Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@Бабочка@, простые треники есть, погуляли так хорошо, находились, спина не беспокоила, уже намного легче чем вчера..нет таких схваточных болей...Посмотрим как сегодня ночью спать буду :spiteful:

Олюня77, пузик опустился! :friends: Ждем невесту :)

Елена75, животик отличный :good:

а мы сегодня заехали в аптеку, мне стало интересно, продается у нас бепантен или нет, и что вы думаете, да! я его купила, довольная как слон! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки!! ;) мне тоже нравится :grin: Но я бы поле последних полутора суточных мучений с трениками от пузика с радостью избавилась..РОДИТЬ БЫ УЖЕ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а ты какой бепантен купила?мазь,крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читала рассказы про роды. Прочитала рассказ как одна родила второго ребенка весом 5166, ростом 61см без эпизиотомии с маленьким разрывчиком. Я просто в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла укладывать деток спать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, класный пуз!!!!! :good:

 

Олюня77, опустился опустился...точняк! :good:

 

 

Kаринчик, с нужной покупкой!!!

 

я в ванной наплюхалась...разморило меня...щаз бухнусь спать....решила напоследок заглянуть вдруг кто рожать собрался :lol: ан нет....все смотрю на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, во,уговорите красавицу выйти :friends:

Сапфира, хорошо бы сегодня,да и тянет у меня больше чем обычно,ну на крайняк завтра

Очень хочу ванну принять,да боюсь,что воды отойдут,а я не замечу-они вроде бы прозрачные

Вот блин,второродящая и не знаю как воды выглядят-лни у меня под одеялом в больнице отошли,я даже их не смотрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, пуз отличный и уже опустился! :good:

Сапфира, вот и я заглянула для разведки, ни кто в роддом не собрался :grin:

Олюня77, мои @@@@@@@@@@@@!!! А вдруг твоя очередь уже подошла? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, никто не рожает у нас сегодня? Тихо да? И у меня тихо............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, я сначала с витрины взяла крем, но как подошла к кассе, меня фармацевт спросила для чего, я сказала для сосков, она сказала, надо мазь тогда, мол крем больше для рук, вообщем для менее нежной кожи, а мазь и для груди там как раз написано и для профилактики, и от трещин, и для ребеночка подходит, от опрелостей, сыпи и воспалений кожных..взяла мазь, она дороже чем крем даже..

Сапфира, спасибо, а ванна это хорошо, с легким паром!

Олюня77, Невестаааа!! Выходи!!! :giverose:

идем фильмы смотерть с мужем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне тоже самое в аптеке сказали,я тоже мазь взяла и уже положила её в свой баул для роддома!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще)) Всё тихо)) Табличку обновила и отправила - завтра можно будет посмотреть. Пока, если я не общиталась, родили 21 человек. Давайте ещё!!!)))) Эврика, завтра я тебя на перекличке видеть не хочу.....чтоб в р/д укатила!!!!!!!! :grin: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, А она все просила хлеба и зрелищ :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Я тебя тоже не жду завтра тут, слышишь??????))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот и договорились :friends: ..только ну вообще ноль ощущений предстоящих ночных родов)))))))))) А тебе скоро клуб "Кому за 41" надо открывать будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, И у меня та же фигня, тихо все вааааабще!!!!!!!!!! Уж точно, скоро второй клуб открываю....... Но я решила, 9 марта поеду в роддом лягу, хотя бы буду под присмотром - узи сделают, ктг и доплер. А уж ты вообще повторнородящая, от тебя я не ожидала 40 недель)))))

 

Уже ничего не помогает, ничем не можем выманить сына.......хорошо ему там видимо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, значит мы с тобой вместе 9-ого сдаёмся :friends: А я график свой посмотрела, а у меня О. попозже..так что срок вполне вероятно 13-ого где-то. Но я тоже не ожидала, что так долго ходить вторым буду, т.к. и врачи пугали и приметы там всякие..а тут фиг вам))))) я уж злиться подсознательно начинаю))) телефон даже трубку уже не беру - достали уже, как будто прям нянчится будут..какая хрен кому разница..родила или нет (я ближних род-ков в ввиду не имею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, По поводу О, у меня она была на 17 день в том цикле беременном, вот я на это и надеялась, что овуля поздняя, знаичт срок чуть позже, но уже по-моему и по овуле все сроки прошли......( Я всех шлю в одно место)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня так же примерно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Значит ждем, может и сработает закон с О у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик оо, права мазь лучше?? А я то уж распереживалась, в аптеке просила крем (мне настоятельно именно его советовали) а домой приехали - смотрю "мазь" написано, расстроилась..

О боже, я опять чешу живот, какое наслаждение... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты не собираешься в тот 27 р\д, где уже лежала, он же после мойки открылся? Поедешь куда ЖК направит?

Кукусечка, меня в р\д Г смотрела первый раз на кресле в 39 недель, потом дней 5 выделения были коричнево-бежевые. Процесс как видишь это не ускорило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Нет, по направлению ЖК я не поеду. Сама с мужем поеду. вот думаю все же в 7 ехать или в 27. и там и там етсь контакты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну как видишь, так что не расстраивайся, причем я тоже разговаривала с фармацевтом и настаивала на креме, т.к. в форуме кто-то написал что крем брать, я говорю мол мне крем сказали, она такая настоятельно нет, мол для груди мазь и для ребеночка тоже,крем типо более агресивней, а если я надумаю брать его, то идти на другую кассу.. :D потом у меня в корзинке были еще лек-ва мужу, так она на меня такими глазами смотрит :shock: и говорит "надеюсь ты это не себе берешь, мол вы же в положении, вам такого нельзя" я ее успокоила, что нет, мужу, она такая ну смотри мол... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! если болят суставы пальцев рук при сгибании ,то это

Кальция не

Хватает или от отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Пчёлкина, правильно, забейти на всех, и наслаждайтесь пузами! Я сегодня поняла, что рано-поздно родятся наши карапузы, остались считанные денечки, проводите их с пользой и удовольствием! :friends:

KleOO, честно, не знаю...сейчас попробывала поискать, пишут что во время беременности боли в суставах вызваны отеками всетаки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...