Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пойду полы драить и уборкой заниматься, а потом муж обещал, что пойдем в суши-бар, сушней полопаем! Всем хорошего дня!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, оо,суши это хорошо! Давай там полопай хорошенько! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

megos: мы родились 26.02.10, девочка Эвелина, 3,500 кг, 54 см. Кесарево сечение на сроке 38 нед. 1 день. Если Вы уже родили, то поздравляю Вас, если еще нет, то желаю легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тоже тут! как я сегодня классно спала, хоть выспалась, спасибо мужу :give_heart: и сны у меня сегодня были, что девочки наши рожают, причем Сапфиру точно помню, и еще несколько девочек, но без имен..Зашла на форум, а тут новостей столько! :giverose: насчет Леры, она вчера поздно сидела достаточно тут, так что скорее всего спит))) У нас на сегодня тоже запланирована уборка, вешанье ночников, прогулка и завершу все ванной)))

 

Koza Dereza,

Ссылки скрыты.

Молодец, быстренько все прошло! Растите большими и здоровыми!

 

@Аленка@,,

 

megos, Поздравляю с дочкой Эвелиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я в твоем сне рожаю,а??? :beg: :grin: :grin:

@Аленка@,megos с дочурками вас!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, помню тока тот факт, что одна девочка, не Сапфира, но тоже 2го рожает..а вот кто :scratch: не помню :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, эх,жаль,что не помнишь :grin: :grin: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка@ и megos ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕК!!!

Ссылки скрыты.

 

Kаринчик, таааак....значится я рожаю :lol: муж щаз пришел принес тюльпанов поздравил с праздником а то говорит рожать начнешь я тебя как поздравлю завтра то :lol: эх ваши бы слова да Богу в уши....а точнее сыну))))) кажется мне что 8 марта он пересидит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щаз надела большую кастрюлю окрошки :D щаз как наемся.....и хоть трава не расти....и в роддом можно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!КОЗОЧКА!!!!!С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! как назвали? :yahoo:

@Аленка@ и megos ПОЗДРАВЛЯЮ!!с ДОЧЕНЬКАМИ!!!!

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ!!!! :give_heart:

 

А я пошла встречать свекровь, с лета ее не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какой практичный предусматрительный муж :grin: :good: приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ааааааааа...не дразни...я то же хочу окрошку!!! :D

megos, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, megos, @Alenka@, поздравляю с рождением малышей!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как моему сыне нравится звук перфоратора..как начал ходы рыть, мол дайте, дайте мне в ручки эту штуку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, привет, мы ещё тут.. Да, спим, как обычно легли спать утречком.

У меня вроде небольшие продвижения есть - треники со вчерашнего вечера! еее!!!! :Crazy: так радуюсь когда живот напрягается, но вообще безболезненно.

Коза Дереза, Алёнка, Мегос, поздравляю!

Вобщем я хочу уже тоже увидеть доченьку!!!!! У меня была установка - управиться до конца недели, я была уверенна, что до конца недели стану мамой!!! ааа!!! а представьте, если и до конца следующей недели не рожу??? :shock:

 

А прикол, в контакте у знакомого статус прочитала "Восьмое марта близко-близко И сердце бьется как олень. Не подведи меня пиписка В Международный Женский День." :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, И мне сегодня приснилось, что именно ты рожаешь, прикинь))))

 

Девочки, в одну минуту появились растяжки на животе(((((( просто разом((( внизу живота под пупком((( я уж их и не ждала, такой пуз красивый был...........

 

Уборку сделала, и снова здесь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не боись..я вот думаю на твой счет бывает..вспоминаю что ты говорила, что с циклом непонятки там были, может действительно не перенашиваешь еще, так что не переживай! :friends: все обязательно случится в нужный момент ;)

Эврика, значит пуз опустился твой :dance: у меня тоже растяжки появились на попе в тот же день как я заметила что пузик опустился! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, дааа, они такие, эти растяжки блин!! А у меня мало того что растяжки, так ещё и сыпь какая-то мега-гигантская на всём животе, всё усыпано пупырышками которые нереально чешутся, думаю сегодня к дерматологу сходить, хотя не думаю что мне там что-то дельное скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Думаешь да? я уж не ждала в 41 неделю растяжек((((( все было гладко и красиво....я честно говоря в шоке сижу, и ведь не 1-2 , а сразу прям много полосочек, муж все гладит целует, успокаивает.....

 

 

reflexia, А у тебя они давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хм, я в циклах конечно же не разбираюсь.. но вот сматри, последние м были 26 мая, а 30 июня была розовая мазня 2 дня, типа месячные.

Из этого можно что-то высчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza ,солнышко, у тебя все прям как у меня,схватки сразу с коротким промежутком и роды за 5 часов..

 

поздравляю тебя с малявочкой,растите здоровенькими

Ссылки скрыты.

 

 

девочки,давайте все также быстренько и легко :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, мож у тебя как у меня крапивница :spiteful: У меня то же все началось с красных чешущихся пупырышек.

Эврика, вот у моей подруги так же было, растяжки появились мгновенно от резкого опущения пуза. А на следующий день она поехала рожать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, растяжки появились.. а вот когда живот стал опускаться как раз, я фотку выкладывала ещё, недели 2-3 назад вроде. А сыпь наверное недели полторы уже, но вот сейчас она реально стала беспокоить, я уснуть не могу из-за неё, всё чешется, а когда почешу, то как ожог всё горит, я уже себе накрутила что инфекция какая... :confused:

Риночке кто-нибудь написал? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, если как у твоей подружки, то я тоже так хочу, ну в смысле сразу рожать))) Все у меня никак у людей - у всех роды со схваток, вод и пробок начинаются, а у меня с растяжек :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сочувствую, у меня так с сыном было-всю Б. не было,а в конце весь живот в растяжках :pardon: но не расстраивайся-ну что

Эврика, Kаринчик, кто ко мне на пирожки???Жду-жду понимаешь ли :friends: :friends:

reflexia, вообще-то может быть мазня и при Б.,а что узи говорит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...