Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, ну с 16,30 то должны были усилиться, если бы это ОНО было. Блин,какой-то закон подлости-ночь, спать охота,еще и выходные!! :bad:

Все, пошла спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Бабочка@, я боюсь ложиться, треники замучают..пробывала уже :pardon: но попытаюсь, в душ схожу, может полегчает..вообщем завтра утром все станет ясно :) Спокойной ночки, пиши если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот и я так же-мин 40 полежала-не уснуть. Пойду еще попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду и я прилягу, спокойной ночки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я тебя вижу,ты чего не спишь??

Вообщем, я с часу ночи спала-не спала-фиг знает, с будильником боли засекала-через каждые 10 минут, как-то удалось в промежутке даже уснуть. все жду,когда же они заразы усилятся! Жду утра-отправить мужа за но-шпой, В желудке урчит-чиститься,что-ли,собрался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, доча разбудила своими копошениями. Уже все бока перепробовала, ни как не уснуть. Вот и зашла глянуть как дела. :) Может тебе все же пора в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне кажется боли усиливаться должны,а они какие-то непонятные-как были по интенсивности в начале,так и есть,может даже меньше. Прочитала записи с курсов-там написано,что если через 6 часов боли прошли-значит ложное, если не ложные-должны усиливаться.Поэтому торопиться не хочу. Налила чаю,сейчас попью и пойду лягу, а там утро-видно будет. А ты давай спи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

@Бабочка@, Kаринчик, ну как вы?! Если здесь еще, отпишитесь.

 

Aynat, поздравляю!!! А мы думали, наш месяц никто не открыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Опять не успела вас почитать!

Aynat поздравляю!

Сегодня надеюсь на выписку. И еще должны меня расцедить т.к. теперь у меня много молока...

Бабочка ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро..!

-котёнок-, пошла спать,с 00.00 до 3х треники были, несколько даже болючих, потом уснула..проснулась в 5.29 от боли в пояснице, вот так и лежала до теперешнего времени, уснуть больше не удалось, поясницу тянет лежа вообще прилично..

писала подруге, она дала мне 3 дня :) , говорит у нее за 3 дня до родов такое началось и было на протяженни 3х дней такое, боли в пояснице эти непроходимые практически..

@Бабочка@, ну как ты, уснуть удалось еще чуток судя по всему разок?!

Ирина_85, уже домой, молодцы! как Викуля?!

 

А ношпу можно пить при болях в пояснице, поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

"а воз и ныне тут" :grin: в смысле я тут :lol: вчера так и уснула под эти прострелы, даже но-шпу не пила что бы не затушить ощущения если что))))

 

охо, у вас тут страсти были ночью....ну Kаринчик, вижу пока на месте :spiteful: я пока предыдущую страницу читала то думала что ты уже рожаешь щаз)))) но-шпу пить можно при болях в пояснице, она мускулатуру расслабит и будет полегче

 

интересно как так @Бабочка@?

 

Aynat ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тогда надо выпить, спасибо)) да, нет, сижу пока, жду пока воды отойдут :D , тогда уже наверняка и сама поверю, а то пока в эти боли непонятные -плохо верится..с чего б им появиться..

Как у тебя сейчас состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Aynat ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Побольше вкусненького молочка и спокойных ночек!!!!!!

У меня кажется вчера тоже треники вечером начались :scratch: Живот схватывало, но поясница не болела. Сажите а при схватках должна болеть вся матка или только низ низ живота?

Еще я опять хожу на дневной стационар. Моей врачихи не понравилась прибавка за 4 недели в 3,3 кг :( от Этих капельниц и уколов хожу как шальная. Вчера пришла и целый день практически проспала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видать у многих ночка веселая... ходи весь вечер-схватки нарастают. включила считалку с 11 до 12 каждые 12 минут по минуте, с 12 до часу каждые 8 минут, с часу до 2-х каждые 5 минут.. и ношпы выпила сто раз и душик и позы.. а все больнее и больнее. "порадовала" мужа. он расстроился-хочет до 9 доносить. лежила лечь поспать хоть на часик-часки еще ворочалась со схватками-потом заснула, просыпалась от безумной боли как при М... до сих пор болит, не переставая. но схваток больше нет. вот и верь этим регулярнм периодам, ношпе и т.п. хотя кто знает, может чегодня еще и продолжение будет? не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не спешите вы на праздники в роддом! Здесь такая тишь, врачей нет (на детском отделении по крайней мере). Рожайте после 8 марта! А то у дежуревшего персонала тут "паляны" накрыты со вчерашнего дня. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня то же преждевременное старение плаценты. Вчера на УЗИ сказали что уже 3-я ст., но доплер отличный, а вот КТГ не ахти :glare: Но я считаю что раз доплер в норме значит все хорошо, не накручивай себя. Кстати, я в инете прочла что преждевременное старение это не так уж и страшно в отличие от ситуации наоборот, когда срок уже приличный а плацента все еще молодая.

