Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77Читала мои сопли тут недавно??Добро пожаловать в мир депряссняка)))НЕ ПОДДАВАЙСЯ,ОЛЬ!!!меня спасла уборка! вроде сейчас полегче стало, вкусняшек ещё налопалась...а так весь день рыдала и ругалась(((да только сердечко теперь побаливает немного.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-котёнок-, Да, по поводу болей в спине согласна, это тоже могут быть схватки и таким вот образом проявлятся! Но вот етсь подруга, родила девочку, так вот у нее только спина и болела на схватках, живот вообще не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну значит и те, кто ждет девчонок, пусть будут начеку. Все, кто нас читает, помните: боль в спине - это тоже может быть схватка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не знаю,просто так-апатия какя-то,короче гормоны,завтра будет все по-другому,надеюсь!!

vladlenaglam, надоело убираться :pardon:

Irischa, и эт точно,сама даже не знаю от чего??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Да, вот это правильная мысль!! УЖ кто там в пузе -мальчик или девочка, но елси спину или поясницу схватывает то тоже схватки)))) :drinks:

 

Олюня77, Что за депресняк?????оТкуда??? Я к тебе на пирожку лечу и невесту смотреть, а ты тут депрессию устроила :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, завтра исправлюсь,обещаю,а седня немножко подепрессую :pardon: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Хорошо! По московскому времени тебе до завтра даю 1 час 20 минут)) А потом чтобы ни-ни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, в стационаре сделают узи и доплер, потом на основании этого передположительно 5 дней сенистрол или сенистрон (не помню точно как пишется) - это укольчики......потом 3 дня дадут отдохнуть и подождать результат...затем гель.

Девочки, у меня глухо всё опять..мож с вами депресснуть за компанию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да вот полулежу, смотрю с мужем фильмы, поясницу так и тянет, живот начало реже схватывать в таком положении..все намана, по идее рано мне еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Рано не рано, как тут практика показала, от нас мало что зависит, на твоем сроке уже рожают))) Так тчо лежи, следи, наблюдай за своим состоянием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, слушаюсь! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила! Ура! Сегодня 1 день дома. Родила 1 марта в 21.35, ЕР, 8/9 баллов, 3330 г, девочка, пока на смешанном вскармливании. Много времени нет писать, малая пока спит. Подробный рассказ попозже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, поздравляю!!! Ждем рассказик!!! Расскажи,как у тебя схватки начинались, а то я сижу схваткосчиталку включила,считаю.. Посексили в 9 вечера, у меня начались треники (или не треники),короче с 21,30 до 23,00 засекала-через каждые 10 мин боль в животе,переходящая в поясницу,тянущая но терпимая, сходила в душ не помогает. Уложила мужа спать,сама не могу уснуть, села за комп. Щас вообще мне выдала считалка,что надо скорее в р/д. пипец короче-спать хочу, не хочу на выходных рожать!! надеюсь-это только треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у меня тоже все так начиналось. выпей но-шпу. не поможет. значит пора в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, представляешь-закон подлости- но-шпу вчера последнюю таблетку допила, завтра хотела в аптеке затариться.. как же спать хочется,да и рановато мне еще - 37 недель всего, хотя по УЗИ уже 38 и 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, рано не рано, организм сам решает когда ему пора. так что настраивайся на долгую ночь. попробуй поспать немножко. может отпустит. или проснешся когда уже наверняка поймешь что оно.

я тож все думала рано, это не оно, треники. а как воды отошли все сомнения пропали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, просто я сейчас терплю,пока схватывает-как оно должно -то быть? сильная боль должна быть?

да уж тогда бы воды что-ли отошли, чтоб наверняка, а то непонятки какие-то

Ты в 5 часов в р/д приехала, а во сколько родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, Поздравляю ! Ростите здоровенькие , молочка вам сладкого и по больше ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, родила в 11.30.

приехала рано, могла бы и позже. лучшеб так. но меня воды отошедшие напугали. если воды не отошли, не спеши ехать. у меня схватывало как при месячных, ныло внизу живота, в пояснице, и промежности. болело терпимо. по пол минуты, потом отпускало минут на 5-7.

удачной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, спасибо!

Пойду может усну, если нет-завтра отпишусь)

блин,ни пробки, ни вод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, С доченькой!!!!!! растите здоровыми и счастливыми :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ню как ты?

я тоже схваткосчиталку включила, так тоже мне говорит что скоро рожу..посчитала часик, выключила, посмотрели фильмы, поясничку тянет..и тоже фик поймешь, уже б воды отошли и ясно все стало..а то вдруг это вообще не схватки а так..простые боли обычные..

Aynat,

Ссылки скрыты.

Ну вот ты и открыла наш месяц! а мы так переживали, что 1марта у нас тихо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, в норме воды должны отходить во втором этапе родов, т.е когда раскрытие уже 5-7 пальцев.Но это у всех индивидуально, понаблюдай, если спать не сможешь, то это ОНО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сижу пока.. эта считалка уже 3 раза мне сказала в р/д собираться))

ну нах эту папатерапию,щас бы спала спокойненько! Вот и я не знаю-то ли боли, то ли схватки, но регулярные,заразы

KleOO,щас минут 15 позасекаю еще и пойду попробую уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а у меня началось как полежать пошла в 16.30...и ничего не делала такого вроде бы..вообщем либо все ночью случится, либо все ощущение ложные :friends: и сидим дальше вынашиваем своих сыночков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...