Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки кто собирается покупать МАНЕЖ или уже купил , сама хочу очень купить только не могу выбрать форму , подружки разхвалии , теперь и кольтся . Хочу месяца через 3 поесле родов , а пока узнать по подробнее .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга- вот вот!!!и у меня так же! причем я даже начинаю свое сердцебиение ощущать всей головой!!!

эх! уже мысли посещают что так и буду беременной ходить)))кстати ты вот пишешь у тебя на ктг сердце у дочи от 140 до 180. а у меня скакало от 128 до 186ти...это что плохо??128 это мало да??но в среднем было 140...и врач сказала все ок. даже очень активный... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, kaimila,frends, поздравляю рождением деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня то же тогда сердце стучит как бешеное и где-то в горле. :glare:

Я не знаю плохо это или хорошо, просто мне пишут 7 баллов и начальную стадию гипоксии. Вот поэтому КТГ меня и расстраивает. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Если ребёнок шевелится , то средцебиение сильно увеличивается и на оборот это нормально :pardon: у меня от 128 до 176 примерно :grin:

У меня на трениках заметила сердцебиение повышается .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем у всех всё аналогично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот подумала, что через недельку ведь и апрельчата стартанут.... а мы все сидим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить! Какие ощущения когда ребенок опускается? Мне кажется у меня что-то такое есть...но я не уверена... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! сладкого молочка! спокойных ночей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

KleOO, -Хельга-, и у меня ничего не течет из груди....я даже переживать начала, так как в 1 Б текло, щаз если сильно больно нажать то капелька вылезет, то ж надеюсь что мой молокозавод просто решил в холостую ничего ни гнать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, когда опускается такое ощущение как будто в ШМ что то ковыряется у меня сначало так было , а сейчас кажется отвёрткой сверлит иногда очень не приятно и бывает даже больно :Crazy: Да должно ещё в ноги отдовать :grin:

Я проснулась сегодня рано в 4\ 30 спать охото , мы уже по обедали пойду лягу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну лично у меня ощущения при опускании были похожи на распирание...в общем когда малёк опустился на мочевой на шейку на весь низ давление сильнее стало...из-за этого видимо если долго хожу все болеть начинает....а если долго сижу то чувство онемения появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, наверно, наши тити лучше знают, что делать :grin:

kuptan, что за мысли такие тебя посетили вдруг? Сегодня еще только 6 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,

Вот что я в инете нашла

Будущей матери

 

Прежде чем начнутся настоящие схватки, вы можете испытать ложные. Не надо их путать со схватками по Брэкстону Хиксу, но ложные схватки могут быть столь же сильными, как и настоящие, хотя они исчезают, когда вы начинаете передвигаться по комнате. Как их различить? Если вы не уверены, что рожаете - значит, вы и не рожаете. У вас могут начаться покалывания в н огах и в области влагалища и шейки, будто электрический ток проходит через вас. Это происходит из-за того, что малыш закрепляется головкой в тазу и задевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, вот вот...этот электрический ток через шейку это песня блин))))))) противное ощущение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!! У нас все без изменений -вступаем в клуб кому за 40.... :grin: :grin:

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек-набирайтесь сил !!! и растите здоровенькими!!!! :give_heart: :give_heart:

У меня поясницу тянет беспрерывно и живот твердеет-достало уже-хоть бы продолжение какое-то было бы- не так скучно,а то все одно и тоже :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Я только сейчас поняла , что это у меня такое :banghead: а то думала это детё головой вертит :Crazy: . Да кстате у меня тоже ни чего не выделяется из груди , в первый раз с 4 месяцев текло , теперь ни чего ,надеюсь это на молоко не повлияет , а то я уже волнуюсь :blackeye: тоже как у тебя если надовить капелька выйдет и то не всегда :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну пусть апрельчата стартуют, у нас тут не соревнование. Каждый ждет своего малыша здоровеньким и в срок :grin: Это сейчас нам кажется неделя туда-сюда это много, а время пройдет, вырастут и все (и февральские, и мартовские, и апрельские) в один день пойдут в школу.

 

KleOO, Сапфира, с молозивом аналогично. Надавлю есть, так не течет. Видимо организм бережет силы для предстоящего кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот и подснежники первомартовские отыскались!

Aynat, kaimila,frends, поздравляю вас с рождением детишек! Счастья вам и вашим близким!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. =)))

Мы ещё здесь... эх... Никаких изменений, никаких треников у нас НЕТ! поэтому уже очень интересно, когда же наша прелесть решить порадовать нас своим появлением на свет.

 

А чо за пИжма появилась тут под логотипом сайта? весна типа? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась!!!!

Aynat, kaimila,frends ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Врач посмотрела мой животик и сказала, что головка низко но открытия нет. Так что это мы пока тренируемся :pardon:

На счет молозива: у меня месяца с 4 из титек течет. Спать без лифчика не могу, иначе вся простынь утром колом встает :pardon: Очень много молозива течет последнее время и тоже какое-то желтенькое. Грудь начала болеть как в начале Б. До сосоков вообще не докоснуться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась!!!!

Aynat, kaimila,frends ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Врач посмотрела мой животик и сказала, что головка низко но открытия нет. Так что это мы пока тренируемся :pardon:

На счет молозива: у меня месяца с 4 из титек течет. Спать без лифчика не могу, иначе вся простынь утром колом встает :pardon: Очень много молозива течет последнее время и тоже какое-то желтенькое. Грудь начала болеть как в начале Б. До сосоков вообще не докоснуться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясницу тянет беспрерывно и живот твердеет-достало уже-хоть бы продолжение какое-то было бы- не так скучно,а то все одно и тоже :banghead: :banghead: :banghead:

Олюня77 у меня тоже самое уже со вчерашнего обеда. бывают перерывы на часа 2 а потом заново...уже достало :banghead: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: сегодня

В 19.15 родила белкамо- мальчика вес 3830гр рост 56 см, ЕР

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: сдается что к 8 марта....а лучше 9....полфорума активисток рожать поедет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...