Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, считаешь? точно они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, ну еще 2,5 денечка переждать. Думаю уж твой партизан вытерпет. :D

РиНоЧкА, привет! Может это треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уже сижу и думаю....где бы намдинамит взять или масло какое смазочное, а то у нас по ходу заржавело всё там))))) ААААА...испытала, что такое бояться родов))))))

Koza Dereza, а я в праздники не боюсь рожать,т.к. мой врач не пьёт вообще о чём я знаю точно на 1000% и мед. сестры перед заведующим (это он самый) пить точно не будут, а он в праздники будет на рабочем месте. У нас с этим очень строго там...пьяная - уволили...

РиНоЧкА, а у тебя какие схватки? :D треники или болючие самые настоящие? А то нас тут каждую вторую схваткосчиталка с 38 недель в р/д отправляет, а мы всё тут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, считаешь? точно они?

считаю...раньше такого не было

короче где-то по минуте с периодинчность в 5-6 минут

поясницу хватает как при М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Что-то схваточки тут многих мучают :grin:

У меня тоже позавчера, после ПА весь день до ночи и с периодичнростью схватывало, но ночью все прошло, так что не знаю теперь как и отдичить тренировочные отродовых, они в 1 Б в родах с таких же слабеньких начались :glare:

РиНоЧкА, Ты уже точно определила, что это ОНИ, а не тренировка ???? :spiteful:

Koza Dereza, пустышки постерелизуешь, игрушки-погремушки и т.д...

kaimila, С рождением чуда!!!!! :giverose: ждем рассказик ;)

kuptan, @Бабочка@, Поуговаривайте малышей еще пару денечков посидеть, что это они засобирались так быстро :beg:

Пчёлкина, -Хельга-, С недельками :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на треники не похоже, при них раньше не болела поясница. А тут тянет немного. А как живот каменеет, так поясница болит сильно, я аж выгибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Reflexia что-то не видно. Или спит, или поехала в РД. Уж лучше второе.

 

Koza Dereza, посуду мелкому можно стерилизовать, накладки на грудь тоже (вон у нас почти все мамочки с ними кормят) ну и по мелочи другое для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасиб :friends:

 

У меня молозиво все больше и больше течет, все майки и сорочки уже по перепачкала. :glare: А еще оно такое желтое стало. И соски опять болючие видать тити во всю готовятся. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Ну если они, то деружу за тебя кулачки :friends: Забегай к нам по чаще, а то совсем редгий гость стала, я уже подумала, может уже и родила :)

 

У меня ночка была пип..ц!!! Напилась чая, воды на ночь и каждый ЧАС, сикать гоняло, потом даже сны такие злые пошли, все ругалась во сне, надоело просыпаться. Надо больше не напиваться на ночь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я с таким до 3х ночи сидела, лежала, еще тут, у меня переодичность была 4-5мин и такого тоже никогда не было, пока тоже тут :D Ну если очень хочется, то желаю чтобы были самые настоящие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Спасибо!

я стараюсь, но почему-то виснит у меня этот форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня такие треники иногда ну оч больно, вот только у моих нет конкретной периодичности, похватает и перестанет. :pardon: А если у тебя интервалы одинаковы, то мож пора в роддом? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что при настоящих схватках или поясница или живот должны болеть как при М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Ага и у меня такие треники уже не первый день и болит живот и поясница как при месячных, а как видишь до сих пор здесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, А у меня вообще ни капли не течет, вот если сильно поднажать , то мини капелька выйдет,надеюсь к родам молочный завод заработает :Crazy:

-котёнок-, Лера и Наташа или дрыхнут или рожают, лучше бы втрое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, пошли мы мою поясницу расхаживать, гулять, на ярмарку сьездим, вчера открытие было, в прошлом году для интерьера интересных штук накупили себе и родителям, там все только то, что сделано своими руками продают. Вообщем до вечера, хорошего всем денечка и общения!!! :wave:

РиНоЧкА, Если надумаешь днем сегодня, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan: Приветик))тут я...вчера не уехала - но ночка была беспокойная...вот все тут про треники пишут - у меня они уже неделю где то каждый вечер и всё никак. так что я вам тут ложной паники и не поднимаю))а так каждый вечер каменееет матка часто часто и больно внизу живота аж в ноги отдает и в спину. но вот безрезультатно пока что :pardon:

а сегодня ночка была пипец! ноги крутило, живот хватало..уснуть не могла совсем!!еще как всегда заложило нос!!!меня вообще мучает вопрос последние дни - как на схватках то дышать правильно с такой заложенностью носа???

вобщем сидим ...надеюсь до 9 го теперь протянуть)))поддерживаю всех по поводу родов в выходные и праздники :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки)) я за вами не успеваю)))

 

новоиспеченным мамочкам мои поздравления!

 

А нас перевели в отель от госпиталя сегодня)) тут классно, а еще еда очень вкусная из ресторана)) и еще молоко появилось, чему я безумно рада, так как кормить нетак больно, соскам полегче, хотя первый раз малой так жадно сосок берет, что все-равно больно, по 5 раз приходиться ему заново сосок закладывать, чтобы было как объяснила специалист по лактации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите нас, пожалуйста. :)

Мы родились 01.03.2010 года, 3520, 52 см, 8 по Апгар

Все, правда не могу прийти в себя и поверить в это до сих пор. :pardon:

Роды длились 7 часов, правда схватки начались сразу через каждые 5 минут в 1 час ночи, в РД приехала в 4-30, в 8-45 родила... боль уже забылась, да и была она жуткая, но как в бреду, зато чудо мое уже со мной дома, сопит и такое родное... :)

Молоко уже во всю, хоть каши вари по утрам мужу на нем, вкусное и сладкое...

Вот.

Удачи всем еще ожидающим... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, мне кажет это всего лишь означает что твоей крохе надо будет побольше трудиться что бы добыть молочко, просто грудь крепче. ;)

vladlenaglam, а у меня во время треников в обще дыхалку перехватывает, вот я и думаю если так на трениках то как я буду дышать во время настоящих схваток. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! хороших ночек и сладкого молочка!!!!

 

Ну вот сколько у нас 1 марта уже родилось, а мы переживали, что не открыл эту датку никто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Или крепче или умнее стала, раньше времени работу не запускает, т.к с первым до родов молозиво было и не мало :pardon:

vladlenaglam,Будем ртом дышать, как собачки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, поздравляем!!!

 

Девочки, спорим до конца дня еще кто-нибудь объявится из первомартовских?! :grin: Их всех вчера только выписали или сегодня отпустят.

 

Ну что-то у всех схватки/треники. Пчелкина, ну ты Нострадамус. Говорила же, что на 8 марта пачками рожать поедем. Сегодня уже тут такое творится, интересно, что будет завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ты как из другого мира пишешь :D В ресторане кормят в РД и жара у вас там, солнышко и сыночек у груди :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...