :Crazy: ... седня прям на глазах парочка растяжек появилось, кожа натянута сильно, ощущение что одно неверное движение и она лопнет нахрен. Все эти растяжки нереально чешутся, а какое удовольствие их чесать, вы бы знали... вот чесслово можно оргазм получить, я когда чешу их прям глаза закатываются от удовольствия и всё тело трясти начинает :lol: Но знаю что нельзя!!!!! но редко себе позволяю.

Коза Дереза а ты почему мои сообщения игнорируешь? м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, У меня разтяжек нет , а пузо чешится всё равно . Ты меня сегодня варениками с соблазнила :grin: делала сегодня в первый раз за супружискую жизнь , мой обычно всё с мясом ест вот я и не делала с картошка ни раз . Ну ни чего очень даже не плохо получилось я так налопалась есле дышала :Crazy:

А про треники скажу , что не все их чувствуют , но они всё равно есть , я в первый раз можно сказать почти не чувст. так кое что , зато во второй раз на 2 раза хватит этих треников :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня накатил депрессняк :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, почему, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да бывает , кажется всё не так и не то :grin: а потом через время думаешь ,,что это было ?,, :Crazy:

У меня вобще не понятные треники живот каменеет или просто тянет в низу , а сейчас пришла с улицы крестец как прострелит как будто током в первый раз такое :)

Ой пойду повяжу ещё немного доче кофточку , она у меня ещё и юбку такую накручивает вязанную :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ой-ой, что тут происходит, а я и не в курсе)) Ты уж нас держи на связи , если что, разу пиши!!!!

 

-котёнок-, Мне кажется от пола боли не зависят, у меня у многих по разному, у кого с девчонками спину тянуло, у кого с мальчиками только живот, связи нет мне кажется.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тут пару неделек назад с повторнородящими (у кого мальчишки)обсуждали это, и вроде все подтвердили, что у них тоже, как и у меня болела спина больше, чем низ живота. В любом случае, не стоит игнорировать боли в спине, так как они тоже могут быть схватками, если повторяются через одинаковые промежутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...