Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброе утро)))) Принимаю поздравления с вступлением в клуб "Кому за 40" :grin: У меня всё глухо и тихо)))))))

Aynatпоздравляю тебя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, ПОЗДРАВЛЯЮ с вступлением в клуб! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я собираться в больницу! Приду отпишусь, если приду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, здорово, а то ведь за меня в инете писать не кому. Для родителей это слишком сложная задача. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ты пиши- не пропадай :friends: Удачи тебе и терпения) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, С неделькой и с вступлением в клуб! :giverose:

kuzy, давай, удачки, пиши смс если что!

Сапфира, и не говори :)

пошла мужа будить, у меня блин телефон завалился за уголок :blush: ппц, как его достать.. уголок здоровый, тяжелый..сейчас и будильник орать начнет или кто еще звонить надумает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с вступление в клуб тебя! :giverose:

kuzy, удачи! Может к вечеру ты нас порадуешь новостью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! вообщем,ночные колобродства у меня закончились в 6 утра.. Легла снова-боли уменьшились и стали с промежутком по 15-20 минут. Пипец,больше я так не хочу!! Уж лучше пусть прихватит и ехать в р/д,чем так! Схваткосчиталка выдала мне раз 5, что я уже рожаю- промежутки по 4 минуты были. А на праздники попасть-так вообще подстава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, у вас и ночка была. Слава Богу я до сих пор не знаю, что такое треники. Да и схваток ложных нет. Надеюсь, что если уж начнется, то сразу по-настоящему.

 

А у Бабочки срок даже меньше моего на 1 денечек по М, вот хорошо, что у меня все готово.

 

kuzy, сочувствую тебе насчет капельниц и стационара. У тебя прибавка такая же как у меня идет, только меня этим никто не парит и в стационар не направляет. Удачи тебе, может с лялечкой вернешься :giverose:

 

Пчёлкина, с 40-й неделькой! Надо же, второго дольше носишь, чем первого.

 

Сапфира, чувствует мое сердце, суп ты свой съесть не успеешь. Но и у тебя срок со вторым уже больше, чем с первым.

 

Вообщем, обнадежили вы меня, девочки! Такими темпами и я могу до 22.03 доходить (39 и 6), очень надеюсь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну и хорошо что все закончилось, праздники пересидишь а потом и рожать можно спокойно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, давай больше без экспериментов с папатерапией. Подожди хотя бы до полных 38 неделек. На праздники попасть - хуже некуда. Рано нам еще в роддом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, сейчас все тихо, все закончилось совсем, ничего не беспокоит?

у меня голова начала раскалываться жутко сейчас + ко всему.. :(

-котёнок-, да, хорошо когда не знаешь..знаешь как все настоящее выглядит и чувствуется и ни с чем уже не перепутаешь, в этом плане оч завидую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, сдается мне я все таки поем супчику :D живот ныл ныл...пошла я в туалет а сходить блин не могу...геморрой блин аж с кровью.....видать ребенка все там прижал....запихнула свечу и стояла в коленно-локтевой минут 30 пока коленки не начали отваливаться....и животу вроде полегчало....пошла еще свеклы с масло оливковым наделаю))))

 

а вообще закон подлости :lol: я думала что со вторым прохожу не больше чем с первым....вот что значит "индивидуальность"...одна беременность сроду никак не похожа на другую даже у одной и той же матери...что у ж говорить про разных женщин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

-Хельга-, у нас степень плаценты вообще не смотрят :pardon: а чтобы КТГ было хороший старайся кушать перед КТГ или хотя бы воды попить ,у меня было 1 раз что не шевелился так акушерка мне живот разкочала и заставила воды попить и сразу хороший КТГ пошёл ;)

kuptan, Если уж такие болючие треники были то и роды не за горами :pardon:

Сапфира, Я когда встаю тоже живот камнным становится :pardon:

Пчёлкина, Поздравляю с вступлением в клуб :giverose:

-Хельга-, С неделькой 37 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а vladlenaglam у нас случайно рожать не уехала??

у меня конечно состояние, как у нее вчера. все болит-лежу реву, депресняк накрыл по полной.. и так не хочется в праздники попасть, от этого еще больше реву. хочу что-нить поделать, но боюсь процесс спровоцировать. остается только лежать-а лежать больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик:)

Всех новоиспеченых мамочек сердечно поздравляю. :giverose: Пусть детки приносят только радость,молочка побольше и ночек поспокойней:)))) :D

Беременюшечки а вам осталось совсем не долго:)пусть роды пройдут бысто и легко!!!

Наш сыночек родился 1марта,3150гр и 49см,было незапланированное КС.Вчера уже приехали домой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго утра!!!!!

Даа, тут какой-то повальный бум на треники, я вчера тоже веером мучалась, легла спать и началось, и я испугалась как Пчёлкина, и начала себе говорить - лишь бы не оно, вот дура то!!!! И постаралась заснуть и заснула, утром все тихо!

 

@Бабочка@, Kаринчик, Девочки, чувствую, что родите вы скоро)))

 

Пчёлкина, Поздравляю со вступлением! Нас тут уже много, не думала, что у нас малыши будут такие домоседы - сидят в домиках и не торопятся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, Aynat, Девочки поздравляю вас с малышами!!!!

 

Вот кто у нас 1 марта партизанил, а мы все думали, тчо эту дату профукали, а оказалось, вон сколько у нас 1 марта родилось малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вчера в р/д моя Г сказала ближайшие 3 дня тихо дома пересидеть, понимает, что дежурные бригады на 8 марта будут не в самом лучшем виде...

Так что kuptan, лежи тихо в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня как раз наоборот на КТГ, ни кого шевелить не надо, а надо успокаивать. Живот ходуном ходит и датчики пинает что есть силы. Может потому и не очень :pardon: Девочка рядом лежала так у нее пузо и не шелохнулось и ритм сердцебиения ровный был, а у меня все скакало и прыгало. Сердцебиение от 140 до 180. :doh:

Спасибо, тебя то же с неделькой! :giverose: Вот и нам с тобой уже рожать не страшно! :grin:

kaimila, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Эврика, март открыли как надо! Просто мы были не в курсе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тебе-то уже чего боятся :D если сегодня ночью повторится, кричи ура, оно! оно! :) может получится :) хотя сидите уже в домике до 9го, не едьте на праздники никуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Koza Dereza, Согласна, не хочу тоже на праздники ехать рожать! Уж я то знаю, как медики бухают ( да-да , бухают, по другому не назовешь) в праздники в больницах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! с недельками!

а кого и с малышми уже!

 

а у меня кажется схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще на тему депресняка:)

для чего кроме ИВ стерилизатор бутылок использовать можно?! Брат мужа вчера передал мне такой подарок на 8 марта...хоть бы спросил, надо-не надо мне... Жалко потраченных денег :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а у меня знакомая в этом стерелизаторе соски, некоторые погремушки, ложечки стерелизует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...