Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки всем привет :wave: сегодня

В 19.15 родила белкамо- мальчика вес 3830гр рост 56 см, ЕР

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ссылки скрыты.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем легких родов , деткам молочных рек вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, вот у меня нечто подобное + еще как у Сапфиры, видимо давление на мочевой сильнее, потому что почти постоянно писать охота, да же если вот только сходила. Значит опускается малышка, как я и подозревала. :) А еще у меня простреливает в заднем проходе, больно. :glare: Наверное доча головой туда сюда крутит.

 

Олюня77, с вступление в клуб тебя! :giverose:

 

Девочки, на счет молозива, я смотрю у всех повторнородящих организм к этому процессу подходит более экономно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, вот жалко! Не пижма это - а мимоза. Типа с 8 марта наверное поздравляют. Знаешь, меня мысли посещают иногда, что наша экология на нас с тобой так повлияла, что исключила всякие треники перед родами :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: сегодня

В 19.15 родила белкамо- мальчика вес 3830гр рост 56 см, ЕР

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да...видимо опускается....у меня в задний проход то ж простреливает

 

 

у меня ребенко сегодня целый день почти не шевелится....зато как встану так в шейку стреляет...или как будто дрелью в шейке проход роет :lol: нет уж нет уж!!!! не хотел 3,4,5 вылазить теперь сиди дорогой до 9 марта! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, это как это она на вас повлияла? и какая экология плохая или хорошая? :lol: а если у меня в 1 Б не было никаких треников а щаз есть....то что на меня повлияло? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ааа, эту пижму передвинули! =))) создатели сайта экспериментируют, и у них оооочень "хороший" вкус я смотрю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты ему еще и условия ставишь! :lol: Вот он сейчас подумает, подумает и реши: ах, так! Тогда сегодня же едем в роддом! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белкамо, поздравляю!!!

 

Ну вот, девочки, и рядом с моим ПДР рожать стали. У белкамо был пдр 22.03, специально в табличке поискала. Смотрите, сколько у нас партизанов сегодня на связь вышло.

 

нет уж нет уж!!!! не хотел 3,4,5 вылазить теперь сиди дорогой до 9 марта!

Сапфира, почаще повторяй, может поможет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ты бы поосторожнее с такими коментами :spiteful: А то на тебя обидятся и забанят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы вообще мимозу видите? :shock:

 

-котёнок-, -Хельга-, да уш....лучше я помолчу...а то огребу по полной от еще не рожденного сына :lol:

 

 

о ...увидела...прям на тетеньке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, безобразная у нас экология, металлургический комбинат в черте города, еще два химзавода в 10-15 км от города.

 

Вы тут все треники описываете, что я себя прямо неполноценной чувствую. Ну не болит у меня так, ну спина от тяжести матки ноет, ну между ног тоже. Но все врачи в один голос сказали, что мышцы так перерастянуты, что не удерживают ребенка - поэтому боли. И с первым у меня никаких треников, никаких схваток не было. Воды полились и все - не надо было думать ехать или нет. Вызвали скорую и поехали. А сейчас уговариваю малышку со схваток начать, только как их от ложных отличить - не знаю прямо. Тут у всех на форуме ложные почти каждый день. Так что я пока в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у нас экология еще круче! У нас ГАЗдобыча и периодически весь город травят газом. Жуть. :Crazy: Пару раз воняло так что кажись на улице спичку зажги и усе...В Сибирь, в Сибирь ехать надо!!!В тайгу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ой, я что-то не подумала. А, кстати, смотрели тут с помошью программки техническую информацию о сайте, вобщем основатели сайта сидят в германии =)

-котёнок-, предлагаю устроить пробежку в парке 200 летия :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да,сейчас все прошло, как и не было ночью ничего! Я мужу все утро говорю,что ночью из-за его простагландинов не спала :grin: , а у тебя как?

-котёнок-, ну нафик больше эту папатерапию!!

3 дня надо как-то продержаться,не рожать, а там и в р/д можно

 

Я вот думаю-если и правда начнется-как треники от настоящих схваток отличить?? Всю ночь в нете копалась, пишут какую-то фигню. А ночью-то реально промежутки были по 5 минут и длительность 30-40 сек.Блин,кошмар! Уж лучше тогда пусть воды сначала отойдут,тогда наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, согласна хоть сегодня. Муж спит, блин, весь день. Надо бы ребенка выгулять. Одной идти неохота. Приезжай :grin:

 

@Бабочка@, воды до схваток - не лучший вариант. А если и потом схватки не пойдут, это ж стимуляция (у нас без вод 12 часов дают). Лучше схватки сначала, открытие хотя бы наполовину а потом уж и воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибки :Hello:

белкамо, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, -Хельга-, ну....а у нас вокруг...лесааа...озера синие....горы высокия :grin: ну и химкомбинат в горах запрятан....который химкомбинатом называется а там отработанное топливо с ядерных подлодок и боевые головки ракет....перерабатывают :D ну и в черте города пара заводиков....не металлургические но то ж дымят ого-го.....правильно! в леса в тайгу подальше от цивилизации! а что мы едим....я на днях передачку глядела про консерванты аж волосы на затылке шевелились я конешно знала что они вредные но что на столькооооо :shock: ...получается что из магазина ни чо есть низя ваще иначе при жизни законсервируешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,ну не знаю,может ты и права. А с другой стороны-будешь думать,что это треники-а это может и не треники, а самое ОНО, воды-то не у всех отходят,некоторым прокалывают. Вообщем, я пока в замешательстве, но наверно, все-таки надо ждать реального усиления боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о консерванты эт мое больное... :spiteful: Я уж боюсь что либо в магазине покупать. Изучаю упаковки основательно, хотя понимаю что это то же особо не убережет. А еще ведь и генмодифицированные продукты! :doh: Мне яблоки в больницу приносили, одно осталось и я его домой принесла и забыла, так вот через 3,5 мес. оно ни чуть потеряло своей привлекательности! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писать пока время нет..я так табличку и не обновлю)))как только сажусь её обновлять..так новости о родах....я еще посижу подожду до 12 ночи, а там отправлю))))) РОЖАЙТЕ ДАВАЙТЕ УЖЕ СТАРУШКИ ВЫ МОИ))))))) ,,,И Я С ВАМИ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну уж нет без тебя не поедем рожать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я тут решила на днях изучить упаковку булочки....обычная сдобная булочка без начинки....я чуть не выпала...пишут состав: мука пшеничная, вода, дрожжи, сахар, пальмовое масло! и все...ниже большими буквами НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ЛЮДЯМ С АЛЛЕРГИЕЙ НА ЯИЧНЫЙ БЕЛОК!....а в составе яиц то и нету!....так что то что пишут на этикетках ни о чем не говорит ваще....РАСТИШКА например утверждает что он без консервантов....но хранится он может больше месяца а не 3 суток как обычный творог...это как...и еще на нем пишут усилитель вкуса идентичный натуральному ( то есть он не натуральный а химический) а самый распространенный усилитель вкуса это глукомат натрия...та еще дрянь...кароче все бе....натуральное хозяйство форева! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила проверить свой пупок и обнаружила, что он опустился от отметки на 1см примерно. И заметила, что детенок стал мочевой мочить. Теперь чуть наполнится, так я ощущать начинаю как он там мне наминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...