Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, это отеки, только роды помогут :pardon: я уже перестала на это обращать внимание, но по утрам особенно ощущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спокойной ночи! Я спать, а

То муж с компа

Не слезает, а с телефона писать вообще не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на боковую..Спокойной ночки всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, зашла в надежде увидеть Эврика родила :D

что ты меня разочаровываешь?

смотри подаришь миру сына на 8 марта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага..и я зашла, думаю ну наверно из нашего клуба "кому за 40" кто нибудь стартанул..ан нет...

 

Девочки!!! Впереди 8 МАРТА Кто хочет? :grin:

В чате я одна...молодцы, дрыхните. А я все бессонницей мучаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет солнышкам! Насчет отеков - и правда роды помогут, у меня сразу кольцо стало свободным. Прикиньте, если весы не врут - я вешу меньше, чем до Б. Но бедра или попа походу раздались, не налезают многие вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

открываю утреннюю перекличку:

 

Я здесь))))

 

jumary-baby, ты права после родов бедра раздаются даже если вес возвращается...лично я после 1 ребенка не 42 по бедрам стала а 44 (и то где то через год наверно) и назад не вернулась в 42 ....пришлось весь низ от гардероба раздать :D

 

 

что то я не думала что со вторым дохожу до 40 недель или попаду в клуб "кому за 40" :lol: а мне похоже это грозит))))хоть на денек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Кто еще здесь? Кто родил? :grin:

 

Я сегодня нормально спала, прям на удивление, доча видать то же спала и мне дала. :)

KleOO, суставы это отеки. Я то ж сначала думала что кальция не хватает, но ни фига...отеки... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))))) И я тут с вами))))))))) Эврика...не думай тут появиться :grin: Мне даже папатерапия не помогла - спала как сурок...пойду гулять...у обеду буду или у вечеру)) Все дружно ждём восьмимарт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Вижу, опять никто не родил. Многочисленный у вас клуб, кому за сорок, выходит.

 

jumary-baby, ты больше не температуришь?

 

Сапфира, на моих бедрах роды не отразились, были 46 и остались 46. И вернулась я к этому размеру уже через полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тут. настроение отичное. вчера муж привез стульчик для кормления-деть полностью до года укомплектован )))

 

а завтра у меня у крестника день рождения, так его мама мне мозг проела-типа мы тоже 8 марта родимся , ха-ха. типа не все мне одной страдать.. я уже ей грубо ответила-мне нервничать нельзя, я пытаюсь корректно темы перевести, а она прям специально доводит, с фразой-да ладно, что уж и пошутить над тобой нельзя...

ага, "шутит" так минут 15 однотипными фразами. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 7 марта в 9-00 за 5 часов, ер, мальчик 3330, 51 см

в 3:30 дома начались схватки сразу с интервалом в 4-5мин, начали собираться в р/д, стали подтекать воды. В р/д приехали в 7 утра с раскрытием 8 см, в 9-00 уже родили. Только 2 внешних мал.разреза по 1.5 см.

Пока не осознаю что произошло:))) ем кашу со сладким чаем:))

доктора все трезвые!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с рождением сына!!!

 

Как ты быстро, и уже кушаешь! Молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ух ты!!! ну ты чемпион!! поздравляю с быстрыми и наверное относительно легкими родами!!!!

урааааа!!! отдыхайте, поправляйтесь-ты просто умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мальчишечка родился!

Koza Dereza, поздравляю с сыночком! Спокойных вам ночей, молочка в достатке! Молодчина, так быстро всё "провернула"!

Ссылки скрыты.

 

доктора все трезвые!:)))
- это радует!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Koza Dereza,с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

Девули,а пузик за сколько примерно опускается?У меня с неделю уже явно,как опустился.Когда сижу,вообще лежит где-то между ног :Crazy: Может это просто от того,что доча тяжёленькая пузаноид отвисает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! СЛУШАЙ, У ТЕБЯ ВСЁ КАК ВСЕГДА НА 5 БАЛЛОВ. ВКУСНЕНЬКОГО ВАМ МОЛОЧКА, СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА, Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА, ЧТО ПРОШЛО ВСЁ ТАК БЫСТРО :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Много вам вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Умничка наша Коза Дереза! Вот что значит организм долго и очень ответственно готовился! И число хорошее, хоть и предпраздничное. Дорогие мои, радости вам и здоровья!!! Улыбчивых дней, умиротворенных ночей и полного взаимопонимания! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

-Котёнок-, вроде вчера прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ААААААААААААААААААААААА

вот это новость!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Если бы я не тупила на потугах и слушалась акушерку, то еще бы минут на 15 ускорила процесс)))

всем скорейших встреч со своими крохами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ура!!!! поздравляю!!!! Какая молодец!!! Действительно серьезно подошла к вопросу :pardon: отдыхайте,набирайтесь сил

А мы тоже еще сидим и папатерапия не помогла,хотя так все классно было :give_heart: :give_heart:

и даже спину перестало тянуть :banghead: :banghead: тоже пойдем сегодня надолго гулять!!!!!!

А моя линеечка какую-то дезинформацию показывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Вот так подарочек мамочке к 8 марта!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, на самом деле у тебя все всегда всена 5 с плюсом)))) молодец))) Ты это заслужила)))

Самая продвинутая, самая знающая наша форумчанка))) Многие тут со мной согласятся)))

Поздравляю с сыночком)))) Вкусного молочка вам))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...