Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем приветы))) Я все на месте, пока как-то особых продвижек нет. Второй день треники по вечерам, частые, нерегулярные.....после нош-пы вчера стали меньше)))

Уряяяяяяяяяяяяяя))))))))) муж меня вчера одарил секисом......

только все это безполезно..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, поздравляю! рада, что все прошло так замечательно, эпидуралку очевидно испытать не успела :friends: Поправляйтесь и скорейшего прихода молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, значит сегодня его снова надо на секис уговорить....вдруг сегодня поможет)))) я своего собираюсь завтра на секис склонять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой чудесный денек сегодня! Солнышко,весной так и пахнет!

Что-то мне захотелось булочек с яблоками,решила вот тесто поставить)

Девочки, кстати,про Попытку Веры-в пт была последняя серия-таак интересно-это она только в 3,5 мес узнала,что беременная, причем была с загонами по поводу Б, конечно,все так и поверили,ага! :grin: Когда ждешь Б-двадцать тестов сделаешь!

Koza Dereza,как сыночка назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните тут одна у нас жаловалась на выделения прозрачные и розовые (типа воды) - @Alenka@. Мы ее всем форумом в роддом отправили, она еще ехать не торопилась. Посмотрела в контакте, там на стене у нее пара поздравлений с рождением дочки. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

. По видимому, она в тот день и родила.

 

@Alenka@, поздравляем!!!

 

Мы ждем от тебя подробностей, как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а я только вчера о ней думала,что давно ее не было,она ведь тоже из Питера. Значит родила уже! @Alenka@, молодчинка, поздравляю с рождением доченьки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ОГО!!!!!!!!!! вчера тут с нами сидела вечером, и все так быстро????недолго ты в нашем клубе протусила))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

 

 

Пчёлкина, А я вот всем назло здесь, и у меня все тихо))))))

 

Margon, Знаешь, как я мечтаю, чтобы как у тебя все раз - и произошло!!!!!! А мы сидим там, рученками упираемся, не хотим пока в свет......Ох чую, ждет меня 8 марта, чего больше всего боялась то и наступит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Точно! Значит наша Аленка родила все же!!!! Ну появится, расскажет, как все прошло!!!!! Блин, как я завидую, все рожают, а я все мимо......... Завтра открою Клуб "Кому за 41"(((((((

Сыночек, мы тебя очень с папой любим и ждем, приходи к нам, пожалуйста!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,не расстраивайся,просто твой хомячишка щечки наращивает! Ты ему булочек замеси)),пока месишь-он может и надумает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :banghead: :banghead: :banghead: Не умею я пироги печь.........

Как ты, все тихо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, появилась..а я то думала))) У меня всё тоже тихо...ну хоть бы напряглось что. Папатерапия вообще не помогла на этот раз..только спала еще крепче))))) Давай мож завтра с тобой..на праздник)))))?????????? Я вот тоже не хотела на этот раз стимуляцию на себе испытывать, а видать придётся((( Ты не расстараивайся..9 ляжешь в р/д а 11 по любому родишь после укольчиков, как и я. А Лера гиде???? А Наташа????? Дрыхнут наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, И ты все-таки тут да???)))) Ну у нас парочка- твоя дочь и мой сын, не хотят наружу, там греются))) Давай уж плюнем, тчо завтра 8 марта и забабахаем всему нашему форуму подарочек - родим вместе))))) Козочка вон написала, тчо врачи все трезвые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,пока тихо, боюсь вспугнуть тишину)), 8 марта надо дома отсидеть!

Ничего что не умеешь-как раз пока че как по рецептику из интернета намесишь, авось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там РиНоЧка интересно,она вчера писала,что схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давай.....часиков в 11 вечера и начнём)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Да, у тебя время терпит - 8 марта можно пересидеть, а уж я готова и 8 марта)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ага. пока врачи еще не успели начать праздновать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Эврика, @Бабочка@, не знаю, как вы...но я уже согласна на все и на 8 марта, и 31 декабря и тд. итп....

треники меня задолбали по вечерам, на мужа наорала, свекрови огрызнулась(что в принципе себе не позволяю никогда)....все меня бесит и раздражает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ждем рассказика! :)

 

Эврика, у твоего сынули видать свои планы. Может ждет какую то особую дату :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, Так я и написала выше, что готова и на 8 марта и на любой другой день!!!!!!)

 

-Хельга-, Я уж все дни к чему-то привязываю, то хотел 1 - первый день весны, то 03.03 хотела - красиво, потом думала 5 - как по овуляции, вчера были именины у Тимофея - думала, может этой даты ждал, сегодня вот 7 число- у меня и у моей мамы ДР 7 числа, может сегодня....? Завтра 8 марта - тоже готова) А 9 марта у моей подруги ровно 5 лет назад родился тоже мальчик, а псоле 9 у меня уже нет планов на даты))) Вот пристала к сыночку, когда решит, тогда и решит, а я все даты устанавливала блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого Риночка в друзьях в контакте, зайдите посмотрите. У нее страничка закрыта, да и телефончик вроде у кого-то был. СМС-ните и будем все знать. Куда-то Каринчик пропала, она бы точно уже сообщение отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу праздников , те врачи, которые себе позволяют пить на работе - им хоть 8 , хоть 30 марта)))

Таких сейчас мало....администрация не дремлет :club:

Так что по этому поводу переживать не стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот блин сегодня ночью поеду рожать - и рожу 8 марта))))

Даю себе установку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, У меня полгруппы с кем училась, работают в роддомах, все они там отмечают и даже непьющие, да махнут стопочку)))))) Но я тоже думаю, роды - это роды и кто дежурит, все же пить не будут....вообщем я тоже даю себе установку - РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет Леры, подождем до вечера. Они обычно спят днем, а вечерком я домой позвоню, если она сама не появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...