Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

я сейчас клубу любителей-натуралистов про экологию столицы нашей родины начну рассказывать )) про все химические, нефтяные, мусоросжигательные и т.п. про Мкад, про натуральные продукты из близлежайших городов :D

 

а вообще мы поспали после веселой ночки, а пробуждение нас порадовало началом отхождения пробки... то, на что я думала, что это пробка до этого, была не пробка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже только проснулась ,пошла в туалет какое то странное ощущение , что внизу шар вышел и даже писать не удобно течёт тонкой струкой :Crazy:

Девочки кто занет Брустика слабит или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какого цвета пробка? А она прозрачная может быть? У меня последние 2 дня есть немного прозрачных выделений,как яичный белок перед овуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну я-то пережила роды, начавшиеся с отхождения вод. Схватки не начинались, стали стимулировать - раскрытие маленькое, потом еще сильнее. В результате у ребенка ставили до года ППЦНС (перинатальное поражение центральной нервной системы) и гипотонус мышц. Потом этот диагноз сняли, но из-за него и гипотонуса ортопед поставил вальгусную установку стоп. С ней мы живем до сих пор. По-другому это плоскостопие 2ст. Пока не можем вылечить. А все из-за того, что воды отошли раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Прозрачной может быть , а уж если станет с прожилками крови или коричневая , тоже скоро и роды :grin:

Девчёнки я свой Пуз сфотола сморю , на ваши и мне кажется у меня маленький такой :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ой,ничего себе! а у меня куча знакомых девчнок-у кого сначала воды отошли..

Irischa, мне кажется или у тебя пузик опустился? Ты зарубки на косяке не делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот у меня как ЯБ и пошла. пока без вкраплений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Нет не делала разубок :scratch: а зря , что то даже не подумала . Мне тоже кажется опустился . Говорят у повторно родящих это признак , что скоро роды :scratch: Сейчас инет копаю , а результат такой , что всё индивидуально :pardon: Г уже сказала , если что сразу в РД . Только вчера с мужем обсуждали , что лучше бы мне до 40 недель до ходит , а там каникулы у детей ПАСХА и мама работать не будит с дочей сможет остаться , а то вот ещё за это буду переживать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так смотрю....ни кто пока рожать не собрался))))

 

и я то ж не собираюсь)))) полвечера стояла в коленно-локтевой так даже тонус поменьше стал...

 

всем спокойной ночи! увидимся завтра на перекличке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!На меня сегодня депрессняк напал, прям жалко так себя,аж реву. Муж с температурой лежит,вторую ночь будет в другой комнате спать,чтоб не заразить :bye: Праздники,блин!а когда шейку начинают смотреть?я вот 9 иду на КТГ и к врачу в роддом на осмотр.Как вы думаете юудет она меня кресле смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зацените пуз-все говорят,что опустился :pardon: (пуз в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, хорошо уже твой животик опустился. :spiteful:

Сапфира, но если уже и на булочках такое...мама дорогая... :doh: Куда деваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спокойной ночи! На перекличку не ждем :grin:

 

А мы наконец-то в комнате все переставили :D , хотя дивана так и не дождались :( Просто старый диван пока поставили туда, где будет стоять новый. Кроватку пока не будем собирать, муж соберет, пока я в роддоме буду. Главное, сегодня ночью не перепутать, в какую сторону вставать и в туалет топать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне кажется опустился! :)

Кукусечка, ну эт зависит от твоего врача, наверное посмотрят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне кажется есть немного.а по ощущеням как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, реально пузик опустился!! :good: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ой опустился без сомнений :grin: Ну с неделькой тебя ты уже в клубе кому 40 :Crazy:

Вот как думаете можно с опущенным животом ещё 3 недели проходить или хотя б дней 20 до Пасхи нашей :pardon: ???

-Хельга-, Как самочувствие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, пятна чешутся жутко, но вроде начали сходить по немного, уже не такие красные и вздутые. :) Треники с каждым днем усиливаются. Вот интересно с трениками долго ходить или нет? Хочу родить 20 марта! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, ну сегодня в промежности тянет,поясница ноет-и такое ощущение,что по большому хочется-вот уговариваю дочу выходить на выходных и мужу с работы отпрашиваться не надо,а 8 марта у нас нет :pardon:

кстати,насчет депрессеяка-у меня он вчера был,да и сегодня настроение неважное!!! Ну не расстраивайся-муж выздоровеет и у вас всн будет хорошо-но иногда поплакать полезно-так сказать выплеснуть эмоции,но не много-договорились?

Irischa, Спасибки!!!!!

Ну раз вы ,девченки потвердили,значит реально опустился :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за поздравления :):) Мы сегодня уже кушаем только мамино молочко и пережили колики :drinks:

Схваток у меня как таковых и не было вначале- приехала на плановый осмотр 1 марта, а оказалось что у меня воды немного подтекают и оставили меня, через час отошли воды и тут начались ОНИ, т.е. схватки, но не по наростающей, а сразу сильные. Рожала я с гелем простогландиновым (классная штука-), так как ШМ не открывалась (из-за неготовности) и эпидуральной анестезией на пару часов для этой же цели сделали (2 часа кайфа+ помогло - ШМ открылась с 1 см до полного всего за 4 часа), но за пару часов до потуг ее убрали и я испытала все прелести ЕР сразу, но сейчас уже все забывается, главное, что мое счастье со мной :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, опустился,даже и не сомневайся.у меня после таких ощущений врач на узи сказала,что опустился!!Как скажешь :grin: всё сегодня больше никаких слёз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка : я вот пришла позавчера к свой Г с пеленочкой блин и говорю посмотрите уже что ли))она на меня глаза округлила и сказала, что смотрят только в роддоме на наших сроках, так как опасно , типа инфекцию занести может и т.д. ну я не знаю, может это от врача зависит))а я так надеялась, что что нить расковыряет там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я вот тоже хочу,чтоб она мне там 9 расковыряла что-нить :Crazy: Я к ней в роддом и пойду,у меня с ней контракт на роды!Мне самой интересно что там у меня и долго ли ждать))Треников у меня нет,только тянущие боли иногда и прострелы в разных частях)) Интересно,а что в роддоме как-то подругому смотрят чем в ЖК.тут девочки пишут,что им вообще мужья дома смотрят шейку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зацените пузико!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, классный пузик-я тебе по хорошему завидую-третяя Б. и ни одной растяжечки ТТТТТ :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...