 

Aynat, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

 

Что-то Бабочки не видать, может таки поехала в рожать? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, насчет схваток даже не знаю что ответить..если судить по себе, то низ живота и поясница..Но судя по всему у всех по-разному...

kuptan, да, уже, действительно "веселая" ночка..что ж так все прихватило.. :scratch:

svetiks, хоть радует, что у нас это за праздник не считается в стране как таковой - обычный рабочий день..так что мне на этот счет спокойней..празднуют руссая часть населения, а местные нини..у них там другой день есть "день матери"..хотя у нас в больницах полян и на официальные праздники не накрывают такие незначительные, только разве что на Новый год и Рождество в декабре..

-Хельга-, я думаю бы она написала мне, у нее есть мой номер, просто я думаю у нее уснуть получилось... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот и сейчас животик твердый и ноет низ живота :scratch: а мне еще на капельницы :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик...да не понятное состояние....матка в тонусе при чем в сильном....ложусь вроде легче...встаю низ живота отваливается от боли...но это похоже мышечная боль как малёк в вертикально положении давит а мыщцы уже все держать живот отказываются :lol: так что теперь я уговариваю посидеть до 9 марта :Crazy: правильно svetiks говорит...там щаз сплошной праздник лучше туда не попадать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хоть лежать можешь..тогда может больше лежи и отдыхай, чтоб не попасть в самый ваш разгар...а мне вот ходить легче всего, муж проснется, позавтракаем, подумаем куда сьездить погулять, а то дома крышу сорвет :Crazy:

kuzy, так может скажи врачу, пускай посмотрит, что за боли такие.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не переживай про КТГ....у нас то ж не ахти он....дык ребенок просто затаился у меня под этими датчиками, как только сняли сразу разпинался :D а они пишут сниженная двигательная активность и оценку маленькую ставят....а доплер отличный...главно же что б питание хорошо шло к малышке а это доплер показывает...так что все у вас хорошо :friends: )))

 

 

kuzy, ну не плакай :) все пройдет...очень скоро все закончится и тогда начнем плакать что спать жутко хочется :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня при трениках то же так низ живота и поясницу больно прихватывает и еще очень сильно начинает простреливать копчик. Лежать в этом состоянии очень трудно, а вот когда ходишь легче становиться.

Ну, хорошо если бабочке удалось уснуть, сон это всегда на пользу.:)

 

Девочки, а кто номерки телефонов собирает? Вот мой 8 922 54 33 980 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не плакай :) все пройдет...очень скоро все закончится и тогда начнем плакать что спать жутко хочется :Crazy: :lol:

 

эт точно :lol:

-Хельга-, у меня записан твой номерок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неееее лежать то ж плохо :lol: бока отваливаются :lol: поэтому у меня такой маршрут...полежу....встану покривлюсь похожу ....посижу...похожу ..потом полежу :lol: ну и так далее по кругу...часа через 2 таки планирую на улицу выползти хоть на полчаса....а сейчас время "посидеть" закончилось попа затекла :lol: пойду на кухню супчик сварю на обед

 

а вообще тяжело мне 2 день....круглые сутки....ходить тяжело...лежать то ж тяжело...и сидеть то ж тяжело...помню в 1 беременность то ж самое было на последних днях....только сейчас сильнее ибо ребенок "увесистие"....все чаще возникает мысль о бандаже...но не идти же его покупать на 2 дня.....а тот который носила мне мал :lol: придумать бы какие нить подтяжки для живота :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня наоборот на КТГ живот ходуном ходит, ни минуты покоя, а в этот раз она еще и икала около 10 мин., оценка почему то все равно низкая :glare: И еще каждый раз мне пишут пережатие пуповины, а на УЗИ ни какого пережатия нет. :pardon: Но я сейчас то же успокоилась на счет КТГ, то же решила раз доплер отличный значит все хорошо, хоть и плацента старая.

А сколько баллов вам ставят? Кстати у сестры моего мужа КТГ всегда было плохое на 5-6 баллов и писали гипоксию, а ребенок родился здоровый. Она все бумажки с Б. сохранила и мне показала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...