Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, когда мы примерно уходим в декретный отпуск??????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, а чесно говоря не помню :pardon: то ли в мультике прозвучало ....про попугая Кешу...там еще кот прикольный толстый в джинцах был и Кеша им все про Грецию в которой все есть....да и в фильме каком то было...в общем "летучая народная фраза" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я посчитала....получается с 1 января...ты значит в середине января примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, А я обычно не обращала внимания на его выходки. Поругаюсь и всё! Он сделает вид, что понял и опять мир. А тут, я всё воспринимаю близко к сердцу и истерю. Вот он и удивляется. Но зато уже который день посуду моет, старается в чём-то помочь. :D Но вот этот разговор подростковый никак из него не выбить. Считает, что он хорошо разговаривает, а меня выворачивает аж от таких типа "крутых" разговоров. Иногда даже нахамить может и не заметить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сколько твоему сыночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, 4 в мае исполнилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, А у тебя сынок маленький ещё? Да? Просто такой прикольный, так по-детски здорово он тебя к себе на пирог зовёт!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сын кормить меня усиленно пытается..."мама а ты ляльку сегодня кормила? пойдем скорее я пирог испек (супу сварил, салат сделал)" и тащит меня в свою комнату усаживает за стол и из разных кастрюль...достает разные кубики буквы и прочий шурум-бурум...накладывает на тарелку и рассказывает что за блюдо он мне подает :D

какая прелесть!!!!молодец сынок!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

про попугая Кешу...там еще кот прикольный толстый в джинцах был

ааа..помню,помню!! :thumbsup: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, В Египет, Хургаду, причем 2й год подряд..только в разные гостиницы, нам так там понравилось...я прям влюбилась в эту страну и город..мм..!!! :friends:

Дженифер, Ой, я даже на эту тему вообще не думала..я даже не знаю когда он полагаеться :D , кстати когда? на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, как они похожи, я смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!!!!!!!!!

Скажите на какое лучше идти УЗИ в 7 неделек - на чёрно-белое или цветное? Или на таком маленьком сроке ещё нет разницы? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, зайчик маленький!! О маме заботится :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, он родился в день Радио :D трещит с утра до вечера...такие фразы отмачивает хоть стой хоть падай

 

например сижу ем персик вчера..диалог:

-мам, ты что ешь?

- персик. Будешь?

- нет ешь сама. А там косточка есть?

- есть

- а косточку куда надо ты знаешь?

- знаю в мусорное ведро

- а где у нас ведро знаешь? воон там! ну и чего ты сидишь иди косточку в ведро выбрасывай

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, мы гулять, потом в гости к моим родителям, так что до вечера!!! Пока-пока!!! хорошего всем денечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила...что 16-30 это самое оно что б закончить рабочий день :D вечером загляну из дома :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не хочу тебя огорчать,но тебе он так понравился,потому что вы отдыхали в туристических местах.мы с мужем были в Египте по его работе,отдых нам устраивали египтяне.я первые 3 дня рвала реально от увиденного,а потом как-то привыкла....

например,приходим в магазин мороженного для египнян,наш друг спрашивает какое мороженное вкусное,тот берет палец и пробует все мороженное ,а потом рассказывает какое оно....а в стакане для ложки было полно мух.....и это одно из самого слабенького....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

например сижу ем персик вчера..диалог:

-мам, ты что ешь?

- персик. Будешь?

- нет ешь сама. А там косточка есть?

- есть

- а косточку куда надо ты знаешь?

- знаю в мусорное ведро

- а где у нас ведро знаешь? воон там! ну и чего ты сидишь иди косточку в ведро выбрасывай

возраст такой любопытный сейчас

У меня до сих трещит не переставая :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ой, какой зайчик маленький!!! Такая прелесть!!! Не даром, что в день Радио родился. Говорливый! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Пока дочитала так и убегать уже надо.

На прошлой неделе в ДТП попала по дурости. Еду на комиссию в Гаи будут решать штраф давать или прав лишат. А мне сегодня так плохо, чуть с кровати встала, голова кружится, тошнит,давление 90/60 при нормальном 110/70 прям кошмар какой-то.

manula, Поздравляю с получением прав!!!

Kukusik, с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, привет,спасибо!

с тобой в дтп хоть ничего не случилось?

у меня тоже постоянно давление падает.вчера после обеда вообще п....90/40.....еле держалась,чтобы не заснуть,маму вызвала она меня соленным раствором напоила и давление поднялось.так что сьешь соли чайную ложку и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Спасибо, сейчас попробую. А то боюсь зайду к ним в кабинети упаду прям там от волнения и низкого давления.

Да со мной все в порядке. Я с парковки выезжала поднималась в горку газа дала,машину повело, на тормоз сразу нажать не смогла т.к. под педаль бутылка попала. Вот и затормозила боком об жигуль копейку. А я еще и с ребенком была. Хорошо что он хоть не испугался. Вышел из машины и прям как взрослый сказал :хорошо что живы , а машину сделам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa , а,ну фигня.ничего страшного.у тебя машина застрахована?я думаю за такое дтп права не заберут. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да машина застрахована. Да я себе только бампер испортила, уже заказали на следующей неделе сделают. По этой статье либо штраф либо лишение. как смягчяющее обстоятельсво - беременность. Взяла справку пойду просить чтоб штаф дали. Пожелайте мне удачи.

Вечером напишу результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААаааа-Уууу!!! куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, удачи тебе!!!!я думаю все отлично будет!!не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...